Свадьба, венчание, брак
ЗАЧЕМ она вышла за него замуж? фото
МОЖЕТЕ СЧЕСТЬ МЕНЯ ЖЕСТОКОЙ, НО НЕ МОГУ ПОНЯТЬ: КАК МОЛОДАЯ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВЧУШКА МОГЛА ВЫЙТИ ЗАМУЖ ЗА ЧЕЛОВЕКА ЛЕТ НА 30 ЕЕ СТАРШЕ, ДА ЕЩЕ ТАКОГО СТРАШНОГО! ЕГО НОС ВЕСЬ В ЯЗВАХ КАКИХ-ТО, КАЖЕТСЯ, ВОТ-ВОТ ОТВАЛИТСЯ! ВЕСЬ ПОМЯТЫЙ, ПЛЕШИВЫЙ. ДЕНЬГИ НЕ ПРИ ЧЕМ- ОН НЕ БОГАТ! МОЖЕТ, ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ДЕВУШКА ПОЛНЕНЬКАЯ, РОВЕСНИКОВ ОНА НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАЛА, ВОТ, ТАКАЯ ВСЯ ЗАКОМПЛЕКСОВАННАЯ И БЫЛА РАДА ХОТЬ ЗА КОГО-ТО ВЫЙТИ ЗАМУЖ? У КОГО КАКИЕ ВЕРСИИ?

может ей уж очень не доставало отца.. .
а может он её из грязи вытащил. .
а может у девушки не всегда *все дома*
ну извращения бывают и безобидными..
а может он её из грязи вытащил. .
а может у девушки не всегда *все дома*
ну извращения бывают и безобидными..
нормальный мужик на вид. мужественный, серьезный, видно работящий. и старшее ее максимум на 20 лет, а скорее всего меньше. а девчонка вообще прелесть. среди ровестников наверняка от поклонников отбоя нет
когда бабе под 30-ник и нормальные джентльмены замуж уже не зовут - приходится брать то, что есть.
может, она себя чувствует на сорокет и её призвание это кухня-стирка-глажка-воспитание детишек, кто знает. А парни её возраста не могут ей это предоставить. Вот и вышла за того, кто уже напрыгался и хочет домашнего тепла
Впечатляет. А что у них на уме затрудняюсь сказать.
Для мужчины внешность не главное, значит она нашла в нем что-то за что и полюбила !!!
я думаю ей самой с ровесниками было неинтересно
Екатерина Романова
а с этим престарелым уродцем ей зашибись как весело?!
Обычный мужик, есть и пострашнее. А может это и не муж вовсе, знаете как бывает то с братом двоюродным сфоткалась, то еще с какой роднёй. А если и муж, то может любящий, заботливый, рассудительный, умный. Уж лучше такой, чем пьяны, сраный красавец и бабник.
Да взяли бы у них и спросили.) ) Чего догадки-то строить.) ) Все мы разные. Что хорошо одному, совершенно не подходит другому.
Мужик как мужик. они внешне похожи.
Значит нашлись две родственные души!! !
А платье невесты ужасно, простите (((
Значит нашлись две родственные души!! !
А платье невесты ужасно, простите (((
Екатерина Романова
она решила взять посвободнее, без корсета, классику...Зря!
но платье то на 1 день, а жить с таким ВСЮ ЖИЗНЬ!
ЛюбоФФФ видать:)) ) А по-моему она беременная, и уже прилично, может в этом причина
Екатерина Романова
ТАК НА КОЙ ВООБЩЕ БЫЛО СПАТЬ С ТАКИМ? кошмар!
Ужасно... Увидев эту пару, я бы отвернулась! Мож она просто какая-то неблагополучная, убежавшая за первого встречного-поперечного!
Рузиля Ибрагимова
Вы серьезно? ..Значит находясь на улице, Вы то и дело отворачиваетесь от людей, пар и по-хуже на улицах полно....
Екатерина Романова
может!
например, была рада выйти замуж за кого-нибудь с квартирой, лишь бы к нему от родителей-пьянчуг убежать!
Что за любовь- совать свой нос в чужой зад, а потом выставлять его весь в дерьме на всеобщее обозрение....
Олeг Курочкин
Не в бровь,а в глаз.Добавить нечего.
Говорят, в чужой личной жизни копаются лишь те, у кого нет своей.
Екатерина Романова
А взбесило меня то,что мужчины со "страшненькими, но с богатым внутренним миром" свою судьбу не стремятся связать! а большинство нас, женщин, готовы закрыть глаза на уродство! глупо это с нашей стороны!
Может он ее взял своим умом, интеллектом. У меня еще версия что она беременна. Я с вами не согласна для своих лет он нормальный мужчина, а она может и правда жиром ровесников отпугивает.
не очень эта девушка и красавица. А может у них любовь? Не из-за полноты ее сверстники замуж не берут
знаешь, у полненьких девушек порой гораздо больше поклонников, чем у худых. дело не в фигуре. а что касается его.... а может это любовь? человека не за красивые глазки и накаченное тело любят, если считаешь иначе- понятия не имеешь, что такое любовь.
Екатерина Романова
одно дело когда "не красавец", "не Бред Питт", а другое- когда "старый урод"
почему то мужики влюбляются только в красавиц, заметила? их друзья засмеют, если молодой парень женится на страшненькой, но с богатым внутренним миром! я уже давно это заметила! ты хоть раз видела пару "красавец+уродина"??? мужики, видимо, поумнее нас буду
А может, у них просто любовь.... Любовь бывает зла...
Екатерина Романова
ну-ну....
что ж он то не влюбился в страшненькую?
про "любовь зла" слышали?)))
