Свадьба, венчание, брак

ЗАЧЕМ она вышла за него замуж? фото

МОЖЕТЕ СЧЕСТЬ МЕНЯ ЖЕСТОКОЙ, НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ: КАК МОЛОДАЯ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВЧУШКА МОГЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЧЕЛОВЕКА ЛЕТ НА 30 ЕЕ СТАРШЕ, ДА ЕЩЕ ТАКОГО СТРАШНОГО! ЕГО НОС ВЕСЬ В ЯЗВАХ КАКИХ-ТО, КАЖЕТСЯ, ВОТ-ВОТ ОТВАЛИТСЯ! ВЕСЬ ПОМЯТЫЙ, ПЛЕШИВЫЙ. ДЕНЬГИ НЕ ПРИ ЧЕМ- ОН НЕ БОГАТ! МОЖЕТ, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ДЕВУШКА ПОЛНЕНЬКАЯ, РОВЕСНИКОВ ОНА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА, ВОТ, ТАКАЯ ВСЯ ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ И БЫЛА РАДА ХОТЬ ЗА КОГО-ТО ВЫЙТИ ЗАМУЖ? У КОГО КАКИЕ ВЕРСИИ?
может ей уж очень не доставало отца.. .
а может он её из грязи вытащил. .
а может у девушки не всегда *все дома*
ну извращения бывают и безобидными..
Настя Ефименко
Лучший ответ
нормальный мужик на вид. мужественный, серьезный, видно работящий. и старшее ее максимум на 20 лет, а скорее всего меньше. а девчонка вообще прелесть. среди ровестников наверняка от поклонников отбоя нет
когда бабе под 30-ник и нормальные джентльмены замуж уже не зовут - приходится брать то, что есть.
Елена Покрова
Екатерина Романова ну, во-первых, ей кажется около 20
а во-вторых, уж лучше быть голодной, чем дерьмо есть
Юлия Клубуцкая "под 30-ник" жизнь только начинается)))
может, она себя чувствует на сорокет и её призвание это кухня-стирка-глажка-воспитание детишек, кто знает. А парни её возраста не могут ей это предоставить. Вот и вышла за того, кто уже напрыгался и хочет домашнего тепла
Впечатляет. А что у них на уме затрудняюсь сказать.
Для мужчины внешность не главное, значит она нашла в нем что-то за что и полюбила !!!
Марика К
я думаю ей самой с ровесниками было неинтересно
Елена Димакова
Екатерина Романова а с этим престарелым уродцем ей зашибись как весело?!
Обычный мужик, есть и пострашнее. А может это и не муж вовсе, знаете как бывает то с братом двоюродным сфоткалась, то еще с какой роднёй. А если и муж, то может любящий, заботливый, рассудительный, умный. Уж лучше такой, чем пьяны, сраный красавец и бабник.
Да взяли бы у них и спросили.) ) Чего догадки-то строить.) ) Все мы разные. Что хорошо одному, совершенно не подходит другому.
И*
Ирина *
Мужик как мужик. они внешне похожи.
Значит нашлись две родственные души!! !
А платье невесты ужасно, простите (((
Екатерина Романова она решила взять посвободнее, без корсета, классику...Зря!
но платье то на 1 день, а жить с таким ВСЮ ЖИЗНЬ!
ЛюбоФФФ видать:)) ) А по-моему она беременная, и уже прилично, может в этом причина
Мария Кротова
Екатерина Романова ТАК НА КОЙ ВООБЩЕ БЫЛО СПАТЬ С ТАКИМ? кошмар!
Ужасно... Увидев эту пару, я бы отвернулась! Мож она просто какая-то неблагополучная, убежавшая за первого встречного-поперечного!
Рузиля Ибрагимова Вы серьезно? ..Значит находясь на улице, Вы то и дело отворачиваетесь от людей, пар и по-хуже на улицах полно....
Екатерина Романова может!
например, была рада выйти замуж за кого-нибудь с квартирой, лишь бы к нему от родителей-пьянчуг убежать!
Что за любовь- совать свой нос в чужой зад, а потом выставлять его весь в дерьме на всеобщее обозрение....
Виктория Ким
Олeг Курочкин Не в бровь,а в глаз.Добавить нечего.
Говорят, в чужой личной жизни копаются лишь те, у кого нет своей.
Екатерина Романова слава Богу я люблю и любима

а вот позлословить нравится:)
Екатерина Романова А взбесило меня то,что мужчины со "страшненькими, но с богатым внутренним миром" свою судьбу не стремятся связать! а большинство нас, женщин, готовы закрыть глаза на уродство! глупо это с нашей стороны!
Может он ее взял своим умом, интеллектом. У меня еще версия что она беременна. Я с вами не согласна для своих лет он нормальный мужчина, а она может и правда жиром ровесников отпугивает.
не очень эта девушка и красавица. А может у них любовь? Не из-за полноты ее сверстники замуж не берут
Эля Мокиенко
знаешь, у полненьких девушек порой гораздо больше поклонников, чем у худых. дело не в фигуре. а что касается его.... а может это любовь? человека не за красивые глазки и накаченное тело любят, если считаешь иначе- понятия не имеешь, что такое любовь.
Anastasiya Dik
Екатерина Романова одно дело когда "не красавец", "не Бред Питт", а другое- когда "старый урод"

