Свадьба, венчание, брак
Проблемка.Я боюсь не выйти замуж.Усугубляется тем , что я не смогу связать свою жизнь с ПРОСТЫМ парнем. Не поленитесь
а чего вы добились в жизни, чтобы связать свою жизнь с НЕПРОСТЫМ парнем?)
А Вы кстати не в курсе, что бывает небедные люди не покупают себе машины из-за проблем с вождением или например ему проще вызвать такси, чем рулить самому?
И мне интересно, что Вы такого сделали в этой жизни, чтобы предъявлять такие требования?
Наверняка ничего.
Тогда точно останетесь одна.
Наверняка ничего.
Тогда точно останетесь одна.
я всегда считала себя меркантильной и продуманной, но вы меня переплюнули)) )
обычно люди, у которых всё есть, стремятся к простому человеческому счастью, чтоб был рядом хороший порядочный человек, чтобносил на руках и тд. Сейчас много обеспеченных мужчин, если вы сама состоятельна--вам нет труда с ними познакомиться. . Но я не думаю. что среди них много людей. которые будут вас на руках носить и уважать. Вы их будете уважать. я уже это поняла. а они кинут вам кусок, грубо говоря, и пойдут на деловую встречу. И могу спрогнозировать, через год вы взвоете от такой жизни. Хотя это ваше представление и где-то я вас понимаю...
а волынка всё тянется.. .
это жалоба или отчет?
Эльвира Абдрахманова
крик души
Мужчину нужно лепить.
Достижения мужчины - это часто и достижения женщины, которая его на это вдохновляет.
Кто-то амбициозный, а кто-то - нет.. . как бы мы жили, если бы не было охранников, а были одни.. . банкиры?
Да и мало кто рождается уже миллионером и с ключами от бентли, это все надо заработать, а для этого надо с чего-то начать.
А есть и женщины, у которых в приоритете карьера.. .
В-общем, все мы разные.
Любовь Оноприенко
Растить и воспитывать и к годам 30-ти чтото начнет получатся
Не бойся. Но и не торопись. Я очень поддерживаю твой ход мыслей. Женщина генетически запрограммирована искать мужчину, который может добыть мамонта, чтобы прокормить детей. Так быть должно. И так будет, если ты этого хочешь.
просто еще не любила, мужчину делает женщина ради нее он добьется всего и семья его ни в чем не будет нуждатся никогда, моя мама вышла замуж за бедного студента с украины, который ничего не имел, а теперь он владелец фирмы и у нас с братом было все что мы хотели, , я тоже так же вышла замуж и муж обеспечивает очень достоино и меня и троих детей, так что просто умейте видеть перспективу в мужчине
Эльвира Абдрахманова
уважаемая Алисочка, любила.
сильно.
Какая же у вас каша в голове.
планки снижайте, дэвушка, или одна останетесь.
я вышла замуж за иногороднего, уехала к нему. квартиры на тот момент не было. машины нет до сих пор. зато есть любимый муж и дочь.
моя подруга вышла замуж за автомеханика. у него есть машина, свой автосалон, а вот квартира ее. ее мама считает, что он не подходит ей по интеллекту, но, правда, некогда им говорить-то - работают много оба. и ...тоже любят друг друга.
мы вышли замуж в 30 лет. другая моя подруга вышла замуж тоже в 30 за немца без особой любви. третья с квартирой, офигенной внешностью, образованием и вообще супер-девчонка до сих пор не замужем.
увы вы обречены на одиночество!
почему?
я тоже воспитана что мужчина добытчик
но муж у меня ез высшего образования и работает
и что все в дом тащит, да не карьерист, да не зарабатывает миллионы, но он со мной, он все для нас делает
чтобы мы не чувствовали себя зажатыми
почему?
я тоже воспитана что мужчина добытчик
чтобы мы не чувствовали себя зажатыми
Эльвира Абдрахманова
к сожалению,
это страшно, когда мужчина БЕЗ ВЫСШЕГО образования.
