Скорее нет, чем да!
Меня почему-то они отталкивают своей внешностью!

	Свадьба, венчание, брак

			вы бы вышли замуж за негра?
Нет.

							Нет. Боюсь я их..)))

							Вряд ли.. . если только по очень большой любви.. . Но никак не ради экзотики и мифически больших членов...

							неет, даже булдь он миллиардером-НЕТ, метисы получаются- жуть. жалко потомков

							За Дензила Вашингтона бы вышла...

							Нет, они некрасивые.

							ну если бы это был.... уилл смит.... и его миллионы ...то да. .
любовь -морковь и сиськи набок!! "

Скорей нет, чем да.... но если он черный богатый буратино)))))

							нет.... избавь бог....

							временами думаю... уж лучше бы за негра)))))

							Неа)))))

							Если б влюбилась и он сделал бы предложение, то да. все мы люди

							нет. предпочитаю мужчин исключительно славянской внешности

							ни за какие коврижки

							Не знаю, у меня в жизни не было ни одного знакомого негра.

							зачем портить жизнь дальнейшему поколению?

							вот сижу и думаю... наверное нет, может если только за мулата и то не факт

							у меня мой негр.. телесного цвета))

							главное, чтоб не пьюшшшшый был и не драчливый!!!

							Мне негры нравятся !

							Страно что так и не вышла за негра)) С детства мечтала о таком экзатическом муже.. Но вюности понела что они слишком нахальны-не все конечно видима мне не везло.. Да и языка не знала, тоже сложности.. Сейчас рада что мой муж русский, и детки не мулатики)) Просто сложно им бы было с нашими дикими людьми..

							если бы полюбима вышла бы. Хоть и не хотела бы черного ребенка, но если бы любима то согласилась бы на все

							Они воняют

									Елена Гордеева
								А вы ,видимо нюхали?)))Какой бред....

									Анастасия Андриянова
								Мне так мама когда-то сказала
											нееее. мне даже не менталитет важен а душа.... а негры недавно только с пальмы слезли тама она еще в зачаточном состоянии.... если только за Майкла Джексона....

									Елена Гордеева
								А я отдыхала в ЮАР,так вот,с пальмы слезли только мы,а там цивилизация.
											Если любишь то не только за негры выидешь! ))) А если папа черный мама белая ребенок будет красивым. . Все метисы в основном симпотичные.. . И вообще негры тоже люди...