Свадьба, венчание, брак
Можно ли выходить замуж в черном платье ?
Ну а почему нет?)))) Почему -то никто не ассоциирует как правило чёрный костюм жениха с трауром или плохой приметой... а вот если это платье... то чего только не понаписывают)))))
сегодня демократия сегодня можно всё
только если за негра
а что бы нет?)) ) черный - это строгий и классический цвет)))
Можно в любом выходить. главное, чтобы оно Вам шло, Вам было в нем удобно.
А у кого вы спрашиваете? Если ваша свадьба и вам нравится черный, никаких траурных ассоциаций у вас не вызывает, то выходите. Не мне же вам запрещать?
А я бы никогда не выбрала черный на торжество, для меня черный - слишком повседневный цвет.
Да как хотите. Но лично я бы не стала.
Почему нет? я люблю черный....
Моя двоюродная так и вышла. Нормально живут.
можно конечно ))....только уже будет не так торжественно
У славян чёрный цвет -цвет радости.
Ну. теоретически да. Раз уж изначально белый цвет платья символизировал траур по символически умершей для ее семьи невесты, то почему бы не иметь месту черному платью? Вполне. И оч даже элегантно))
Если готы, то да....
Токо если оно оччччччень шикарное
если очень хочется, то можно))
можно
я думаю что самаму жениху не очень приятно будет видеть свою невесту в черном платье. Подумай зачем тебе это?
можно если муж с женой готы. но традиционно лучше одеть белое
да хоть в зеленом! у каждого свои тараканы в голове
не очень то черный цвет будет смотреться в такой светлый день