увы, это вы обречены
далеко не все мужчины такие
хотя многие (
ищите, знакомтесь
хотя многие (
ищите, знакомтесь
Просто у вас ограничен выбор! Но может и повести, почему нет?!))
Я согласна, что муж - добытчик. Но в молодости, когда чаще всего и случаются браки, он просто не успевает накопить капитал, купить все необходимое. Тут вариант: или выходить замуж за папика, или за избалованного сынка этого самого папика. Только вот сынок этот сам палец о палец не ударит. Поэтому, пусть уж лучше у моего избранника ничего не будет, но будут перспективы, упорство, работоспособность, ум и все данные для счастливой жизни)) ) Как говорится: чтобы стать женой генерала, надо выйти замуж за лейтенанта))))
у вас такие отборные требования, а что из отборного вы готовы дать взамен????
а твой папа женился на маме будучи уже олигархом ??
мои вот поженились и вилки своей не было... сами заработали и купили.... и квартиру и машину.... детей 6 родили, всех выучили.... Любовь делает многое! !
а ты хочешь все и сразу ...так не бывает.... у таких уже наверняка будут жены, которые помогали им добиться этого всего... .
Ищи ЛЮБОВЬ сначала, а капитал сами сделаете !!!
Эльвира Абдрахманова
по поводу папы.
Многие говорят.. он же не сразу стал таким.
Конечно не сразу! но....у него уже был потенциал когда
в школе, во времена сССР одноклассники клянчили деньги у родителей на мороженое, а он переписывал диски и продавал...зарабатывая себе на велосипед, катал девчонок на каруселях. Тогда говорили "коммерсант хренов"
Он до сих пор этот случай вспоминает и говорит "за что так на меня??? я же все сам!! сам заработал! почему другие этого не деллали??"
А вы говорите, что мужчину должна подтолкнуть женщина!!! поверьте, если гне заложено в нем то, что НАПРИМЕР в монем отце, то из него ничего не слепишь!!!!
а почему Вы считаете, что муж изначально Вам что-то должен.. . а таких как Вы девченок миллионы. . чем Вы можете - его - с квартирой и машиной привлечь.. . знайте - подобное привлекает подобное - так что какая Вы - такой у Вас и муж будет. . если будет.. . дождетесь 30-ти - выйдете замуж за б/у-шного
я замуж выходила в 17 лет за парня, слесаря на простом заводе.. . теперь мне 27 - и мой муж имеет какой-никакой бизнес, у нас квартира, машина.. . доходы только растут. . и я и любимый вместе выучились в вузах, муж закончил второй институт.. . и в нашей семье никто никому ничего не должен.. . царит забота о друг друге и любовь.. . потому что всего мы добились вместе.. .
желаю удачи
...20 с хвостиком ))) ...Краля, когда тебе будет слегка за 30, ты будешь рада выйти замуж за первого подвернувшегося смертного, лишь бы не куковать одной без семьи и детей. А нормальных мужчинок с полным пакетом обеспеченности считай НЕТ!! ! У них полный карман бабла, а ниже пояса не работает или с мозгами все так не "просто", что ты такая вся фифочка им нах не нужна, им мальчиков подавай! Что ж в нашей стране, и не только, столько женщин живут с тааакими придурками и детей от них рожают?! ! Ты прости за резкость, но уж больно вопрос у тебя напрашивающийся ))))
Я считаю что к 30 -35, нормальный мужчина должен заработать квартиру, машину и быть без долгов. Тогда может и семью заводить. Ну и девушка должна научиться обеспечивать себя . И только тогда начинать переживать, а вдруг я замуж не выйду. Выйдет, ещё как. Главное себя не программировать на неуспех, а наоборот, быть уверенной, что вот вам то и достанется тот, кто вам нужен.
вы правы, просто выходить, чтоб мужиком в доме пахло, не нужно, любите себя любимую. Я думаю. у моей дочери будут подобные проблемы в скором будующем, но я вам желаю не размениваться на пустяки, есть Стоящие мужчины, их меньше, но они есть
мне бы твои проблемы
Вспоминается фраза из фильма: "Чтобы стать генеральшей замуж за лейтенанта выходить надо"!!!
