Свадьба, венчание, брак
Девушки вы вышли бы замуж за богатого мужчину при условии, что денег и дорогие подарки вы от него не получите?
И семейный бюджет будет раздельный. Вы будете жить на свою зарплату, а он на свою.
Если бы не любила, то точно нет. А если бы любила, то задумалась бы... Как это вообще без подарков? И что делать, если я не работаю? Мне с голоду помирать, когда он там, блин, на золотом унитазе ср... ть будет? Насторожило бы такое. Скорее всего это жадный эгоист, счастья с таким не будет.
А зачем?
фывапролджэ
Я глупая, по любви вышла) и сейчас все делаю исключительно с любовью)
Неа. Не вышла бы. Даже встречаться не стала бы. Зарплата у меня хорошая, мужчина мне для того, чтоб содержал, не нужен.. А подарки я и сама люблю дарить, не только получать.. А когда идет все в одну сторону. ..нет уж... спасибо. ..пусть чахнет сам со своими бабками и раздельным бюджетом. Жлоб. )))))
А в чём тогда смысл выхода замуж за такого мужчину? Муж - это тот человек, на которого я как раз и полагаюсь в плане материального содержания во время периодов моей неработоспособности, пока я рожаю и ращу наших детей.
а смысл? хмхмхмхмхмхмммммммммммммммммм ииииииииии
Нет. Если мужчина денег в женщину не вкладывает, значит он в ней не заинтересован.
Марина Гуменюк
Не "незаинтересован", а считает, что она столько не стоит.
А зачем мне тогда этот жлоб нужен? :) Тогда уж лучше за любимого, но небогатого и перспективного :)
нет, не вышла бы не за богатого, не за бедного. мужчина должен быть " капитаном дальнего плаванья" , а не мельтешить каждый вечер перед глазами.
нет. зачем мне придурок с дурацкими принципами.
смысл тогда замуж выходить? бесплатно обслуживать кого-то, что ли.
канешн, буду дарить ему дешёвые подарки)
Если бы я его любила до беспамятства, мне было бы плевать на его условия.. Вышла бы.
Зачем тогда выходить замуж? Можно и без мужа обойтись! Ты самодостаточная женщина и у тебя есть все. Одной совсем не скучно!