Свадьба, венчание, брак

Девушки, вы вышли бы замуж за богатого импотента?

неа, я уже замужем
Наташа Белаводская
Лучший ответ
Легко. Но поставила бы условие о свободе нравов.
Ну только за ОЧЕНЬ богатого!
Лашкул Оксана
если мужчина сам по себе хороший, чисто как человек, то вышла бы. и не надо здесь о меркантильности говорить! деньги еще никому не мешали, и я первой в списке не буду:))) . а что импотент - так в сексшопе заменителей полно - раз, и кроме члена у него еще много чего для удовлетворения женщины есть - два! так что вопрос решаемый...
Алёна Рыжова
Тамара Никулина Да в секасшопе так всего много, что даже мужчина не нужен))
Если разрешит ещё с кем-то тра@аться.
и не с таким недостатком можно мириться если у этого человека есть едньги
если бы любила, да.
Елена Баранова
Нет, я не пошла быни за импотента, ни за старика. ни за урода богатого, если нет любви и понимания. Деньги сейчас у него есть, а потом вдруг прогорит или еще чего, и что останется?
Алёна Рыжова счет у тебя банковский останется и недвижимость:))). если не дура, конечно.
нет, такой мне не нужен
Willimann Tanucya
нет конечно.... нафиг он мне сдался....
Лидия Шмакова
А я бы вышла, только меня не позовут)) Ну реально, в секас шопе чего только нет)
Почему бы и нет- импотенты тоже люди, особенно богатые))))))))))))))))))))))))))))))
А на фиг мы сдались богатому импотенту?!
Ирина Герасимова Хааааааааа!!!))))я плакаль)))))
Ага.. . а потом запилила бы его от неудовлетворенности.))))))))))))
Я самодостаточна и неплохо зарабатываю сама, так что не нуждаюсь в богатеньких импотентах.
конечно, нет!
Лилия Рожкова
Большие деньги - это огромное горе! Так говорила еще моя прабабушка.
Алёна Рыжова давайте их МНЕ! я погорюю за всех :)))
Нет.