Свадьба, венчание, брак
Хочу у вас спросить ,чтоб знать ваше мнение?
А как вы относитесь к свадьбе, где невеста в свадебном на последних сроках беременности, а не лучше ли подождать до родов и тогда уже отпраздновать? Как думаете?
лучше потом.
зарегестрироваться до родов (чтоб не было проблем с усыновлением и т. д.) , а праздновать уже после.
не нравятся мне беременные невесты, как-то нелепо смотрятся они в "невинных" белых платьях и с фотой.
никаких страшных последствий не будет, но уродливо-извращенная советская мораль проникла уже в гены и поэтому ею считается, что это аморально рожать детей ДО РЕГИСТРАЦИИ брака.
Я выходила замуж ожидая второго и уже прилично на сносях. Поверьте, после родов вам будет не до свадеб.
Когда вижу невесту с пузиком сразу всё понятно становится. Я не понимаю такой спешки.
нет, по мне, уж лучше до родов. а на счет платья - ее право! это ее день. а те, кто кричмит, что беременная невеста в белом платье пошло - помолчали б уж.. . можно подумать, девственницы....
И я тоже думаю чтоб лучше отпраздновать после родов или на сроках беременности... но не таких поздних... хотя если невесте ничего не грозит и с плодом все нормально... то почему бы и нет!?))))
Выходить замуж лутше пока живота не видно, а если уже срок большой, то всеже рожайте в браке! Только вот от пышного платья с кринолином советую отказаться.
Не думайте о том, что люди скажут. Думайте о любви, счастье и малыше!
Как я отношусь? ? Да абсолютно нормально!
Я считаю жениться надо на ранних сроках, чего тянуть-то
Мне кажется это личное дело невесты, но только вот не тяжело ли ей будет перенести свадьбу на последних сроках беременности? Ведь это несколько часов суматохи, шума, ходьбы, да и мало ли чего еще! На своей свадьбе веселиться надо на полную, а не мучиться
Отрицательно, ну что это такое беременная невеста. Лучше потом.
помоему это нормально, невеста да ещё и будущая мама.. ничего плохого не вижу
А мне кажется, что после родов это будет проблематичнее, годик точно надо будет ждать. Лучше уж с пузиком. )))
Лучше до родов пожениться, так как ребенок будет официально с двумя родителями, а если он родиться до брака, то придеться отцу собирать документы на усыновление или удочерение ребенка, а это жуткий геморрой.
Лучше сейчас свадьбу.. . а то потом мужу твоему усыновлять придется ребенка, париться с документами
Беременная женщина по своему красива. Появляется благоговейное выражение лица. После родов такого не будет. Так что свадебный альбом с беременной невестой будет просто СУПЕР
Ну если жениться потом, то документально придется усыновлять ребенка, так? А праздновать потом никто не хочет, потому что это по сути глупо. Можно жениться с животиком, нет в этом ничего предосудительного в наше время, но только НЕ в белом платье! Есть же куча красивых цветов для платья. Кстати, белый уже и не в моде ;-)
Мне кажется, вся суета вас утомит. А не проще расписаться и любить дальше друг друга. Счастья Вам!!!!)))))))))))))))))))))
Я думаю стоит, у меня брат когда женился, жена на 5 месяце беременности была, ей очень тяжело было! Не какого праздника нормального не получилось!
может, просто хочет родить в браке?
мне не нравится, лучше или пока живота еще не видно или уже после родов. (я, например, выходила замуж на 3 месяце)
Нормально, у каждой невесты должно быть свадебное платье
Проста*))) Азимочка ;)
но должно ли оно быть белым? или пусть будет голубым или светло-оливковым?
Светлана Попова
Для меня образ невесты это только белое патье,но у всех вкусы разные.
пусть ребенок родиться в законном браке!
Отпраздновать может лучше и позже, но отношения официально оформлять лучше до родов. Иначе потом придется бегать усыновлять, удочерять и много другой мороки с бумажками...
Моё личное мнение - отпраздновать потом...
Лучше все-таки до родов. Потом все заботы лягут на малыша, и будет уже не до свадьбы. А ждать год или два надо ли? Еще и ребенок будет рожден в браке законно, не надо будет оформлять оцовство на ребенка.
Нормально отношусь. Я не смотрю на эти условности. Единственное, что невесте самой тяжелова-то будет на последнем сроке праздник праздновать, да ещё и если утанет сильно, не дай бог что с ребёночком случится..))
Лучше после родов
Конечно, со свадьбой немного задержались, но теперь то уже какая разница...? Могу пожелать только счастья!
Сейчас это вполне нормальное явление, 80-90% так замуж выходят, исключение как раз и составляют невесты без беременности.
Лучше рожать в браке, потом с документами дел будет много. Наоборот прикольно!
нормально отношусь, невеста она и есть невеста, а беременна или нет это дело десятое
Это каждый сам для себя решает. Кто-то прячет живот под пышными юбками, кто-то наоборот показывает, обтягивая узким платьем. Дело Ваше. Я отношусь нормально, и ребенок родиться уже в семье ...
Не думаю, что сразу после родов вам будет до свадьбы. А потом уж и не нужным все это покажется.
Наверное главное ребенок, а не белое платье.
А потом подождать когда ребенку будет лет 8
Если два человека любят друг друга, то какая разница, что подумают окружающие, если им так хочется мнение других не должно препятствовать их счастью. Лично моё мнение это счастье, а после свадьбы у них уже будут другие заботы.