Свадьба, венчание, брак
А имеет ли смысл женщине выходить замуж если у нее нет денег и собственности? Не зачмотрит ли муж?
Нужен свой тыл. По жизни. Остальное - наживное. Замужество в т. ч.
если он окажется тираном и будет "чморить", то неважно, есть у нее деньги или нет. все равно счастья с ним не будет. а если человек хороший и любит, то ему все равно. что там у нее есть.
Что значит: имеет смысл? А ее берут? Если берут, то какой смысл искать.
ну как бЭ надо по уму уметь добывать деньги и приобрести собственность, а потом и о замужестве и прочих шалостях думать)))))
хрен его знает. сейчас в настоящей жизни может быт все!!! от <зачмотрит > и дети не спасут.
Нет смысла выходить за такого мужчину, который в состоянии чморить женщину.
Так брачный контракт же есть.
надо думать о себе, квартира и деньги чужие в любом случае. Мужья не делятся с женами своим богатством при разводе, в России это так. Тут про любовь любят писать, то где вы ее видели при нынешней жизни, не будьте наивны. Будьте здоровы, ответчик !
ну муж чай не корову на рынке покупает. Если не любовь, то хотя бы привязанность то у него должна быть к женщине... раз замуж берёт.
По любви - имеет.. . Это же не слияние бизнеса....
ну, замуж выходить надо... .
если по расчету - её проблемы
... за бедного выходи - другие заморочки будут
если по расчету - её проблемы
"Мы не можем ждать милостей от природы, взять их у нее — наша задача. "
Если муж-человек - то нет, а если мудила - то всего ожидать можно
мля ну такую фуету спрашиваете, это от нехуй делать что ли??!!
глупость какая. А замуж выходят, чтобы посоревноваться - у кого ск денег или недвижимости??
От такого кому нужна твоя собственность, а не ты . Беги без оглядки .
Очень хороший вариант! Я жену такую взал 35 лет назад. Сейчас она командует всем нашим "капиталлом". А меня это устраивает!
Все может быть... И с наследством зачморить может) ) наверное вообще нет смысла выходить замуж)))
Я если мужик интересуется моим доходом и откуда у меня часы к примеру, за мужиков не считаю ...и не понимаю отношений где женщина меньше зарабатывает
еслю любит не зачморит, но при сорах будет упоминать :(
Конечно же имеет смысл! Мы же ищем прежде по любви а не по толщине кошелька!