почему то мужики влюбляются только в красавиц, заметила? их друзья засмеют, если молодой парень женится на страшненькой, но с богатым внутренним миром! я уже давно это заметила! ты хоть раз видела пару "красавец+уродина"??? мужики, видимо, поумнее нас буду
А может, у них просто любовь.... Любовь бывает зла...
Durdona Mahkamova
Екатерина Романова ну-ну....
что ж он то не влюбился в страшненькую?
про "любовь зла" слышали?)))
I.
Irischka ...
Екатерина Романова ты бы смогла ТАКОГО полюбить и лечь с ним в постель? брррр
Может ей хочется отношений "папа-дочка" кто знает...
про любовь слышала? это, скорее всего, тот самый случай
Екатерина Романова ну-ну....
что ж он то не влюбился в страшненькую?
На вкус и цвет...
Анастасия Тё
А Вы не подумали, что есть девушки, которым не важна внешность ее избранника, они предпочитают красоту души.
Просто я сама из таких. Моя подруга как-то даже сказала, что если собрать большую часть парней, с которыми я встречалась, то можно смело устраивать цирковой номер "Ксюха и ее уродцы" =) Но я могу сказать, что некрасивые парни в основном показывали себя в отношениях гораздо лучше, чем красавчики. Ну а что там думали, глядя на нас, окружающие, мне было все равно.

Да и некрасиво это, воровать чужие фото и выставлять их на обсуждение, поливая грязью. Я бы на месте девушки обратилась бы в отдел К.
Екатерина Романова вот-вот!! почти все мы такие!!!!
а при этом мужчины хотят все и сразу, ищут красавиц и внешне и душой! одни мы такие, глупые!
надо делать выводы на чужих ошибках!
а я смотрю и думаю.... какое ваше собачье дело?. . девушка далеко не красавица, хорошо что вышла замуж.
Больше похож на папу ее жениха.
Или, по ходу, она беременная.
Третьего варианта, скорее всего, не дано.
Екатерина Романова может и беременна
сейчас у них уже точно ребенок есть
но зачем вообще было с таким уродцем спать?
У каждого своя судьба. Я тоже полная, вышла замуж за мужчину младше себя на 12 лет, у нас двое детей.
с лица воду не пить... тем более, когда любиш человека, не видиш его внешних недостатков, все минусы превращаются в плюсы... а писать так, как пишете вы, может только морально незрелый человек... со временем это пройдет...
я тоже никогда не понимала, как можно спать со старыми пнями. но таких девушек очень много и у каждой своя причина любить человека, который намного старшее её.
он может быть очень интересным человеком.
А может это любовь?
А она знает, что вы сюда ее фото выставили? Мне кажется это ее лично дело за кого замуж выходить, как и каждой из нас. Не у каждой из нас мужья красавцы, может он ,,душой, , и ,,сердцем, , красив?
Екатерина Романова вот мы тут и высказываем каждый свое мнение
про свое фото она не знает, но и не скрывает этого! ты можешь зайти в ее альбом и оставить свой коммент!
к тому же, ты думаешь. она по улице его а парандже водит?
нормальная пара, бывали и хуже
Похож на ее отца.
И такое может быть, согласно вашей версии. Но может есть и другая причина, ведь красота у человека бывает не только внешняя, но и внутренняя. Да и пословица гласит: "Любовь зла полюбишь и козла".Никто не может назвать истинную причину брака, знают только он и она. У каждого свой взгляд: вот вы считаете, что за такого не вышли, и вторая считает, и треться думает, что лучше одной.... а вот 25-я скажет: "А почему бы и нет? "Да ещё посморит на свою подругу, которая вышла за красавца мужчину и мается с ним по жизни. " А эта милая девушка возможно будет счастлива с ним, и рядом будет пусть не красавец, но настоящий мужчина. Жизнь не без причудов... Бывает всякое.
Ю*
Юля *_*
Екатерина Романова ну-ну....
что ж он то не влюбился в страшненькую? с богатым внутренним миром?
У меня версия о том, что сердцу не прикажешь.
А вот руке можно приказать. Например приказать не зажимать Shift, когда печатаешь, или не нажимать на клавишу CapsLock.
Елена Шлагова
Екатерина Романова для глупых поясню- комментарии печатаются мелко, многим поэтому лень напрягать глаза,
чтобы прочли, я их печатаю крупно
Екатерина Романова я не обижаюсь - каждый имеет право на свое мнение
А взбесило меня то,что мужчины со "страшненькими, но с богатым внутренним миром" свою судьбу не стремятся связать! а мы, женщины, готовы закрыть глаза на уродство! глупо это с нашей стороны!
Каждому своё.
а при чем тут полненькая - девушка очень симпатичная, наверное они просто нашли друг друга.. . да и мужик не такой уж и страшный
любовь. может у него внутренний мир очень хороший. не в красоте счастье.
Екатерина Романова ну-ну....
что ж он то не влюбился в страшненькую? с богатым внутренним миром?видать, мужики то поумнее нас будут!
А может это любовь, кармическая завязка из прошлой жизни и они бы встретились обязательно, все равно в каком теле?
А по-моему, нормальный среднестатистический мужчина, разница между ним и девушкой, как будто и не велика....
Мужик как мужик! Да и она не принцесса!
это любовь
Алёна Кафеева
Екатерина Романова ну-ну....
что ж он то не влюбился в страшненькую?
вполне симпатичная пара, выеще настоящих уродов не видели
Нашли друг друга!
Лена Щукина
Екатерина Романова но она то не страшненькая, хоть и полненькая!
Знаешь, когда нам будет по 60-70 от нашей тепершней красоты мало что останется. И что когда мы постареем пострашнеем нас никто любить не будет? А зачем она вышла за него замуж тебе только она может ответить . Вот у нее и спроси.
Пара как пара. Нормальная. Среди молодых женихов крокодилов что-ли нет. Через один.))
Наверное он на уши хорошо приседает, вот она и влюбилась.
да они оба уродцы)
Судя по тому, что у него нет бутоньерки, то может не он жених-то?? ? Да и внешне они похожи...
Екатерина Романова жених!
точнее, уже муж и отец малыша!
это безусловно любовь..., а может залёт?
Karinochka Rapinec