Свадьба, венчание, брак
Девушки, вы бы вышли замуж за негра или монголоида, т.е. представителя другой расы? Говорят некоторые, что смешивать
смешивать межрасовые гены вредно
Вопрос о скрещивании один из самых спорных в антропологии. Самые противоречащие мнения имели и имеют еще своих заступников. Одни думают, что скрещивание улучшает расу, другие утверждают с таким же полным убеждением, что оно всегда ухудшает ее. Наконец, третьи принимают, что расы, мало различающиеся друг от друга, могут скрещиваться без вреда, но что зато следствия скрещивания становятся тем более невыгодными, чем более две сводимые расы отличны одна от другой.
для меня раса, национальость, религия значения не имеют.
только взаимные чувства
только взаимные чувства
нет детей жалко..
на с чет замуж не уверена, но мне оч нравятся дети монголоидной рассы или метисы ))))))))))
прям хоть ...
прям хоть ...
смотря какой человек)) ) а дети наоборот очень красивые)) ) наоми, рианна - тому примеры)))
Нет. Мне всегда нравились только белые парни. Хотя училась в институте - были и азиаты, и негры, и кавказцы. Никакого влечения.
Если бы любила, то почему нет-то? Меня больше волнует не расовое различие, а разница менталитетов и национальные особенности.
А "говорят, что кур доЯт"(с) , не надо верить всему, что рассказывают.
А "говорят, что кур доЯт"(с) , не надо верить всему, что рассказывают.
нет уж. бедные дети от таких браков в нашей стране.
Да скорее за Тумбу-Юмбу вышла бы, чем за Гоги, если уж на то пошлО: -)
нет вот тут я пас!!!!
Хотя детишки от такого смешения рождаются умненькие. Но смешивать действительно не стоит. Поскольку зачастую люди различных рас имеют различную восприимчивость к разным бактериям и вирусам. Я против смешанных браков.
Для смешения рас замужество не обязательно.
нет. нет. нет и еще раз нет.
я толерантный человек и всех уважаю, но замуж никогда бы не вышла не то что за негра а даже за любого не русского.
я толерантный человек и всех уважаю, но замуж никогда бы не вышла не то что за негра а даже за любого не русского.
если влюбиться - то хоть за кого
Русские вообще то считаются азиатами ...так что смешивания рас не будет, а вот национальностей....
если были бы чувства, то вышла бы, только с России сразу бы уехала. . дикий у нас народ до экзотики))
нет. ну мало того, что мне внешность не нравится. так и воспитание, восприятие жизни другое.
Наоборот полезно. Часто врождающиеся народы прибегают именно к смешиванию. А то сплошные куэены и кузины )))
я -нет. ни за что
Похожие вопросы
- Девушки, вы бы вышли замуж за негра? Сейчас гуляла в Контакте... увидела пару...
- Почему девушки порой торопятся выйти замуж, не имея работы и даже образования за плечами?
- Почему девушки так торопятся выйти замуж?
- вы знаете девушек, женщин, которые вышли замуж не сожительствуя ?
- Почему некоторые девушки фанатично хотят выйти замуж?
- вы бы вышли замуж за негра?
- Почему некоторые девушки не хотят выйти замуж? Никто не предлагает руку и сердце? или есть другие причины?
- Почему некоторые девушки ТАК стремятся выйти замуж? Что хорошего в замужестве?
- Много людей говорит, что чем старше девушка , тем сложнее выйти замуж потому что:
- Вопрос к девушкам, которые недавно вышли замуж...