Свадьба, венчание, брак
Почему в средней Азии девушки любят своих мужчин, а в России нет?
Был летом в Киргизии и Узбекистане, там девушки нифига не хотят замуж за иностранцев, все на своих женятся, все гуляют вместе, свидание. А в России девушки хотят иностранцев, когда проходил чемпионат по футболу то русские девушки к иностранцам липли. Вот почему так? Вроде бы как раньше были одной страной под названием СССР, а в итоге в средней Азии только своих мужчин и женщин любят, а в России девушки своих мужчин считают вторым сортом.
киргизы надёжные семьянины. а среди наших многие готовы за бухло и мать родную продать.
Ольга Лейман (Трондина)
Не зря я себе поставил цель что моя жена не будет русской.
Nune Tazayan-Vardanyan
..делают детей в России и уезжают на родину жениться! Не надо обобщать и бухло примешивать!
Потому, что ты заебал своей тупостью, троллятина ёбaнaя.
Татьяна Лисицина
Пошел нах пдрс
Вот здесь почитаешь, что пишут русские мужчины о женщинах. Так ни за какого не хочется. Если свои так высказываются то, что от иностранных ожидать, вообще подумать страшно.
Елена Орехова
Это не мужчины, а, извините за выражение : мудаки! И не стоит, по высказываниям этих особей, делать вывод!
Потому что азиатский мужчина с пеленок воспитывается в русле ответственности за семью, приучен содержать жену, детей, престарелых родителей (своих и своей жены), у нормального азиатского мужа жена не работает - у нее и голова не болит о том, где взять денег, это забота мужа. Поэтому они и не рвутся за иностранцев, своими вполне довольны. А среди русских мужиков слишком много развелось непризнанных гениев, которые годами лежат на диване в ожидании должности топ-менеджера Газпрома или директора банка, пока жена на двух работах пашет, параллельно детей и дом на себе тащит. Такие мужики даже не второй сорт, а вообще голимый брак.
Татьяна Лисицина
Короче, на русской не стоит жениться
У кого есть желание.. пусть выходят. К чему вопрос? Каждый человек (мужчина или женщина )имеет право на свой выбор и это не зависит от национальности. Беспредметное обсуждение.
Ольга Лейман (Трондина)
Но в Киргизии и Узбекистане такого нет, у них это неприемлемо поносить своих мужчин и гулять с иностранцами. А в России наоборот, русские девушки своих мужчин считают вторым сортом, а иностранцев ой как любят.
Зачем тебе все девушки?
Человека любят не за национальность, а за его душу и другие качества! Не обобщай, что все русские девушки хотят выйти замуж только за иностранцев. Все это одни домыслы. Кто хочет, тот выходит замуж, женится, на иностранцах. Значит любовь у них. Нет запрета и слава богу! А кто выгоду ищет, те просто несчастные люди!!!
Татьяна Лисицина
Да но все равно русские девушки, русских мужчин считают вторым сортом, вспомните чемпионат по футболу? Сколько русских девушек по выходили замуж за иностранцев. А в средней Азии это позор!!
какая =ответственность=??? какая =любовь=??? деньги решают все, вернее их наличие!! нищий на чемпионат не приедет же.... ищите бабки... тогда и бабы ваши будут на выбор!!