Свадьба, венчание, брак
Девушки, вы вышли бы замуж за бедного мужчину у которого нет ни машины, ни своего жилья? У которого зарплата 20 тысяч
рублей в месяц?
по любви - да!
А зачем?
Чтоб всю жизнь перебиваться с хлеба на квас?
Анастасия Журавлёва
Я люблю квас. Не надо! :)
Конечно. Я так мечтаю кого-нибудь усыновить...)
вышла за того у кого не было даже работы.. не жалею абсолютно спустя годы
Елена Волкова
ты явно ипанутая
нет
20 тыщ в месяц это ТРИ средних зарплаты россиянина по стране. Три, Карл! Так что ты жених завидный.
Вышла, живу 15 лет, правда сейчас з\п в два раза больше стала.
Так так и бывает в основном. Откуда у студентов большие зар. платы и жильё
Я так и вышла, зарплаты вообще не было- в армии парнишка был )))) тогда еще человека выбирали, а не смотрели на машину и зарплату.
Ну сама вышла замуж удачнее:) А так одноклассница выходила за парня без квартиры/без машины с зп 18 тысяч, когда сама получала 30. Жили с ее родителями, ее родители на свадьбу подарили им машину и деньги на первоначальный взнос ипотеки... спустя 5 лет у них уже вторая квартира, две машины, они строят дом... подруга сидит дома с ребенком и не работает.... было бы желание.
Все от человека зависит.
Было дело. Вышла. На тот момент была ЗП около $300.
ну девушки молоденькие неопытные может еще и выйдут а дамы бальзаковского вощраста никогда!
Главное - не богатый, а перспективный. Если такого мужчину при этом все устраивает - нет, не вышла бы, конечно. Но если человек старается, идет к успеху, старается добиться лучшего, что-то меняет в жизни - тогда почему бы и нет? Я вышла замуж примерно за такого мужчину - без квартиры и машины. Но руки у него золотые, и вместе мы всего добились. Я - тоже не из княжеского рода, и у меня тоже ни машины, ни квартиры не было. Но мы оба имеем образование, трудолюбие и стремление к лучшему. За 12 лет ни разу не усомнилась в своем выборе.
Если он в сексе супер и заботливый.
Да так и вышла. Правда все быстро выросло в несколько раз. Муж сказал что семья стимула придала расти. А когда один собственно можно и на 10 прожить...
Вышла бы, если бы любила
смотря сколько ему лет. Если 30 и ни кола ни двора, нахрен такой иждевениц на шею нужен, а если ему до 25 то почему бы нет? вместе можно все заработать)))
Браки совершаются на небесах, остальное все от лукавого
Только если у тебя все хуже раз в пятнадцать. Иначе - не в коем случае.
Я вышла за такого - нищего всю жизнь о духовных ценностях говорил а еду приходилось добывать мне Девушки не повторяйте таких ошибок
У меня зарплата 15000, вопрос, парень бы женился на бедной?
Роза Акжигит
конечно, если вы не наркоша или алкашка то обязательно
хм :| не женщина, но 20 тысяч и без машины это норм вроде
Врятли бы кто-то вышел
Когда-то у моего была з\п 6 тыс,, ни машины, ни жилья... и мы поженились, а теперь я даже не работаю.... и забыла что такое автобус....
Когда молодые, и есть любовь, то всё впереди и всё будет! Вот когда уже за 30, сложнее, и чем старше, тем сложнее.
Себя сватаете?))) Когда замуж выходила, не смотрела на это... любовь, понимаете) А сейчас научилась ценить другие вещи... Мужчина, который мало зарабатывает и ни к чему не стремится, будет самоутверждаться за счет жены... А уж если она и больше зп имеет, да и увлекается чем-то... Вообще в его глазах станет врагом номер один... Не люблю слабых мужиков!!!!
тоже интересует, только у меня есть машина и 35 тысяч рублев в месяц)
Екатерина Показаньева
Я СОГЛАСНА!..; -)
так вышла,
я ещё доучивалась, а он только с армии пришёл - и поженились
и всё нажили помаленьку
и дочка наша так же поступила.. в своё время
не все продаются и покупаются
и всё нажили помаленьку
не все продаются и покупаются
Зависит от характера человека, да бывают бедные но преданные и добрые а бывают и наоборот, это нужно общаться с человеком
Выбирайте не богатого а умного и предприимчивого. А еще чтобы не пил и не ленивый был. Остальное все приложиться. И деньги будут и счастье семейное.
А что у нас взаимоотношения между людьми основываются только на деньгах?
Если молодой и энергичный - все еще будет. Надо оценить индивидуальные человеческие черты характера.
там где есть хоть капля любви, там океан терпения, вместе можно пройти через все
по любви. все самим можно нажить-лишь бы человек рядом был надежный и предприимчивый!
Для кого как. Многие бы выбрали парня с деньгами, конечно же. Но мне было бы достаточно и того, что человек хороший)
P. S. Пишу с аккаунта брата)