Свадьба, венчание, брак

Вышли бы вы замуж за бедного мужчину?

Наташа Сойма
Может ли женщина сделать мужчину миллионером? Да, если он был миллиардером.
Наталья Игнатьева
Лучший ответ
А я сама такая и была.
смотря по какой причине бедный. если из-за лени или просто отсутствия желания зарабатывать - зачем мне такой нужен? это и не мужчина, а не понятно кто
Ирина Юлова
Я выходила замуж, мужу было 22 года, не работал на тот момент, родители не милионеры, откуда ему быть богатым? Главное желание заработать. Сейчас (по прошествии 8 лет брака) у него своя фирма, содержит меня и 4 детй. Живём конечно не богато, но вполне нормально.
Лилия Бурых
Уже вышла.
Asi Ja
Если он бедный от собственной лени, то конечно НЕТ....
Катя Донова
тоже вышла
Мужчина бедный и несчастный-не совсем мужчина, так-жалкое подобие
Ольга Кислова
Вышла, ждала и помогала -
терпение и терпение всё перетрут
Моя бабушка говорила: в 30 не женат, в 40 не богат - кругом дурак! Так что до сорока лет есть еще время из бедного мужа превратиться в богатого. :-))
я выходила замуж за бедного мужчину но постепено мы встаем на ноги стали жить получше открыли свой бизнес
Карина Зубко
Да! В ближайшем будущем это и собираюсь сделать. И не вижу в этом ничего зазорного. Считаю, что вместе достигнем бОльшего: и у него будет стимул, и у меня
Если бы любила то да! с богатым, но любимым разве можно жить???? А бедный может стать и богатым в дальнейшем))))
Olesea Boisteanu
Дважды
Togzhan Srazhanova
Ой, так ведь кризис на дворе- Не дай Бог! :)
Инна Шабалина
Нет.
возможно.... не отрицаю. А деньги потом заработаем)
Мдоу 49 Пго
Да! если был бы женщиной. Мужик сегодня бедный а завтра всё нормально будет.
любви всё покорно, конечно... для меня статус не важен, главное чтоб чувства были...
Главное чтобы умел заборы делать!!!!))))))
Vip Mc
Любая женщина может сделать своего мужа богатым) просто надо уметь) Я бы вышла)
Уже вышла