Екатерина Романова
ты бы смогла ТАКОГО полюбить и лечь с ним в постель? брррр
Может ей хочется отношений "папа-дочка" кто знает...
про любовь слышала? это, скорее всего, тот самый случай
Екатерина Романова
ну-ну....
что ж он то не влюбился в страшненькую?
На вкус и цвет...
А Вы не подумали, что есть девушки, которым не важна внешность ее избранника, они предпочитают красоту души.
Просто я сама из таких. Моя подруга как-то даже сказала, что если собрать большую часть парней, с которыми я встречалась, то можно смело устраивать цирковой номер "Ксюха и ее уродцы" =) Но я могу сказать, что некрасивые парни в основном показывали себя в отношениях гораздо лучше, чем красавчики. Ну а что там думали, глядя на нас, окружающие, мне было все равно.
Да и некрасиво это, воровать чужие фото и выставлять их на обсуждение, поливая грязью. Я бы на месте девушки обратилась бы в отдел К.
Екатерина Романова
вот-вот!! почти все мы такие!!!!
а при этом мужчины хотят все и сразу, ищут красавиц и внешне и душой! одни мы такие, глупые!
надо делать выводы на чужих ошибках!
а я смотрю и думаю.... какое ваше собачье дело?. . девушка далеко не красавица, хорошо что вышла замуж.
Больше похож на папу ее жениха.
Или, по ходу, она беременная.
Третьего варианта, скорее всего, не дано.
Или, по ходу, она беременная.
Екатерина Романова
может и беременна
сейчас у них уже точно ребенок есть
но зачем вообще было с таким уродцем спать?
сейчас у них уже точно ребенок есть
У каждого своя судьба. Я тоже полная, вышла замуж за мужчину младше себя на 12 лет, у нас двое детей.
с лица воду не пить... тем более, когда любиш человека, не видиш его внешних недостатков, все минусы превращаются в плюсы... а писать так, как пишете вы, может только морально незрелый человек... со временем это пройдет...
я тоже никогда не понимала, как можно спать со старыми пнями. но таких девушек очень много и у каждой своя причина любить человека, который намного старшее её.
он может быть очень интересным человеком.
А может это любовь?
Екатерина Романова
А она знает, что вы сюда ее фото выставили? Мне кажется это ее лично дело за кого замуж выходить, как и каждой из нас. Не у каждой из нас мужья красавцы, может он ,,душой, , и ,,сердцем, , красив?
Екатерина Романова
вот мы тут и высказываем каждый свое мнение
про свое фото она не знает, но и не скрывает этого! ты можешь зайти в ее альбом и оставить свой коммент!
к тому же, ты думаешь. она по улице его а парандже водит?
нормальная пара, бывали и хуже
Похож на ее отца.
И такое может быть, согласно вашей версии. Но может есть и другая причина, ведь красота у человека бывает не только внешняя, но и внутренняя. Да и пословица гласит: "Любовь зла полюбишь и козла".Никто не может назвать истинную причину брака, знают только он и она. У каждого свой взгляд: вот вы считаете, что за такого не вышли, и вторая считает, и треться думает, что лучше одной.... а вот 25-я скажет: "А почему бы и нет? "Да ещё посморит на свою подругу, которая вышла за красавца мужчину и мается с ним по жизни. " А эта милая девушка возможно будет счастлива с ним, и рядом будет пусть не красавец, но настоящий мужчина. Жизнь не без причудов... Бывает всякое.
Екатерина Романова
ну-ну....
что ж он то не влюбился в страшненькую? с богатым внутренним миром?
У меня версия о том, что сердцу не прикажешь.
А вот руке можно приказать. Например приказать не зажимать Shift, когда печатаешь, или не нажимать на клавишу CapsLock.
Екатерина Романова
для глупых поясню- комментарии печатаются мелко, многим поэтому лень напрягать глаза,
чтобы прочли, я их печатаю крупно
Екатерина Романова
я не обижаюсь - каждый имеет право на свое мнение
А взбесило меня то,что мужчины со "страшненькими, но с богатым внутренним миром" свою судьбу не стремятся связать! а мы, женщины, готовы закрыть глаза на уродство! глупо это с нашей стороны!
Каждому своё.
а при чем тут полненькая - девушка очень симпатичная, наверное они просто нашли друг друга.. . да и мужик не такой уж и страшный
любовь. может у него внутренний мир очень хороший. не в красоте счастье.
Екатерина Романова
ну-ну....
что ж он то не влюбился в страшненькую? с богатым внутренним миром?видать, мужики то поумнее нас будут!
А может это любовь, кармическая завязка из прошлой жизни и они бы встретились обязательно, все равно в каком теле?
А по-моему, нормальный среднестатистический мужчина, разница между ним и девушкой, как будто и не велика....
Мужик как мужик! Да и она не принцесса!
это любовь
Екатерина Романова
ну-ну....
что ж он то не влюбился в страшненькую?
вполне симпатичная пара, выеще настоящих уродов не видели
Нашли друг друга!
Екатерина Романова
но она то не страшненькая, хоть и полненькая!
Знаешь, когда нам будет по 60-70 от нашей тепершней красоты мало что останется. И что когда мы постареем пострашнеем нас никто любить не будет? А зачем она вышла за него замуж тебе только она может ответить . Вот у нее и спроси.
Пара как пара. Нормальная. Среди молодых женихов крокодилов что-ли нет. Через один.))
Наверное он на уши хорошо приседает, вот она и влюбилась.
да они оба уродцы)
Судя по тому, что у него нет бутоньерки, то может не он жених-то?? ? Да и внешне они похожи...
Екатерина Романова
жених!
точнее, уже муж и отец малыша!
это безусловно любовь..., а может залёт?