Свадьба, венчание, брак

За что мужчины так не любят своих тещ?Вот у моего мужа золотая теща и он это может подтвердить.

Dinara Mutieva
У меня тоже золотая тёща, даже бриллиантовая! И я это подтверждаю, относится как к сыну, очень внимательна и заботлива. Считаю что мне очень повезло.
Мария Роговская
Лучший ответ
ну пусть подтвердит .
Ну не знаю. У нас с зятем полное взаимопонимание.
не правда. я бывшую жену терпеть не мог, а ее старенькую маму уважал.
так наверно в тихоря спит с ней иногда по ночам
Dinara Mutieva Нельзя же думать о людях так плохо.
Dinara Mutieva Ну если анекдот тогда ладно.
мужчины тёщ? у это так дело то житейское всё.
вот как невестки и свекрови ненавидят друг друга, это действительно жесть.
Анна Семенова точно-точно!)
Dinara Mutieva Моя свекровь просто к нам не лезла,а когда встречались с ней по праздникам то уважительно к друг другу относились.Вместе бы не ужились у нее тяжелый был характер.
у моего тоже) и тоже может подтвердить))))))) и живет далеко и старг\ше его не на много и не лезет никуда))))))
Nigora Mamedova
Надо любить свою дочь, а не себя, тогда теща выйдет прекрасная. Мама и муж идеально ладчт, порой мне кажется, что не я дочь по крови, а он сын)
бывают ситуации, когда и любят, но для этого теща должна хотеть быть своему зятю другом, а не врагом... в большинстве случаев это просто неприязнь на уровне клеток
Мария Якупова
Завидую!..
я бы не сказала что мой не любит, они нормально к друг другу относятся, мой даже дорогие подарки может подарить.. Мы просто видимся раза 3 в год..
Dilara.. Abenova..
А за что их любить? Они хотят счастья своим дочерям и видимо поэтому, зять - это препятствие к счастью.
Лена Ситова
эта инфа у вас, скорей из анекдотов
Dinara Mutieva Нет это жизнь,мне даже подруги завидовали какая у меня мама хорошая.
Большинство мам уж очень сильно заботятся о своих дочерях! И когда дочери женятся, тещи требуют нереального ухода, а это очень выводит) Вашему мужу повезло с тещей и наверняка не единственному)
Nigora Mamedova а по моему мамы за сыночков больше трясуться))))))))
А моему не свезло. Она ему даже через Океан умудряется жизнь отравлять. Мне, надо признаться, тоже. Короче, ма у нас ещё та. :)
А деньги его тебе не противны?
Zhenya Lavrova