Свадьба, венчание, брак

Хочу знать ваше мнение....

Ходила на свадьбу к подружке, муж не захотел идти со мной, сказал, иди одна чтоб не обиделась. Тем более что я почти два года дома сижу, с маленьким ребенком, это не считая беременности. Т.е. для меня это единственный выход в свет за последние годы... Вот я собралась при всем параде, платье черное, да короткое, но не могу же я всю жизнь ходить в спортивных штанах, заляпанных детскими ручками,.. босоножки на шпильке, распустила волосы( они длинные, как уже думаю поняли блонд), из косметики только тушь и бесцветный блеск....На шею никому не вешалась, всем изначально сказала, что замужем и люблю своих мужчин)))) Вот... Конечно в конкурсах учавствовала, общалась с девчонками, если и разговаривала с мол людьми, то только в присутствии их жен, и основное внимание уделяла женам, чтоб не дай бог никто не приревновал. Вот, домой поехала в одиннадцать часов, за мной муж приехал, я всегда была с ним на связи. А сегодня невеста звонит мне и говорит, что не ходи больше в таком виде на свадьбы. Много взглядов косых она заметила, но что я сделала??? Мне стало обидно до слез, она сказала этож не в клуб идти, я ответила что и так никуда не хожу. Хотя сама я ничего такого на свадьбе не замечала....А, кстати, она (невеста) вместе со своим мужем стриптиз танцуют, но я же их не осуждаю....Почему она так мне сказала? Ведь я и с ее семьей хорошо общалась?
У вас, сударыня, муж есть. его устроил ваш внешний вид, и он отпустил вас повеселиться, вам было комфортно и весело. И никакое другое мнение вас не должно волновать. Появились разговоры, значит оторвались по полной, а вы для этого и вырвались из дома. Думаю, что вы красивы, а красивым девушкам не избежать осуждений разного характера. Правильно, что пошли в коротком платье, муж должен понимать и видеть, что его жена не обабилась и выглядит так же эффектно как и прежде. Счастья вам, оставйтесь подольше молодой и красивой, и вы ещё не один раз убедитесь в этом....
Куралай Махмуткызы
Лучший ответ
Дарья Сапарбаева Спасибо вам, только как с подругой поступить? Я если честно даже общаться с ней не хочу...
Посмотрите потом видео со свадьбы. Может быть, в словах подруги есть рациональное зерно? Вы же себя со стороны не видите...
вы там что-то все ненормальные. одну муж отпустил на свадьбу гулять .. другая подруге звонит осуждает ))
Ирина Серова
ЗАВИСТЬ.... видать увидела как ее муженек на тя засматривался.... иначе бы такого тебе не сказала )))
Дарья Сапарбаева Да ее муженек за ночь в клубе на сцене и не на таких насмотреться может....
может в вас платье красивее чем у невесты было?)))
Катя Соболева
Во во, я тоже про красивое платье подумала)) )
Да завидует просто напросто, что тут непонятного)) ) Если было бы что другое - она бы просто промолчала в тряпочку, ну мало ли на свадьбу кто как ходит.... А тут её задело, значит, поняла, что вы лучше её выглядели))) ) Не грустите!)))
вот и нечего без мужа на гуляния то ходить
M_A_R_I_N_@ :-)
Вы считаете, что были одеты и вели себя прилично? Вот и оставайтесь при своем мнении. Если подруге что-то не понравилось, пусть выражает свои мысли конкретно, а вообще она вам подруга?
Это просто зависть, вы ни в коем случае не расстраивайтесь!
Я пересмотрела много свадеб в онлайн-трансляции, и действительно, девушки в ультракоротких юбках (платьях) , попадающиеся среди гостей, выглядели отталкивающе, вульгарно. Я б, если честно, тоже была бы не в восторге, если на мою свадьбу кто-нибудь заявился бы как на клубную вечеринку. Да, промолчала бы, но была бы недовольна.
A К
Раз вам такое сказла стриптизерша, то наверно у вас было очень открытое платье =)
Потому что ты красива и сексуальна. А такой девушке как ни оденься, даже в скромное платье-внимания мужчин не избежать. Все прочие дамы на этой свадьбе чувствали себя гадкими утятами на твоем фоне.
ну и подружка у вас.. . понятное дело что она просто завидует, что вы так хорошо выглядите :))
странно, что даже написав это вы не поняли, может перечитаете еще раз и взглянете с другой стороны? не так наивно! та не позавидовала она вам, а видимо явно так и было как она сказала! первая и может единственная ошибка, что вы пошли без мужа! это вообще нонсенс какой то, и даже было по фиг будут вас обсуждать или нет? всегда на барышень без пары бросают косяки, порой даже стараются в будущем не общаться. . а то может кто знал, что у вас дитё и муж и вы в таком виде и одна пришли... .
поддерживаю ***Света***
Дарья Сапарбаева Если муж не захотел идти, мне тоже нужно было единственный шанс упускать? Тем более если он меня отпустил, значит я явно не голая пошла, верно ведь? А вы дома с ребенком сидели, когда даже в магазин за туалетной бумагой не всегда можно выйти?
завидует, что ты выглядишь лучше неё
Ольга Фролова
Не переживай, солнце, просто ты затмила свою подругу (?), на её же свадьбе. А меня, кстати, муж тоже везде одну отпускает, сам с сынишкой остаётся.
Невеста живёт по правилу: Скажи, кто твоя подруга и я скажу кто тЫ! Не обращайте внимания!!!!
Видимо получилась такая ситуация что ты всем молодым людчм очень понравилпсь.... ты была очень красива и они не сводили с тебя глаз.... а их жены наверное приревновали....
мож банальная женская зависть.. что в такой день кроме невесты взгляды падали еще и на вас.. =)
не бури в голову ...какая разница кому что показалось главное ты знаешь что не скем не флиртовала и в другой раз иди только смужем на свадьбы и одевай короткие платья и будь при поряде пусть ему завидуют что у него жена красотка....
может она просто позавидовала внешнему виду... и как ты говоришь что она сказала заметила на тебе косые взгляды, она разозлилась что на ее свадьбе тебе внимание тоже уделялось (невесты же хотят чтоб на свадьбе только они были в центре внимания) не растраивайся, на мой взгляд ты ничего такого не сделала... это ее бзики уже
Жибек Курхаева пасибо за оценку:)))
Не принимайте близко к сердцу. Вы очень долгое время сидели дома, может для невесты ваше поведение показалось необычным, в том числе и ваш наряд. Сидя дома становишься замкнутой, тебе кажется, что выйдя "в свет",все на тебя смотрят, что ты что-то делаешь неправильно... Почаще выходите "к людям",общайтесь. Приглашайте и ходите в гости.