Свадьба, венчание, брак

Навеяно одним ответом...Почему наши люди часто считают,если...(см.вн.)

твой жених-иностранец,если он обеспечен,то ты выходишь замуж лишь за его кошелек?)))А что о любви в наших странах уже позабыли?)
У нас вообще люди не понимают, что трезвый расчет - это основа крепкого и счастливого брака. И пофиг, что там все думают, но это нормально выбирать себе в мужья нормального мужчину, который может обеспечить свою женщину и детей. Зато, если выйдешь за ленивого алкаша и будешь вкалывать всю жизнь, как проклятая, тебя все будут жалеть и называть дурой.... Думаю, первый вариант лучше.
Татьяна Холодцова
Лучший ответ
Наталья Герман Cогласна с вами полностью!Но вообщем-то расчета у меня не было,я просто изначально не представляла возле себя мужчину,который не соответсвует моему уровню,который пьет,не умеет работать,не умеет заботиться о любимой женщине и о семье,поэтому и не знакомилась с такими.Я вовсе не искала кошелек,но я искала достойного мужчину,который полюбит меня и которого полюблю я!!!
навеяно одним ответом, зато наши люди считают... Не обощайте....
Моя подружка на днях улетела к богатому жениху, при этом сказав, что как мужчина он ей пока никак, но она надеется, что со временем его полюбит
Наталья Герман ну это путь вашей подружки и не нам ее осуждать.
Ты выходишь замуж за американского безработного? Да, это действительно по любви.
Ирина Иванина
Наталья Герман хаха...т.е.любить можно только бомжа?!
есть гастарбайтеры, которые едут работать, а есть такие, что едут замуж... мужчины наши, самые обычные-нормальные мужики, почему-то массово жениться за границу не едут.... спрос только на женщин, отсюда такой вывод...
так думают не только, когда за иностранца выходишь)) )
Ostrovskaia1988
а почему вас так волнует мнение окружающих?
Наталья Герман интересо просто...
мне тут многие доказывают,что я продалась "чурке" и т.д.,поэтому появился вопрос этот)))
Мужины наши родные в таких случаях стратсть как любят кричать о "продажности" и валюте.. . Но разве в одном уровне жизни дело? Да вы посмотрите - почему наши девочки грезят о браке с иностранцем, почему такой союз считают престижным? Понаблюдайте за поведением, отношением к женщине СРЕДНЕГО (не бракованного! ) европейца и сравните с манерами среднего же россиянина. Обходительность, забота, готовность помочь - вот чем так ценятся у нас иностранцы, говорю это как выпускница филфака - факультета, большинство девушек которого находят себе спутника за границей. Все это обсуждалось между нами, студентками, и не раз.
Женихи тех девочек, что приезжали к нам - вот правда! - удивлялись: насколько грубы люди и при этом - насколько неказисты, неухоженны здешние мужчины.
Неудивительно, что россиянки стремятся за границу, даже если у ее суженного нет миллионов.
Потому что стандартный сценарий "замуж за иностранца" - поиск, переписка, пара встреч - и решение о свадьбе. Как-то слабо верится, что глубокое, осознанное чувство к человеку, называмое любовью, может возникнуть за пару встреч.
Наталья Герман а мы не в интеренете познакомились,а вместе уже несколько лет и только через несколько лет мы решили пожениться,свадьба летом!
я так не считаю