Свадьба, венчание, брак
Вопрос ситуация(см.вн.)
У моей подруги такая симейная жизнь: Живут с мужем уже 10 лет(с 19) есть сын.Муж нормальный,ни пьёт ни курит,деньги зарабатывает,но совершенно безразличен к жене.она его любит,пылинки сдувает,а он к ней,как к мебели относится.Ни поцелуя,ни ласкового слова ни общения-целыми днями за компьютером работает.Ребенка оба любят-вроди нормальная семья-но вот такие подводные камни.Жена мучается без любви и ласки.Как бы Вы поступили на её месте?

С таким мужчиной по-моему бесполезно разговаривать на тему "почему ты такой холодный, сухарь ты черствый" - от этого только хуже. Может просто быт заел. Или его так устраивает. Жене можно порекомендовать влюбится - не просто трах, а чтоб чувства были. Будет порхать, ни смотря ни на что!
я бы жила и радовалась
Сама достаточно холодна
муси -пуси меня утомляют
А так вроде и вместе, но в то же время без напряга
Сама достаточно холодна
муси -пуси меня утомляют
И у меня та же ситуация.. . Я бы посоветовала к психологу обратиться, но вот мой муж категорически отказался. Пришлось выбор сделать - в пользу семьи. Вместе уже 24 года, все бы хорошо. Но вот женщиной себя не чувствую. А любовник... возможно, это выход. На какое-то время.
Найти любовника, раз любви ей хочется!
Мужчины очень часто считают, что раз обеспесивают семью материально, то это и есть самое большое выражение любви. Это у них психология такая.
Либо заставила относится к себе иначе, либо, если не получилось, ушла бы и искала любви и ласки у другого человека
Девичники, а там как жизнь подскажет (а поверте-она отличный проводник)
Может ей попробовать измениться сильно? Перекраситься в блондинку/брюнетку, начать заниматься фитнесом, прыгать с парашютом, ходить в походы с друзьями, начать рисовать маслом, устроить дома пошив собственной модной одежды и "показ мод" с подругами. Муж просто не замечает ее, очевидно. Надо заставить его посмотреть на нее новыми глазами.
Аделя Кубашова
Вы что, серъезно вэто все верите?)))))))))))))))) Да наплевать мужикам на все эти фитнесы и краски!
Виктория Данилевская
Вот как? А на что же им не наплевать?
сама в такой ситуации.. . А что есть мужчины, кот. говорят?
а дальше она найдет любовника.... потом муж об этом узнает и даст ей коленом под зад... .
пиздец.... тетки совсем охренели.... мужик на работе вкалывает по 16-18 часов чтоб им хорошо было а они еще... .
лучше чтоб бухал, денег не носил, чуть что - в хлебало кулаком???? зато потом сюсю-пусю... .
чего то я в этой жизни все таки не понимаю (((((((
Настёна Сластёна
Точно не понимаешь! А о любовнике она не думает,любит только его,вкалывание на работе ,у него заключается в сидении у компа дома,от которого он фанатеет,а она вокруг него с тарелками бегает,подносит прям на рабочее место,потому что он до кухни дойти не желает! Всем занимается в доме она.включая прибивание плинтусов и смену колёс у машин!После всего,она имеет право,на кусочек его внимания,помоему...
а с мужем полюбому поговорить надо. . вдруг он просто такой человек, который не собирается демонстрировать свои чувства.. .
ну а если любви действительно нет, то на её месте, я как нормальная умная женщина закрыла бы на это глаза и жили бы обычно вместе ради ребёнка. . и конечно пыталась бы себя совершенствовать, радовать его, что бы он понял, что на самом деле я ему нужна...
вот люди - совершенно неразумные существа! Им всегда всего мало! Есть муж, сын, деньги - любовь подавай! Пускай подумает, если была бы любовь, муж, сын, а денег не было бы - чтобы она делала? Стопудов опять недовольная осталась бы) хотя в ее ситуации пускай что-то изменит в себе) или изменять начнет) хороший левак укрепляет брак)))
Настёна Сластёна
А почему она не имеет право,чтобы у неё было всё?Почему.или любовь или деньги?
серьезно бы поговорила с мужем