Не добившись ничего в "свои 20 с хвостиком" ждете что на вас обратит внимание мужчина, который чего-то добился???))))) ) Именно МУЖЧИНА! Т. к. парни это в моем понимании - совсем молодые люди в начали пути, которые только начинают чего-то добиваться, которые встречают милых девушек, которые помогают им чего-то добиться, и уже будучи мужчиной он делится плодами своего труда со своей "боевой подругой"))))), а не с девушкой, которая смотрит на то, чего он добился своим трудом и готова позволить ему разделить нажитое непосильным трудом с ней красивой!! !
Общаюсь с людьми которые не малого добились в свои 30 с хвостиком и старше и НИ ОДИН из них не жаждет жениться на такой, как вы!! !
И, кстати, парни вашего возраста с квартирами и машинами - чаще мамины и папины детки, пользующиеся плодами родительских трудов и ничего, как люди, из себя не представляющие в большинстве своем!!!
Эльвира Абдрахманова
печально, что мужчина , который обеспечивает семью считается чем-то АНОМАЛЬНЫМ. печально
Дина Жоламанова
Короче , любят женщины запрягаться как лошади и везут весь воз проблем на себе !
Между прочим, давно известно, что за каждым успешным мужчиной стоит женщина. Или, если по другому, чтобы стать женой генерала, надо выйти за лейтенанта. Короче, ты хочешь, чтоб тебе сразу достался алмаз - и богатый, и умный, и на пике карьеры.. . А можно ведь выйти замуж за "простого парня", того, кого полюбишь и помочь ему стать успешным и заработать вместе и на машину, и на квартиру. Правда, про любовь ты ничего не написала, наверно, не это важно для тебя в браке...
Эльвира Абдрахманова
женщина только тут причем
по поводу папы.
Вам будет трудно найдти себе мужа. НЕПРОСТЫЕ парни, как правило, тоже избалованы вниманием и многого требуют от будущих жен. Редко встретиться ПРОСТОЙ и сразу с деньгами. Может быть умеющий зарабатывать деньги, но без стартового капитала. Если Ваш отец предоставит его, тогда может, что-то и получится. Но не факт, что он женится по любви. Проблема в том, что вы в выборе сразу ставите какие -то условия, получается что чувства Вам не важны? УДАЧИ ВАМ в поисках своей половинки!!!
Да трудно Вам-очень высокие требования.! Хотя вполне жизненные! Вряд-ли кто-то к Вам подойдет!
Все так рассуждают а как любовь нагрянет так уже на кошелек не смотрят-лиш бы рядом быть!!! Не заморачивайся! Все подруги которые не любили мужчин в очках вышли замуж за очкариков, все кто мечтал о Канарах счастливы с семьей на даче.
ну начнем с того что не всем нужна такая жизнь даже если человек с мозгами... кому то просто хуочется тихого семейного счастья, следующее, не все мужики даже при деньгах хотят иметь машины и квартиры, некоторые стоят бизнес, откладывают на счета а на себе не тратят... даже если человек и охранником работает это не значит что он тупой, да и не всем даже с мозгами удается добиться чего то в жизни. потом люди и без машин с шикарными квартирками прокармливают и обеспечивают семью, тут еще дело морали... а потом конечно хорошо когда есть на кого ровняться а нужно ли это? каждый человек индивидуальность, может вам пересмотреться, отдохнуть от семьи может что и получится... ну а если нет то что же с этим сделаешь может найдешь а может и одна останешься это как фишка ляжет, этого же тоже надо добиться (если действительно НАДО, а не чтоб само пришло) . тогда совет, повыясняй места где обычно бывают такие люди и бывай там чаще может что и получится, но главное в этом чтобы мужик не как к вещи относился...
