Свадьба, венчание, брак
Девушки, вы вышли бы замуж за умного мужчину, который не позволил бы просто так тратить деньги на ненужные
вещи, которые вы так любите покупать?
что значит- не позволил бы? я сама зарабатываю
Он не умный, он жлоб.
в семье нужность или ненужность покупок обсуждается между двумя супругами. Вне зависимости от того, кто работает, кто не работает :)
А зачем такому жена? Пусть сам себя любит, деньги целее будут.
А если я сама на них зарабатываю? Причем зарабатываю больше его.
Я бы с таким и встречаться не стала. Не хватало, чтобы мне что-то запрещали...
это не умный, это жмот
Я не люблю покупать ненужных вещей, так что, мы бы в этом сошлись.
За умного да, за скрягу -нет.
Это не умный-это жадный, и это ему не нужные вещи, а женщине нужные...
Нет! Я как раз выйду замуж с тем намерением, чтобы этих вещей еще больше купить!))))))
Так и вы, на наш взгляд покупает совершенно ненужное. Например удочки, оружие и прочее. За умного выйти можно, за жадного и расчетливого-нет.
Вы вместо умного имели в виду ушлого, наверное
нет
был у меня такой. деньги есть, но даже на себя, и на ребенка жалко ему было. ад! я бы не хотела, чтобы семья в достатке, деньги есть, а ребенок ходит как оборванец. Мне даже стыдно. Я сама жадная, экономная, но всему есть предел, я люблю косметику, а он... смешно сказать! говорил, что самое лучшее -это хозяйственное мыло. он им только и моется. В 30 еще нормуль был. После 30, как облезлый, чуда не случилось, ранние морщины, шкура висит, пусть скажет спасибо хоз мылу, высушило кожу. Еще и хотел, чтобы я так выглядела. Придурок.
Ага и чеки собирает и потом при разводе каждый рубль потребует возместить.
на памперсы ребенку, например.) вещь не нужная, по сути-проще ведь пеленки, трусики постирать вручную. машинка тоже вещь ненужная-руки есть, можно и руками постирать. зачем тебе новый красный лифчик, бабкин лучше возьми-экономь деньги.)))) Мне такой мужик не нужен!!!
я уже такого жадного нашла...)
Нет. Зачем мне жадина. ))
если бы он обоснованно объяснял почему вещь не нужна
Нет не смогла бы. Я например сама хочу съэкономить, муж не позволяет. Говорит мы не настолько богаты