Свадьба, венчание, брак
Почему (разведённая) тёща часто считает, что муж не достоин её дочери ?
Несмотря на то, что дочь считает иначе. В чём парадокс тёщи в разводе ?
Факт "расзведённости" конечно усугубляет состояние тёщи)) ) Особенно, если нет у неё мужчины в данный момент. Потому всё свою нерастраченную (на мужа) энерию она начинает тратить "ВО БЛАГО СЧАСТЬЯ" дочери! М вся материнская любовь обрушивается на "бедную" дочь, зачастую неподъемным грузом придётся тащить дочери (сыну) вдруг свалившуюся "помощь, поддержку и т. д. " в перемешку с упрёками, что "она всё делает для своей кровиночки-дочки",ну а эта "кровиночка",оказывается любит не только маму, которая на неё жизнь кладёт, но и "какого-то "мужика",которого нужно обслуживать", спрашивается- а достоин ли этот субьект любви её дочери, в которую столько вложено? Кто он такой? Откуда взялся и зачем он нужен? -Думает мама, т. к. для неё- муж дочери- это "инородное тело, неясного назначения))) " Вот и получается, что от "пытливого взгляда тёщи" не уходит ни одной "важной детали",которые "ослеплённая дочь" не видит! А тёща-ренген ВИДИТ ВСЁ!))) Ну а увидеть можно многое- Как "захватчик (муж дочери) " курит на балоне (а запах тянет в комнату), не моет за собой посуду, может в грязных ботинках пройти по свежевавытому полу, да и О УЖАС-не далее как вчера он опаздал с работу на целых 15минут!!!! А где он был- не ясно.... Ну разве это чудовище достойно её дочки????))) )
P.S. верю есть тёщи иного формата и происхожнения, которые не вмешиваются в жизнь дочек, сыновей-молодцы! (будем делать выводы и не станем сами вар. 1 для своих детей....))
Лена Рябинина
Спасибо. Мне понравилось.
"Моя мстя была ужасссной.. "
не переживай раз теща раведенная значит и доча не подарочек
По-моему, элементарная зависть на подсознательном уровне. И потом, знаете, есть такая поговорка, неприятная на слух: каждому своя сопля сладка.
Всеми обиженная, недовольная женщина, которая считает, что ВСЕ мужики предатели, сволочи и козляры! Не бери в голову! Это она от зависти!
Лена Рябинина
Неужто не понаслышке знаешь про отсуствие половой жизни... (ну если и в Моссовете...)
старая злобная баба, которую бросил муж ради молодой - что еще может считать в жизни?? ? ну разве что деньги, которых нет (( у вас не просит что бы с внуком посидеть зарплату? если нет, то вам повезло!!!
климакс-маразм выбирай и задумайся почему её бросил мужик
Видимо отношения плохие... теща в разводе и теща замужем ничем не отличаются, если у вас с ней отношения не сложились, то она и будет так считать!!!!
да не только тещи в разводе так считают, а даже и те, что замужем. Моя мама тоже считает моего мужа недостойным меня, говорит, он, как твой отец. (с отцом моим родным разошлась, живет с другим)
Каждая женщина считает, что у ее дочери муж может быть лучше, чем был у нее. Но при этом у ее сына не может быть лучшей жены, чем была она.
выход замуж - русская рулетка. а мать всегда переживает за своего ребёнка.
теща тупо завидует женскому счастью дочери
не знаю. у меня мама давно с отцом в разводе. но, кажется, чаще она считает, что я - её дочь - не достойна своего мужа.: ) ну это шучу, конечно. мой муж обожает мою маму, у них это взаимно, не было за 4года НИ ОДНОГО камня преткновения, вот положа руку на сердце говорю.
Лена Рябинина
Кому то повезло....
Хахахах.... а твоя мама безумно любит ссноху?
они все такие у самой не сложилось пытается и другим поднавалить дерьмеца, давай объяву ищу мужа для тещи она: наглая, безпардонная, хомоватая он: подлый и безпощадный -глядишь может и пойдут дела послее ее похорон.
Каждая мать хочет счастья своему ребёнку, но плохо, когда мешается уже к выросшему чаду. Мудрая жена сможет "округлить углы" в взаимоотношениях. А если слушается дочь до сей поры свою мать, зачем Вам такая мамина дочка!?
не обязательно разведенная. теща моего мужа, например, второй раз замужем, но мой муж ей все равно покоя не дает (в смысле, что она не против была бы, чтоб он где-то потерялся) . и это при том, что у меня с ней отношения не из самых лучших. даже представить боюсь, что быб было, если б наши с ней отношения были получше.
короче говоря, это, наверное, особеность всех мам жен. к сожалению: (