Свадьба, венчание, брак
Девушки, вышли бы вы замуж за мужчину который внешне вам очень нравился, но при этом он был бы очень бедным?
Я вышла замуж за человека со среднестатистической внешностью, ни разу не олигарха, но с золотым сердцем и чистой душой. Материальную базу наживали вместе.
Не вышла бы замуж за внешность. Даже за очень богатого
Если без вредных привычек, то да. А деньги дело наживное.
Семья- это бизнес проект по взращиванию детей. Если на него нету денег, встречайтесь ради поебушек, а жениться незачем.
выходила и только за красивых... и высоких
У меня иные критерии.
Если будет привлекателен ВНУТРЕННЕ
Красивым бедный быть не может... ибо одет не так, не те манеры.
Нет
бедный по какой причине? лентяй или игроман?
Мы раньше даже и не думали ни о каком богатстве. Это сейчас молодым девочкам надо все и сразу. А у нас тогда ничего не было. Все, что мы сейчас имеем мы наживали вместе. И тем оно ценнее нам сейчас.
Нет. Нормальный бедным не будет, он заработает себе на жизнь.
а вот если бы я бы был бы девушкой бы - то я бы не вышел бы замуж за мужчину, который задает такие вопросы, ага. А если бы я был бы парнем бы - то взял бы в жены ту бы, которую захотел бы взять, ага
богатый с рублевки который каждые три года жену меняет?
бедным материально-да..
бедным душой-нет..
Бедный не выглядит отлично никогда
А какие еще характеристики у этого, хорошего внешне, но бедного мужчины?
Я за таким замужем. Но не из-за внешности. Просто невероятный человек. Влюбилась и до сих пор люблю)
Если вас волнует его финансовое положение - ни в коем случае, не выходите за него. Пожалейте парня! А так, любому парню, если он не конченный алкоголик и сумасшедший можно "подсказать" как заработать достаточно на семью и помочь идеями и своим трудолюбием:)
лол