Свадьба, венчание, брак
почему все самки в природе любят не мужчину, а то, что к нему прилагается. Деньги или статус, гены, а любви нет как таковой?
не знаю, к моему ничего не прилагается
А что тогда любовь?
Всегда любят за что-то, и это что-то перевешивает все остальные недостатки.
Женщину-то мужчины за что чаще всего любят? За внешность, за будущих детей, за характер, за отсутствие вредных привычек и за хорошие манеры, за умение готовить. Это тоже то, что прилагается. Мало кто скажет, что за богатый внутренний мир любит. И то, внутренний мир - это, опять же, накопленные знания, цели в жизни, отношение к окружающему миру.
Так что, имеют право любить и за статус, и за деньги, и за гены. Статус говорит о том, что мужчина целеустремлённый, умеющий добиваться своего. Деньги - это умение работать и подтверждение того, что его жена и дети не умрут с голоду и не будут ходить в обносках. Гены - любовь к ним заложена самой природой, ни одна самка не выберет дефективного самца - ей нужны здоровые дети, а не больной на голову доходяга.
Женщина себя отнюдь не на помойке нашла =)
не все, не надо обобщать.
чей-то, смотрю, не везет тебе на барышень...
едааааа)))))))))))))))))))))
Наличие члена ещё не достаточно для того, что бы считать человека мужчиной.
Женщины любят лидеров - успешных во всм. К лидерам всегда что-то прилагается.. . а к неудачникам не прилагается.
а Ромео и Джульетта?
А если убрать деньги, профессию, образование, привычки, хобби и пр, то что останется? Фаллоимитатор какой то...
А ты не водись где эти самки как ты сказал водятся, а любовь есть потому что я люблю, и вообще мне тебя жалко из-за того что ты видел только таких людей, а иначе бы не задавал такой глупый вопрос, все люди разные
Самки Гуппи тоже? 0_0
Я так же могу и вам задать вопрос Почему все мужики козлы и все изменяют? ? Не нравится такой вопрос? ? Вот и нам не нравится когда нас в общий котел кидают. А ведь все люди разные. И жить стереотипами и равнять всех глупо.