Свадьба, венчание, брак

Боюсь не выйти замуж вообще, потмоу, что не устраивает и так небольшой выбор или выйти, но потом ошибиться и развод, почему

Что ж так себе диагноз то уже поставили? Не везет - это просто как отговорка, чтобы сдаться. Зачем гадать-выгадывать: этот не такой, другой - вдруг обманет, третий - не подходит. ..Перестаньте беспокоиться и соберитесь с мыслями - ответьте себе на вопросы. С кем хочу жить каждый день рядом? Каков его портрет и какого человека хотите найти? Если таких сейчас рядом нет, то "найдите места", где такие "водятся")).
Иногда бывает нужно всего лишь"перейти дорогу" и записаться на курсы, скажем, - вождения. Смена коллектива и появление новых партнеров по занятию - приводит к интересным знакомствам и новым надеждам. Надо и самой быть интересной, чтобы к вам притягивались интересные люди.
Оксана ***
Лучший ответ
Главное - не бояться))) ) а там всё будет. Личная жизнь это не самое важное в жизни, а её составляющая)))
Аида Айтбек
Не горюй, от печальных да горемычных держатся на расстоянии, а тянутся к интересным. Любовь она часто приходит через общение, дружбу, а для того чтоб с вами было интересно общаться нужно не останавливаться в своем развитие. Постоянно, занимайтесь своим духовным развитием, чем то увлекайтесь, читайте умные книги, не любовные романы.
Влюбленность, это не любовь, это инстинкт данный нам природой чтоб не угас род человеческий, это розовая пелена на глазах через которую не увидишь своей судьбы. А вот любовь она приходит через сближение, через внимательное доброе и искреннее отношение. Развивайтесь и дружите с людьми и все у Вас будет.
хорошо женщинам штаны сняла и тут же очередь а нам мужикам хоть заснимайся будут вокруг ходить и не подойдут Вот потому у нас много холостяков баб много а выбрать не из кого
да, попробуйте выйти замуж хоть раз. Может, потом вообще расхочется.
Вера Лысенко
не отчаивайся, просто старайся жить, а не существовать и все будет
Попробуй выйти замуж хоть раз. А вдруг повезет. они все одинаковые. Не понравиться - не проблема. Хоть будешь знать!
Ольга Паскарь
по моему вы слишком много думаете... и зацыклены на том что вам не везёт... этим вы только притягиваете негатив. расслабьтесь, относитесь к этому проще и всё наладится!
Zulayho Latifova
Кто не рискует не пьет шампанского лучше когда есть что в жизни вспомнить чем прожить в скуке и страхах
Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало.

Два важных правила запомни для начала:

Ты лучше голодай, чем что попало ешь,

И лучше будь один, чем вместе с кем попало.