Свадьба, венчание, брак

Почему…Если женщина выходит замуж, живет с Мужчиной который ее обеспечивает ОТ и ДО…про нее говорят.. содержанка, спонсо

Правильно папа говорил.
Не слушай завистниц. Слушай себя.
Надежда Баксан
Лучший ответ
Содержанками обычно называют тех, кто ищет мужиков только с той целью, чтобы жить за их счет.
При этом она не является его законной женой.
Вот таких не люблю.
А когда муж работает на семью, содержит свою жену и детей - это естественно.
И кому какое дело, работает жена или нет.
потому что в этой стране за 1 день можно потерять все. сегодня он олигарх, а завтра - на нарах.
а выходить замуж за деньги - глупо. если у чела все отберут - он станет нищим. и женщина, которая в материальном плане ничего из себя не представляла - будет ездить на трамвае, а на бентли.
Екатерина Винс
так если она замужем она не содержанка, а домохозяйка
Таня Милашка какая фиг разница!!
т.е если тебя трахает богатый мужик- ты приживалка
А нищета и голь- то ты нормальная
РЖУНИМАГУУУУ
Твой папа тебе это с утра до вечера говорил, судя по регулярности подобного вопроса! Отвечаю еще раз!! ! Мужчина может работать (например) тренером! И не иметь кучи денег! От этого он НЕ становится менее достойным мужчиной!!!
Таня Милашка ога.. НЕ ТЕШь(те) себя надеждой!!!
Таня Милашка прошу у вас прощения за то, что поставила вам 1.
Это эмоции. Больше так не будет)))
На самом деле я очень благодарна вам за ответ, хоть и не согласна с вашим ответом.
Буду рада и дальше получать от вас ответы))))))
Как бы тетки не злосовили, а оказаться на месте той самой "содержанки" НИ ОДНА БЫ НЕ ОТКАЗАЛАСЬ :)))))
*K
** Kim**
Я лично тоже считаю, что мужчина должен семью обеспечивать. Но я сама пока в декрете сидела чуть с ума не сошла, ну нечем мне заняться, скучно! Поэтому искренне не понимаю как можно сидеть дома и не работать.. . Но при этом мне насрать кто там себе спонсора нашел или что-то в этом роде. Ну нравится женщине находиться дома, не работать, муж ее обеспечивает, да и флаг ей в руки! А работа - это не только вкалывание в офисе и езда на трамвае.
Пример из жизни: семья - муж начальник крупной строительной фирмы, двое детей, живут в собственном доме, напичнанном прислугой, жена- утром садится в свой крутой джип, приезжает в общеобразовательную школу (государственную) и работает там учительницей физики.
И так бывает) )
Tanya Tanya
Не мля лучше когда баба мужика содержит!!!! Для женщины это НОРМАЛЬНО
Таня Милашка ну знаете.. куда ни глянь везде так.. почти..
у моих подруг мамаши выкармливают здоровенных мужиков, своих мужей
Именно так.
Мужчина - глава семьи, добытчик и спонсор.
Мongoose *
Моё мнение такое - мужчина полностью обязан содержать семью только в случае, когда женщина находится в отпуске по уходу за ребёнком. В остальное время, если жена не больна, она точно так же должна вносить свой вклад в семью. А домашние хлопоты и хлопоты, связанные с воспитанием детей, должны делиться пополам.
Вот и вся арифметика.
Vlada Kisel У Кавказцев не так. Почему?
если ему 60, а ей 20, то понятно почему так говорят.... а так не вижу ничего здесь криминального.... это наоборот похвально, что муж может обеспечить свою семью... .
ты есче не нашла своего олигарха ? )))
Анечка
Таня Милашка ойй спасибо за заботу.
сиводня днем подцепила мужчинку, он меня подрезал на дороге. Взял телефон.
Но я пока не знаю достойный ли он претендент на мое сердце и сможет ли он обеспечить мне достойную жизнь(мне ж нравятся достойные и зарабатывающие мужчины) и не знаю позвонит ли.
Но когда я встречу олигафрена, я обязательно вывешу тут наше свадебное фото. Пусть завидуют те дамочки которые упахиваются с утра до вечера
В случаи когда мужчина полностью содержет семью очень часто наблюдается и такой момент что мужчина начинает попрекать жену, а иногда и детей тем что они живут за его счёт, что согласитесь не очень приятно. Поэтому в данном случаи надо искать высокоморального мужчину, который не будет женщину попрекать деньгами (найти такого мужчину в принципе возможно, но очень сложно) , поэтому я считаю что у мужчины и женщины должно быть одинаковое материальное
положение
Юлия Леди
Будь выше этого, не обращай внимания.
Это хорошо, что есть такие мужчины.
O.semenchuk
Нельзя человека оценивать только по наличию денег, не все измеряется деньгами.
Есть - жена, а есть - приживалка! Это разное .Грани в вопросе размыты хитро...
Таня Милашка какая фиг разница!!
А нищета и голь- то ты нормальная
РЖУНИМАГУУУУ
Так говорят, те, кто хочет жить так же. Либо эта особа спровоцировала, к примеру в магазине ведя себя как быдло и говоря: "Да ты знаешь кто я такая. "

