Свадьба, венчание, брак

Согласны ли вы с тем, что если мужчина часто говорит "Я тебя люблю", то он просто не хочет на Вас тратить деньги? )

Galyna Dg
от млин, я то уши развесила... .
придет с работы - пусть лапшу с ушей ест!!!!
Лиza Nepomilyeva
Лучший ответ
Пусть лучше говорит, чем зря тратит деньги.
Катя Кулич
Ничего подобного. Это "люблю" еще и подкрепить чем-то нужно))
Мария Кушани
Galyna Dg Согласна )))) Спасибо )))
нет, к сожалению, сейчас всё больше мужчин после этой волшебной фразы начинает без зазрения совести тратить деньги женщины....)
Бахыт Касенова
Galyna Dg Хы )) Хоть кто-то с юмором отреагировал )) Спасибо )))
Я с вами полностью согласен в том, что именно женщины нормальные человеческие отношения между мужчиной и женщиной переводят в ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫЕ отношения! Что у женщин доминирует ПСИХОЛОГИЯ ПРОСТИТУТОК! Что женщины - это МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ! Что вы своим вопросам как раз наглядно продемонстрировали!:)
****вероничка **** я тоже не помойму почему кроме люблю ещё надо и денег дать так что-ли, мне муж каждый день говорит что любит....
****вероничка **** я считаю если он любит то он сам решит тратить на женщину деньги или нет, стоит ли вообще на неё их тратить.
Galyna Dg Вы знаете, не нужно, пожалуйста, всех женщин обобщать! А тем более оскорблять! К сожалению, вся жизнь у нас сейчас построена на товарно-денежных отношениях! Трата денег не предполагает исключительно дорогие подарки. Даже чтобы поехать куда-то на свидание, нужно заплатить за проезд, за билетик в музей, если ехать на природу, то Вам, наверное, захочется покушать. Чтобы сделать любимому какой-то сюрприз, тоже нужно для этого что-то приобрести, пусть даже недорогое, даже если что-то делать своими руками, нужно же делать из чего-то... Либо иметь хорошую фантазию! А придумывают различные своеобразные сюрпризы сейчас, по-моему, очень редко влюбленные... Проще как раз забежать в магазин и купить что-то банальное... А вообще хотела вопрос с юмором задать, видимо, не получилась. А вот такая негативная реакция, как у вас, непонятно откуда берется. Если все вокруг уроды, то может вообще не стоит тут сидеть и таким уродам отвечать. Выливайте свой негатив в другом месте.
Нет, не согласна. Этим он разводит женщину на секс, а женщина после секса (или даже во время ))) разводит его на деньги
Вика Кемова
Нет.
не согласна.... проще сказать не люблю тогда и не будет обязан что либо покупатьо
Не верное утверждение.
деньги и любовь несовместимы, хотя и взаимосвязаны
а что бывает молчат, а тратят много денег?
Индира Амангалиева Бывают, что не говорят, что любят, но тем не менее тратят деньги на женщиу! Это когда имеют дело с проституткой!:)
нет, не обязательно
нет не согласна) ) слова любви не заменят деньги
Важно как он это говорит. А вообще вопрос жуткий какой-то.
Рет же конечно! Когда ето хотя бы раз вдень он говорит, тогда ето любовь, но если ето каждий раз при вашем разговоре да и еще по несколько раз, ето уже привичка! он просто чуствует что должен что-то сказать! У меня так же было, всегда ...я тебя люблю.... так я потом после каждого разговора ..даже с подругой рефлекторно говорила ...я тебя люблю...
наверное зависит от ситуации, ну а вообщем я не согласна
Elize Stepanowa
Нет просто он вас ЛЮБИТ и. хоочет быть свами и боится ВАС потерять