Свадьба, венчание, брак
Девушки вышли бы вы замуж за любимого, но который счас без работы, работаете вы и помогают и его и ваши родители ?
Я выходила замуж в 95 году, безработица, своего жилья не было, потом грянул дефолт, вообщем ужас, но мы "рискнули" и поженились! Сейчас у нас растет сын, в том году купили трехкомнатную квартиру (до этого жили в однокомнатной) , у нас три машины (одна моя две мужа) , и в этом году начали строить дом на берегу моря (мы живем возле него) , Так что выходите замуж и если ни Вы ни Ваш муж не боится работы то все у вас со временем будет!!!
А к чему торопиться со свадьбой?
Найдёт работу - потом можно и свадьбу.
По-моему, безработный жених будет себя неуютно чувствовать на свадьбе
Найдёт работу - потом можно и свадьбу.
Не торопись замуж - грамоту подучи.
Я не девушка, конечно, но.... Если он не работает потому, что кризис и просто пока еще не нашел новое место - это одно.
Только не так, что сказал - я найду - и на этом забыли, продолжаются пьянки с корешами и тд. А действительно ищет. Тогда я не вижу причины не выходить за него.
По-моему это самая быстрая дорога к разводу, когда муж не в состоянии обеспечить свою семью ...Работы много - было бы желание!
Если временно без работы, то да. А если он такой по жизни-нет.
Если он не лентяй, то временные трудности можно и переждать!
И зачем сажать себе на шею тунеядца? Если сейчас не работает. а потом и тем более не заставишь. Кто понял жизнь - работу бросил.
я вышла замуж за такого человека, сейчас развожусь.. . Но смысл не в деньгах - а в отношениях...
В жизни бывает всякое. Счастье не в деньгах. Временные трудности бывают у всех. Я бы вышла замуж. А вот если по жизни тунеядец, то нет.
а не считаете ли вы себя слишком расщётливой вот вы спрашиваете у девушек а каково нам читать такие вопросы и какие стереотипы у нас возникают на ваш счёт...
мы так и поженились, так как свадьба попала в разгар кризиса. Через 4 месяца муж нашел себе замечательную работу. И я ниразу не пожалела о своём замужестве!
Определяющее в это вопросе слово- любимый, а заработки - это уже другой вопрос. Вот только интересно сколько этот любимый планирует быть содержанцем родни и жены?
И все таки нет
Скорее нет, чем да. Что же это за семья, которая сама себя обеспечить не может.
Определись, зачем ты выходишь замуж, быть замужем "как у всех" или за человека, с которым связываешь всю свою жизнь, и у которого могут быть трудности.
У меня была такая же ситуация и я вышла за муж. Сейчас муж работает, я сижу дома с ебенком и родителям не приходится нам помогать.
Я бы подумала, любовь кушать не будешь.
смысл любви не в деньгах