Свадьба, венчание, брак
Вышли бы Вы замуж за негра? ПОЧЕМУ нет или да?
Я бы не вышла замуж за негра. Слишком разный менталитет и разные взгляды на жизнь (если он вырос не в моей стране) хоть дети от таких браков красивые рождаются ...)))
Моя грит твёрдое нет, потому что в его жилах течёт чьёрная кровь!...))))))))) а мы белые волки!...))
Нет, не вышла бы. Мне помыть их хочется. Я из Сибири. Одноклассница с таким живет в Лондоне... Думаю, что лучше нас живут.
нет я темноты боюсь
Мне из негров никто не предлагал, так что не знаю)
Если бы совсем ослепла, потому что на ощупь все одинаковые. А так боюсь глаза сломаю разглядывая его.
За Эдди Мерфи или Уилла Смитта без проблем, даже можно сказать с удовольствием!))))
Кристина Кудряшова
кино-это кино, а жизнь-это жизнь...)))))))
Не вышел бы, потому что я мужик!
Людмила Шавкунова
молодец....)))
нет, не хочу детей негритят . Да и вообще как-то не представляю себе этого...
Нет! если он вперед вас примет душ и пойдет в спальню, вы его там голово в темноте НЕ НАЙДЕТЕ, и будет у вас большой ИСПУГ, когда вдруг вы услышите голос.
или он будет звонить в дверь в темном подъезде, вы посмотрите в глазок - а там НИКОГО нет, и вдруг вздумаете открыть дверь, там - ТЕМНОТА и ГОЛОС его! вы очень ИСПУГАЕТЕСЬ!
или он будет звонить в дверь в темном подъезде, вы посмотрите в глазок - а там НИКОГО нет, и вдруг вздумаете открыть дверь, там - ТЕМНОТА и ГОЛОС его! вы очень ИСПУГАЕТЕСЬ!
Нет. Потому что он черный
нетушки.. . Даже, если это любовь, все равно- у них свои традиции и привычки (особенно, что касается воспитания детей) , думаю, очень тяжело ужиться с человеком который на другой волне.
раньше думала, что да. сейчас думаю, что нет
нет, я расистка
я брезгливая . не воспринимаю черный цвет кожи. а так негря хорошие. пусть живут. с неграми)))))
у них член ооооочень уж большои))))))
Кристина =)*
а Вы откуда знаете?:))))))
Нет. Потому что меня черное тело не возбуждает, и не могу обнимать черное тело. И арабы тоже не возбуждают.
Женёчек))) )))
Не могу представить в постели как рядом лежит черное тело.
Женёчек))) )))
Китайцы тоже не возбуждают. Мне нравятся латиноамериканцы, евпопейцы, русские.
А я бы вышла, их легко воспитать.
нет, не мой типаж))
нееет. и насчёт красивых детей я бы поспорила, хотя о вкусах, как говорится..
Я как-то замуж и за белого не хочу
Похожие вопросы
- Девушки, вы бы вышли замуж за негра или монголоида, т.е. представителя другой расы? Говорят некоторые, что смешивать
- вы бы вышли замуж за негра?
- Девушки, вы бы вышли замуж за негра? Сейчас гуляла в Контакте... увидела пару...
- Как вы бы отнесли если бы ваша дочь или сын вышел (а) замуж за негра или азиата?
- ЗАЧЕМ она вышла за него замуж? фото
- Мне захотелось замуж, только все почему-то против, да и принца у меня нет. Как выйти замуж?
- Подскажите пожалуйста. А как можно найти девушку - которая согласиться быстро - то есть сразу выйти за меня - замуж?
- Возможно ли в 45 лет встретить мужчину и выйти за него замуж? если 2е взрослых детей, вдова. В наше время возможно?
- Боюсь не выйти замуж вообще, потмоу, что не устраивает и так небольшой выбор или выйти, но потом ошибиться и развод, почему
- МЧ обещает бросить курить, если я выйду за него замуж. Вопрос...