Не растраивайся, просто у тебя есть мозги, в отличии от тех, кто лишь бы за кого выскочил. Найдётся, уж поверь))
Чего то многие пишут не то. Поверьте, вряд ли Вы здесь найдете тех, кто поймет или войдет в Ваше положение, люди очень завистливы, многие, хотя и не все. Хамство слушать (или читать) желаете? Вам хочется и настоящего мужика, но чтоб не мажор, не из Вашего круга, но чтоб добился много в жизни. Нда, задачка, но ищите и найдете. В 90-х годах это был бы какой-нибудь авторитет из группировки, ведь добился всего... Моя подруга нашла себе такого, НО со второго раза, сначала обожглась. Она как и Вы, тоже дочь... А еще могу сказать, что бывает и так, не ждешь ничего от жизни, а она преподносит сюрприз. Т. е :"Любовь нечаянно нагрянет... " Но не стоит так резко ставить рамки себе и своей будущей второй половине, все мы под Богом ходим... Удачи.
да нет же... что -то у вас все в черном чвете, встретите свое поверьте, ну и появляйтесь, общайтесь в тех кругах где простому "охраннику" не всегда по карману...
То, что мужчина -- добытчик и глава семьи -- это у вас правильная установка, только не спешите выставлять людям оценку, замуж выходите не за машину или холодильник, а за человека, с которым вы сможете нести не только его победы, но и его поражения, ведь ваша роль, как женщины в семье тоже велика, вы -- помощница, мать, тыл вашего будущего мужа. И если мужчина будет бояться, что как только фортуна от него отвернулась вы его предадите -- тоже не дело. Искренне вам желаю быть готовой к встрече с вашей половинкой, чтобы вы не только ждали от него, но были готовы отдавать, жертвовать. Любви вам и счастья!
Это на вас любовь не нагрянула еще. Просто еще не встретили своего мужчину. А встретите и не посмотрите кто он продавец или охранник. Вы же за человека замуж хотите все-таки, не за деньги его. А то так получается, что если за деньги выйдете, а случится что-нибудь нехорошее с человеком, так вы что, бросите его и пойдете нового обеспеченного мужчинку искать?
Мужчины, которые чего-то достигли, сегодня тоже предпочитают самостоятельных женщин. А если надеяться только на мужа, то можно остаться с разбитым корытом.
Вот и сиди жди, можешь заглянуть в монастырь, может там понравится.
И правильно стремишься! Красиво жить не запретишь. Я уверенна что ты получишь то что хочешь,. Просто каждый человек изначально программирует свою жизнь и нужно правильно формулировать свои желания и все будет так как хочется. Удачи!
Вы правы. Ищите и найдете. Просто не там ищите. У меня тоже такая проблема была. Только осознала ее в 18 лет и на всюкую фигню просто не обращала внимание. Многие даже боялись подходить (и правильно делали) . Я нашла для себя умного, красивого, целеустремленного, (правдв слишком правильного, но это мы исправим) такого, чтобы был сильнее меня. А иначе я его задавлю, и придется его кормить-поить.
Ну ну.. . Папа ее диски продавал, в то время то и дисков не было, бред бедненькой девочки, вы ее вопросы почитайте, папа у нее аллигарх, а она спрашивает, как ей за границу бы свалить, и как колечко купить, да это маломальский менеджер среднего звена знает)) ) Стебется девка, вот и все))))
Эльвира Абдрахманова
лечи мозги.
Про заграницу я ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ,
так туда сваливают многие мои одноклассницы, а я деталей не знаю.
про колечко....БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
диски или пластинки тогда были....Я НАЗВАЛА ПО_СВОЕМУ
Про заграницу я ИНТЕРЕСОВАЛАСЬ,
про колечко....БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ.
Если папа олигарх, попросите его помочь, пусть Вам купит мужа с квартирой и с машиной и не охраника.
Считаете, что можно полюбить любого добытчика? Или любовь потом нечаянно нагрянет? Потом, когда он отдаст все соки на добывании всех благ? И, может быть, уже не сможет любить полноценно.. . Тогда зачем такой добытчик нужен? Может ли быть "с милым рай в шалаше" и, может, совместная жизнь начинается с чего-то другого, а потом уже добыча и охота на благо семьи?
