Свадьба, венчание, брак
А кто-нибудь из здешних смог бы рискнуть и выйти замуж в черном платье ???))) Готы исключение
Если нет , то почему ???

Уже вышла. Правда не в столь пышном и парадном. Второй раз регистрировалась в коротком весьма открытом черном платьице (купила в Милане, потом неоднократно одевала на вечеринки) , черных туфлях и черных чулках. Жених ржал: "Это что траур по твоей погибающей свободе? " Никто, кстати, на меня в ЗАГСе не пялился - ни работники, не женихи с невестами, ни заказаный фотограф.
запросто :)
ну если не первый раз, то я бы пошла)) ) просто пока поводов не было - муж не отпускает))))))
ну уж не такие.... но в маленьком черном платье, где на бирочке сзади заявлено Шанель, хоть на край света))))))
как-то мрачно ((((
как на чёрный день
Я. Третий брак - какая разница, в чем.
я вот замуж както боюсь снова выходить, а платье это приходящее..
Да хоть в черном, хоть в зеленом, хоть в горошек.. . Только вот замуж не хочу. )))
не смогла бы. потому что свадьба это праздник светлый!
у меня и муж в белом костюме захотел жениться
а что в этом такого? вышла бы
только пока не собираюсь - чего я там не видела? :)
Я в темно-фиолетовом буду
МММ.. . шикарно, но я бы не решилась.. . сейчас.... уж больно мне белые платья нравиться стали после своей свадьбы ))) а до нее родимой думаю согласилась бы с вашим вопросом))))
если бы меня насильно за какого-то идиота выдавали, то да... а так белое
Лично я была в кремовом, а вот моя подруга выходила в чёрном, но это было ещё на закате Советского союза.
а что, только в белом нужно выходить? иначе замуж не возьмут?
Почему бы и нет.
Я бы только выбрала маленькое черное платьице в меру разбавленное хорошими аксессуарами.
Ни за что.
Все таки это уже традиция - белое платье.
Из-за уважения к такому светлому празднику не позволила бы и не позволю бы себе такого.
Я в коричневом выходила. А муж в светлом костюме был.
А я вот помню читала, что в некоторых странах невесты одевают черные свадебные плятья, этим самым показывают верность мужу. Но я бы не решилась. Во-первых, никто бы, кроме части молодежи не понял, а во-вторых мне самой не нравится, я даже не люблю, когда женихи в черных нарядах. Я была вся белая и пышная, как зефирка, и пох мне на модниц, кто говорит, что белый - цвет бытовой техники
Я конечно же только за белое, я даже айвори не признаю! Но у меня девочка знакомая выходила замуж в красном!!!!