Свадьба, венчание, брак

Есть ли смысл женщине выходить замуж за бедного мужчину? Что её ждёт?

Sayagul' Toleugozhakyzy
Волшебное превращение из женщины в "ломовую лошадь".
Короче бедность, если сама зарабатывать не будет, и бытовое рабство
Алёна Зеленкова
Лучший ответ
у всех свой смысл. Может ей нужен "статус и "самоуважение. Она это получит. хоть и в извращённом варианте. НО довольна останется.
Хороший трах.. возможно..
И только...
Sni ///
Зависит от ее жизненных целей и приоритетов. Хочет всю жизнь прозябать или тащить все сама на своем горбу, пусть выходит.
а каким местом он беден? нет ничего страшнее если человек беден духовно. а финансовая сторона - это настолько относительное понятие . я видела, я знаю как люди поднимались и падали .
Это где же столько богатеев с миллионами взять-то???? Все хотят замуж за мультимиллионеров. А куда же девать простых парней???? А сами-то как по финансовому обеспечению??? А из грязи да в князи- так в сказках полно таких прЫнцев и Красавишн. Только на чужой каравай-рот не разевай. А бедный мужчина-это как в вашем понятии? В подвале живёт и с мусорки питается что ли? Или всё-таки работает? Ну и не все работают на высокооплачеваемых работах, ну вот что делать? Конечно- ваше право решать за кого замуж выходить. Но по уму как-то надо сначала и про характер парня было сказать. Да может ему и цены нет. А что? Дома будет сидеть, на хозяйстве и с детьми, а вы играючи - зарабатывать те миллионы. Тоже вариант.
Если она сможет выйти замуж за богатого, то нет смысла размениваться
Натали Джаным
главное чтобы он был не ленивым! А мудрые слова говорят? Бедный мужчина---значит денивый делайте выводы. Если он стремится, то он разбогатеет и всё наладится, а если ни к чему не стремится---то зачем такой нужен.
И ещё есть мудрые слова вспомнила: С мужчиной должно быть легко, плохо жить я и сама умею!!!!
Елена Аминова
Ирина Холодова-Шустова Согласна, если ради отношений приходится постоянно преодолевать какие-то трудности, то зачем эти отношения вообще нужны. У меня по молодости было такое, любовь-морковь с нищим, больше я в такое не вляпаюсь и никому не советую)) это как гробить себя намеренно.
А надо сразу за генерала, минуя солдата? Как всё запущено (((
Sayagul' Toleugozhakyzy при чём тут генерал? а что надо нищему жолпу вылизывать и в бытовую рабыню превращаться и ничего за это взамен?
Нет смысла. Это против ее природы.
Никакого смысла. Так как жить то нормально в конечном итоге захочется, а не в шалаше, и придется тащить все на себе.
В наше время только за успешных надо замуж выходить. Времена тяжелые, самой еще можно как-то барахтаться, а если еще и нищеброда на себе тащить, то это вообще крах. А женщина не ломовая лошадь.
Margaret Komissarova
Они создадут свое дело и разбогатеют
Sayagul' Toleugozhakyzy сказочник, однако..
Можно подумать вокруг одни прЫнцы... Выходить надо за перспективного, который тебя любит и сделает всё, чтобы тебе и вашим детям было достойно в жизни. Он мужик он ответственен за тыл. А ты жена за уют и воспитание детей. Патриархат самое то, а то этот матриархат запарил. Из него выходят недоросли мужчинки.
А что с кармой?
Всё время жили на Руси веками с бедными 10 детей рожали. А тут не хотят и всё.
Если сама бедна, то да.
Наталья Ткачук
бедные значит ленивые, почти так всегда
Лейла Омарова
брак
Бедные на паперти стоят. Голова есть, руки-ноги, заработает..
Машуля К
настоящая жизнь ждёт, на природе
А вы сами богатая? Если нет, то в чем проблема? Богатые мужчины стараются себе ровню взять.
Tanya Kim
Sayagul' Toleugozhakyzy не переходите на личности, я же вам не говорю, что речь обо мне.
женщинам только за богатых нужно выходить
Sayagul' Toleugozhakyzy а что с бедными ждать в жизни?
Оксана Бурейшина это в категорию маги и гадалки уже.
З@риночк@ ... на хрен нужны эти богатеи, чтоб потом своими деньгами попрекать..
В Библии записана очень хорошая мысль по этому поводу: "Ведь мудрость, как и деньги, даёт защиту, но преимущество знания и мудрости в том, что они оберегают жизнь тех, кто ими владеет".Итог: деньги-это не залог светлого будущего, а мудрость помогает сделать брак крепким и счастливым!
(((Tanzilya )))
а что для вас бедный? всё познаётся в сравнении для человека имеющего вертолёт бедным может быть и владелец тайоты камри
....... ?????????
если умная и мудрая - сможет и бедного направить, что зарабатывал, а если нет-нечего делать, потом попрекать будешь..
Элла Тепеева
Sayagul' Toleugozhakyzy если она мудрая, а он не способный окажется или не работящий?
Замуж надо выходить за любимого мужчину, а не за бедного или богатого.
Вы, Лена, хоть бы обмолвились о моральных качествах мужчины или той кто хочет замуж. Я вас пойму если это вы спросили такой вопрос "на легке"....А нсли серьезно то печально....
Машуля *
Sayagul' Toleugozhakyzy Да хоть каких моральных качеств, пахать-то ей!
УСТРОИТСЯ НА НОРМАЛЬНУЮ РАБОТУ И ВСЕ БУДЕТ ОК
Скорее всего, если этот мужчина ьедный, то он и не работает. А значит не получает деньги. Тоесть женщине самой придеться выкручиваться. Ну, а в принципе, если вы любите друг друга, то выходите) он может и на работу потом устроиться.