да, при условии, что мы бы рещили вопрос с ребенком-донорство или усыновление.
честно говоря, предпочла бы усыновление, чем суррогатство или ИО
Свадьба, венчание, брак
Девушки, вы вышли бы замуж за бесплодного мужчину? Мужчины, а Вы за бесплодную женщину?
не корректный вопрос! и чужих детей воспитывают многие! -как родных.
Если бы больше никто не брал, то вышла бы...))))
скорее нет чем да.
мы 5 лет думали что бесплодны (ну не получалось зачать ребенка!) . И разводится не собирались. Теперь мы родители 6-ти летнего ребенка!
Если же кто-то из нас был бесплоден - усыновили бы.
Те, для кого главное в жизни- любовь, не считают бесплодие препятствием. Те, кто считает размножение более важным, чем жизнь с любимым человеком, считают плодовитость главным качеством. Мне более симпатичны первые, но государству более выгодны вторые.
Я бы да! я женщина
НЕТ!!! Как хотите это называйте - но женщина изначально МАМА ...Отказаться от материнства ради чего .кого ..,зачем ???Он не единственный мужчина на всем белом свете ...
если бы это была настоящая любовь то да. а детей можно и усыновить/удочерить
а мне все равно
Дочь уже есть - теперь можно!
да! после 60 лет
я бы не вышла
да. Излечение возможно. Возможно всё, что возможно представить.
Скорее нет, чем да. Дети должны присутствовать в семье, а без них союз недолговечен. Но кто знает, может было бы все по-другому-все зависит от обстоятельств
уахаха
Это не самое главное в человеке