Свадьба, венчание, брак

вы бы вышли замуж за негра?

Скорее нет, чем да!
Меня почему-то они отталкивают своей внешностью!
Елизавета ***
Лучший ответ
Нет.
Виктория Ж
Нет. Боюсь я их..)))
Вряд ли.. . если только по очень большой любви.. . Но никак не ради экзотики и мифически больших членов...
неет, даже булдь он миллиардером-НЕТ, метисы получаются- жуть. жалко потомков
За Дензила Вашингтона бы вышла...
Нет, они некрасивые.
Elena Schroeder
ну если бы это был.... уилл смит.... и его миллионы ...то да. .
любовь -морковь и сиськи набок!! "
Скорей нет, чем да.... но если он черный богатый буратино)))))
Диляра Шикова
нет.... избавь бог....
временами думаю... уж лучше бы за негра)))))
Неа)))))
Аля Травина
Если б влюбилась и он сделал бы предложение, то да. все мы люди
нет. предпочитаю мужчин исключительно славянской внешности
ни за какие коврижки
Не знаю, у меня в жизни не было ни одного знакомого негра.
Таня А.
зачем портить жизнь дальнейшему поколению?
Asi Muhammadovna
вот сижу и думаю... наверное нет, может если только за мулата и то не факт
у меня мой негр.. телесного цвета))
Ксения М.
главное, чтоб не пьюшшшшый был и не драчливый!!!
Мне негры нравятся !
Страно что так и не вышла за негра)) С детства мечтала о таком экзатическом муже.. Но вюности понела что они слишком нахальны-не все конечно видима мне не везло.. Да и языка не знала, тоже сложности.. Сейчас рада что мой муж русский, и детки не мулатики)) Просто сложно им бы было с нашими дикими людьми..
если бы полюбима вышла бы. Хоть и не хотела бы черного ребенка, но если бы любима то согласилась бы на все
Они воняют
Елена Гордеева А вы ,видимо нюхали?)))Какой бред....
Анастасия Андриянова Мне так мама когда-то сказала
нееее. мне даже не менталитет важен а душа.... а негры недавно только с пальмы слезли тама она еще в зачаточном состоянии.... если только за Майкла Джексона....
Елена Гордеева А я отдыхала в ЮАР,так вот,с пальмы слезли только мы,а там цивилизация.
Если любишь то не только за негры выидешь! ))) А если папа черный мама белая ребенок будет красивым. . Все метисы в основном симпотичные.. . И вообще негры тоже люди...