Не обречена, просто надо ПРОЩЕ относиться к мужчинам... Сегодня он продавец-консультант, завтра директор этой компании.... От женщины многое зависит... А вы хотите на все готовое! Понимаю, да все так хотят... Но мало у кого это случается, богатенькие мужчины ищут равных себе спутниц жизни..
Оксана Шутова
Согласна с вами!!!И жизнь это доказала,как говориться что б стать женой генерала,надо замуж выходить за солдата!!От женщины зависит многое-она помогает мужу делать карьеру и вселяет в него уверенность.
Эльвира Абдрахманова
вы говорите глупости
1) если он охранник в 30 он уже обречен
2) ОШИБЛИСЬ зачастую богатенькие женятся на серых, неприметных мышках.
1) если он охранник в 30 он уже обречен
*настёнка *
ангелочек прав,марина федорова права,а вам кроме того,что родители внушили,что мужчина добытчик,должны были внушить,как отче наш,что только девушки,которые имеют образование9не корку),кроткость нрава(явно не ваш случай),знание языкОВ,этикета имеют право надеяться,что их введут в определенный слой общества и там они познакомяться с достойными их
а судя по вашим комментариям,вы будете сидеть в рваных носках ,лузгать Семки и смотреть марию хуанну и завидовать нам,которые ездят на красивых машинах,живут в элитных домах и рожают здоровых деток
*настёнка *
девочка,почитай свои вопросы и расслабься!
какой папа олигарх,если не знаешь как определить не поддельное ли кольцо
СОВЕТ:в крокус есть классная ювелирка...там известные бренды и тебе все расскажут о качестве кольца)))))
просто вопрос:потянет ли папа олигарх колечко суммой от миллиона)
Эльвира Абдрахманова
от женщины многое зависит!!!!хаааааааааааааа
по поводу папы.
Просто ты не встретила свою любовь! Ты не представляешь как было мне тяжело первых полтора года после брака, но ничего страшного. Если ты любишь того человека, то ты научишься жить новой жизнью!
У вас нормальные требования. Хорошо что вы себя цените . Правильно, мужик должен иметь дом, деньги, дачу, машину, а если всего этого нет, значит еще не созрел до женитьбы!
А вы кого ожидаете прица на белом коне? ну и ждите себе, я своего дождалась короля. Король-это фамилия такая у мужа.
А вот я связала свою жизнь с любимым, классным, но среднеобеспеченным парнем. И пошла с ним в общагу, потом на съемные квартиры.. А спустя 8 лет-мы имеем квартиру, маленькую дачу и любовь. Думаю, дальше будет больше, я в него верю. Ведь все приходящее. А если богатый и -козел? Тут уж не исправишь. По человеку смотреть нужно, имхо.
ну и запросики у тебя.... квартиру машину.... Это че самое главное в жизни???. Смотри а то останешься старой девой, кому потом то нужна будешь...
Эльвира Абдрахманова
квартира..машина- это ЭЛЕМЕНТАРНОЕ
*настёнка *
заработай сама на элементарное)....рассмешила
я согласна - мужчина по своей сути добытчик, он создает покой и благосостояние своей семьи. просто у каждого свое понимание благосостояния: для кого-то лишняя тысяча рублей, для кого-то новая шуба (пусть даже из искусственного меха) , для кого-то машина или возможность взять кредит на нее и оплачивать ее, для кого-то квартира, а для кого-то дом на берегу средиземного моря. у нас слишком многогранная страна, одни и те же слова преобретают разный смысл у разных категорий граждан.. . я не буд вас судить или упрекать, просто посоветую: не ставте себе рамок в общении с мужчинами, не судите строго по клише "низкая зарплата", присмотритесь, быть может в этом человеке есть огромный потенциал, просто он не может себя реализовать в нужном русле.. . удачи вам в поиске! и не бойтесь остаться одна - мысли материальны, чем не гативнее они, тем хуже последствия этих мыслей! кто ищет, тот всегда найдет!
с такими взглядами на жизнь будеш долго выбирать себе парня, а когда найдеш то еще не факт что он ответит взаимностью