Свадьба, венчание, брак

Девушки, вышли бы вы замуж за гражданина ОАЭ? опасно ли?

Люблю восток)) но не хотелось бы быть 5й или 30й женой) Могут ли обойтись 1й благоверной?
Местные в ОАЭ, как правило, очень богатые, а вот к приезжим отношение не очень.. . Как бы вы не старались, Вы всегда будете чужая. Достаточно строгие религиозные ограничения для женщин, да и климат.. .

в обычной жизни - тоже.. . как уже отмеченно, если дом большой, муж с женой живут в разных частах дома, совместных забот у них практически нет, общих интересов - тоже.. . и потому навряд ли можно остаться для него единственной - Вы будете слишком далеки от него.
Кроме того, на женской половине всем руководит старшая женщина. Больше всего времени Вы будете проводить не с ним, а с его матерью, и упаси Аллах Вам ей не понравиться.
Найти нормальную работу приезжим практически нереально - з/п для них копеечные.

Рассказывать можно бесконечно. Но оно Вам не нужно.
Если реально хотите так жить, то к чему это фото в купальнике на аватарке? носите хеджаб, а на пляж - купальник для правоверных: открыты только часть лица, ладони и ступни.. . даже влажный, он не должен облегать тело так, чтобы видны были формы (как правило, он многослойный)
попробуйте, Вам не понравится)



Если же все-таки решитесь на эту авантюру, то учтите, обратного пути может и не быть
Анастасия Чекмарева
Анастасия Чекмарева
708
Лучший ответ
Не вышла бы. У них вера другая.
никогда
как правило жена на востоке за человека не считается - ее задача рожать, молчать и мыть ноги мужу. Слышала даже что мужчины там не едят за одним столом с женщинами
оно вам надо? русских что ли мало?
у них все по-другому. Вам будет очень сложно там адаптироваться. Надо будет стать вам мусульманкой, и будете сидеть дома. Зачем это вам?
Не факт что вам повезет и вы найдете там хорошего мужчину. Там женщину ни за кого не считают, она никто. Лучше оставайтесь на Родине!
Ольга Служаева
Ольга Служаева
22 103
Я бы не вышла ни за что на свете. А вы готовы его матери ноги мыть? Готовы не иметь своего слова в семье? Тише воды, ниже травы? Детей не отдадут, если что. С интернетом придется завязывать. Да и не слышала я про счастливые браки с иноземцами. Мне кажется, как выйдете замуж-сразу восток разлюбите и все, что с ним связано.
Ира Галимова
Ира Галимова
12 817
Я бы не вышла, поддерживаю Российских производителей*)))
ЛЯ
Любовь Я
6 141
Нет не вышла бы....
Юлия Анищенко
Юлия Анищенко
1 715
net 1-y ne polutchitsya
можно. если готова принять мусульманство. носить паранжу, ни с кем не общаться, вставать в 4 утра на утренние молитвы, подчиняться мужу. не перечить. если готова, то можно.