Если же у мужчины есть возможность содержать девушку от и до, и девушка весьма культурная, занимается домашними делами и уютом, то я только за. Красивым девушкам можно не работать. Хотя это может надоесть.

А вот мужчина который не может зарабатывать это вы зря, не у всех есть возможность, и судить о человеке по его заработку это смешно. Возможно он приехал с деревни, где денег много не платят и ему попросту сейчас не развернуться. Немало важна удача и связи.

Приехал я в новый город, в кармане 2-3 тыс. РУБЛЕЙ. Снял квартиру, ни кого не знаю, вот и устроился охранником, в поисках более выгодного варианта, но с зарплатой охранника бизнес начать не реально. и без связей.

Надо было учиться? Тут тоже не факт, сильно влияет человеческий факт.

П. С. Мне лично начхать что про меня говорят и думают, я о них не говорю не думаю. Я не охранник конечно, но больших высот ещё не добился. Но у меня всё впереди :)
Люсьен @#@
Таня Милашка вы стремитесь
и у вас правда все впереди.
но ведь есть те кто нифига не делает
Мне кажется определения мужчины не в кошельке лежит и даже не в штанах, а в его мировозрении и поведении. Слова тоже пусты. Женщина-содержанка, мужчина-жиголо.. .

Просто из личного опыта могу сказать... даже у женщины живущей за мужем, должно быть образования и работа (для самореализации) я была домохозяйкой... скучно и муторно, дете в садик, дума все переделаешь и чего.. в фитнес и чего, шопинг, а дальше.. тошно. .
И еще одно меркантильно конечно. но бывает мужчины уходят.. иногда к другим жензинам иногда умирают, надо иметь всегда копейку за душой и уметь себя обеспечить
Лена Заженова
звидуют!!!! точно знаю.... меня тоеж называют так ((
СОгласна, что это зависть.. . никакая не содержанка. ели мужчнуэто устраивает, то женщину подавно! терзайте!!!! Я ЗА! У нас точно так же. . муж обеспечивает...
Сегодня время такое.... кто-то кого-то пользует.... Родители девочек учат пользовать богатых мужчин..., а родители мальчиков учат польэовать богатых женшин.... А любовь, чувства и гордость.... ушли в прошлое.... Все продается и все покупается.... Лично я за любовь и за безбедную жизнь!!!! И никогда никому не завидую.... Каждому своё !!!
зависть банальная
Согласна на 100% Меня еще убивает, когда говорят, что неработающие женщины, деградируют дома.. . а работающие женщины духовно развиваются.. . особенно сидя в пыльной бухгалтерии или продавая шмотки в бутике... .
Не понимаю только почему тебя это задевает.. . живи по принципу, пусть мне лучше завидуют, чем меня жалеют.... и будь выше этой суеты.. .
Кто сказал мужчина без денег не мужчина? Это бред
Он может быть беден, но умен, талантлив и с золотыми руками.
Молодые девушки в мужчинах сейчас ищут только деньги.. .
В семье работать должны и жена и муж...
Таня Милашка ....в мужчинах сейчас ищут только деньги..
Ха хаааа СМеНШНО!!
любая женщина думает ог потомстве!!!
а когда детям нече будет жрать, но кой фиг этой женщине талант мужчины и его золотые руки!!!