Свадьба, венчание, брак

Девушки, вы вышли бы замуж за бедного мужчину у которого нет ни машины, ни своего жилья? У которого зарплата 20 тысяч

рублей в месяц?
Даша Антонова
по любви - да!
Валентина Леснова
Лучший ответ
А зачем?
Чтоб всю жизнь перебиваться с хлеба на квас?
Анастасия Журавлёва Я люблю квас. Не надо! :)
Конечно. Я так мечтаю кого-нибудь усыновить...)
Ольга Пелих
вышла за того у кого не было даже работы.. не жалею абсолютно спустя годы
Елена Волкова ты явно ипанутая
нет
20 тыщ в месяц это ТРИ средних зарплаты россиянина по стране. Три, Карл! Так что ты жених завидный.
Tanya Melehina
Вышла, живу 15 лет, правда сейчас з\п в два раза больше стала.
Так так и бывает в основном. Откуда у студентов большие зар. платы и жильё
Ксюша Чернова
Я так и вышла, зарплаты вообще не было- в армии парнишка был )))) тогда еще человека выбирали, а не смотрели на машину и зарплату.
Alisa.komar_2014
Ну сама вышла замуж удачнее:) А так одноклассница выходила за парня без квартиры/без машины с зп 18 тысяч, когда сама получала 30. Жили с ее родителями, ее родители на свадьбу подарили им машину и деньги на первоначальный взнос ипотеки... спустя 5 лет у них уже вторая квартира, две машины, они строят дом... подруга сидит дома с ребенком и не работает.... было бы желание.
Все от человека зависит.
Ольга Воржева
Было дело. Вышла. На тот момент была ЗП около $300.
ну девушки молоденькие неопытные может еще и выйдут а дамы бальзаковского вощраста никогда!
Юлия Донец
Главное - не богатый, а перспективный. Если такого мужчину при этом все устраивает - нет, не вышла бы, конечно. Но если человек старается, идет к успеху, старается добиться лучшего, что-то меняет в жизни - тогда почему бы и нет? Я вышла замуж примерно за такого мужчину - без квартиры и машины. Но руки у него золотые, и вместе мы всего добились. Я - тоже не из княжеского рода, и у меня тоже ни машины, ни квартиры не было. Но мы оба имеем образование, трудолюбие и стремление к лучшему. За 12 лет ни разу не усомнилась в своем выборе.
Если он в сексе супер и заботливый.
Юлиана Юлия
Да так и вышла. Правда все быстро выросло в несколько раз. Муж сказал что семья стимула придала расти. А когда один собственно можно и на 10 прожить...
Любовь Сорока
Вышла бы, если бы любила
Татьяна Донец
смотря сколько ему лет. Если 30 и ни кола ни двора, нахрен такой иждевениц на шею нужен, а если ему до 25 то почему бы нет? вместе можно все заработать)))
Браки совершаются на небесах, остальное все от лукавого
Только если у тебя все хуже раз в пятнадцать. Иначе - не в коем случае.
Елена Дуля
Я вышла за такого - нищего всю жизнь о духовных ценностях говорил а еду приходилось добывать мне Девушки не повторяйте таких ошибок
У меня зарплата 15000, вопрос, парень бы женился на бедной?
Роза Акжигит конечно, если вы не наркоша или алкашка то обязательно
хм :| не женщина, но 20 тысяч и без машины это норм вроде
Врятли бы кто-то вышел
Когда-то у моего была з\п 6 тыс,, ни машины, ни жилья... и мы поженились, а теперь я даже не работаю.... и забыла что такое автобус....
Когда молодые, и есть любовь, то всё впереди и всё будет! Вот когда уже за 30, сложнее, и чем старше, тем сложнее.
Себя сватаете?))) Когда замуж выходила, не смотрела на это... любовь, понимаете) А сейчас научилась ценить другие вещи... Мужчина, который мало зарабатывает и ни к чему не стремится, будет самоутверждаться за счет жены... А уж если она и больше зп имеет, да и увлекается чем-то... Вообще в его глазах станет врагом номер один... Не люблю слабых мужиков!!!!
Юля Юринская
тоже интересует, только у меня есть машина и 35 тысяч рублев в месяц)
так вышла,
я ещё доучивалась, а он только с армии пришёл - и поженились
и всё нажили помаленьку

и дочка наша так же поступила.. в своё время

не все продаются и покупаются
Зависит от характера человека, да бывают бедные но преданные и добрые а бывают и наоборот, это нужно общаться с человеком
Выбирайте не богатого а умного и предприимчивого. А еще чтобы не пил и не ленивый был. Остальное все приложиться. И деньги будут и счастье семейное.
А что у нас взаимоотношения между людьми основываются только на деньгах?
Юля Боднар
Если молодой и энергичный - все еще будет. Надо оценить индивидуальные человеческие черты характера.
Анна Зубко
там где есть хоть капля любви, там океан терпения, вместе можно пройти через все
по любви. все самим можно нажить-лишь бы человек рядом был надежный и предприимчивый!
Для кого как. Многие бы выбрали парня с деньгами, конечно же. Но мне было бы достаточно и того, что человек хороший)
P. S. Пишу с аккаунта брата)
Елена Н