
	Свадьба, венчание, брак
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
																				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Добрый день!! ! Как часто вам ваши половины ограничивают доступ? См. вн.
Мой муж на правах админа, ограничил мне доступ в компьютере. Как вы думаете, если я сегодня повешу замок на холодильник и напишу доступ ограничен. Ему понравится? Да и внутри табличку повешу папка пуста!! !

	
	
	
И начнётся война ,,миров"!Только вот не советую тебе, Леночка, воевать с голодным мужчиной!:)) А если зайдёт далеко и вы разграничите в доме и в ДушЕ всю территорию, то дело закончится ,,смертельной схваткой":))))))))))Короче, ну их нафиг, эти ,,звёздные войны"!Причина почему ограничил ясна - ищите компромисс и понимание:))
				
							посмотрите фильм "Газонокосильщик" (первая часть, примерно последнике 15-20 мин фильма) и там увидите, чем заканчивается свобода выбора.
				
							Ой, попробуй!! ! Потом нам расскажешь!!!! Хорошая идея!! ! Я б ещё на постель замок повесила!!!
				
							А мой в компах не разбирается ))) но я стараюсь при нем тут не виснуть, а то ревнует )) думаю, оценит, посмеется и сделает правильный вывод!
				
							пусть только попробует.. . я ему тоже что нибудь ограничу))))))))))) ) или вообще отменю))))
				
									
								
									Гузель Аглетдинова								
								вот ты классно сказала я минут 5 в себя приходила....хи хи бедные мужики как мы сурово их наказать можем....ПУСТЬ МОЗГАМИ ДУМАЮТ ПРЕЖДЕ ЧТО ТО СДЕЛАТЬ.							
											ужин не готовьте, скажите что после шести вредно есть
				
							Мой ни в чем меня не ограничивает.
				
							ну насмешила, как всегда!! ! ))))))))
у нас нет ограничений ;)
				
							у нас нет ограничений ;)
возможно опасается за какие-то файлы важные, чтобы вы случайно не выполнили какую-то ненужную функцию. Я бы сначала выяснила. Может, не стоит обижаться?
Мой не сможет ограничить. У нас два ноутбука. Это я ему все что хочешь ограничу, т. к. компьютер знаю лучше.
Но идея с холодильником интересная, я бы сделала так, даже если бы не обижалась на него. А так, поржать чтобы.
Напишите: Доступ к папке ограничен администратором!... введите пароль! или-если вы обладаете правами администратора....
				
							Мой не сможет ограничить. У нас два ноутбука. Это я ему все что хочешь ограничу, т. к. компьютер знаю лучше.
Но идея с холодильником интересная, я бы сделала так, даже если бы не обижалась на него. А так, поржать чтобы.
Напишите: Доступ к папке ограничен администратором!... введите пароль! или-если вы обладаете правами администратора....
Отличная мысль. Интересно только, а почему он это сделал?
				
									
								
									Марал Карагойшиева								
								У нас старший сын 13 лет. Видимо ему ограничил и мне досталось.							
											Правильно, так и сделай! А ещё перед входом транспорант "Долой ограничения"
				
							Ничего мне никто не ограничивает, ни фига себе! Я, блин нафик, не рабыня!
				
							Он параноик!! ! Правильно, ограничьте ему доступ к холодильнику и телу!! ! Если он не понимает, что комп-всего лишь ящик! Если человек захочет уйти, уйдёт и без нета.
				
							жесть ток через холодильник иначе не поймет))))
				
							ну если вы администратор холодильника, то попробуйте!!!
				
							Про холодильник-классная идея! А про комп - мой тоже меня всегда выгоняет, не могу ничего поделать=-(( Хозяин, блин! Надо с холодильником попробовать!
				
							а у вас хорошая идея!!!! рекомендую воплотить в жизнь. я при случае тоже воспользуюсь
				
							ГЫГЫ - спасибо за совет! ! я бы только правда всякие женские форумы забанил, моя начитается, а потом на мне эксперименты ставит, а про холодильник жестоко!!!
				
							Только обязательно повесь, а табличку не обязательно! Умница!
				
							Мой муж меня не в чём не ограничевает но твой вариант ограничения для мужа очень нравиться супер
				
							хаха. . итересная идейка.... еще свари суп "из топора" )) (топор в кастрлюлю и водой залить)
				
							Отличный ход
				
							лучшее решение и не придумать.... МОЛОДЕЦ
				
							Это приведет к скандалу. Совет: подожди пока наиграется.
				
							замок лучше вешать на кухонную дверь, чтоб наверняка уже))) и табличку "пароль не правильный, попробуйте еще раз"
				
							я думаю это будет очень весело но и жестока! вы поинтересуйтесь сначала почему он ограничил доступ!!
				
							А это идея! Мой не ограничивает, но стоит присесть за комп, как тут же он находит миллион важных дел, которые необходимо сделать сию же секунду!!
				
							Похожие вопросы
- Хочу знать Ваше мнение на ситуацию. См. вн.
- Добрый день, уважаемые :))) Мне интересно, чисто гипотетически... (см. вн.)
- А Вы с Вашей половинкой находите схожие черты ? (см. вн)
- Такое часто встречается? См. вн.
- Навеяно одним ответом...Почему наши люди часто считают,если...(см.вн.)
- ваша половина часто лазит в вашем телефоне?
- Вопрос ситуация(см.вн.)
- Вот беда!!! А вам такое в Жизни встречалось?))) См.Вн
- Наверное мы скоро разведемся... 7 лет вместе, дочке 5 лет, см вн. Но когда мы ссоримся то как в последний раз, см. вн
- Рассудите семейную ситуацию, интересно ваше мнение. См.вн.
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						![Посто Ba[N]U](https://m.sprashivalka.com/orig/3ac/218/7a8/8d600.jpg?auto_optimize=high&width=128&height=128&aspect_ratio=1%3A1) 
						 
						 
						 
						 
						