Свадьба, венчание, брак
Можно ли выходить замуж в черном платье?
Мы с мужем живем уже год, год назад мы повенчались, а вот теперь нужно в ЗАГСе зарегистрировать брак и выбрала вечернее платье, оно черного цвета. Вот думаю нет ли приметы или противопоказаний:)
Разве это кем-то запрещено? Я замуж выходила в черном свитере и черных джинсах.
У нас все замечательно!
я в черных шортах выходида! кому какая разница.... Хоть в прозрачном.
Если хотите быть экстравагантной) . Все-таки, черный - цвет траура, а не надежд... Можно ведь просто светлое или даже красное
В чёрном платье замуж должна выходить девственница, так как чёрное платье - траур по невинности! А раз вы уже целый год с мужиком долбитесь - какой же это траур?
если хочется то можно!
Запретить, конечно, никто не может, но на свадьбу в черном.. . не тот момент, скажем так)
Я в черном буду. Повторю семейную традицию, хех-мама тоже в черном выходила.
тебе, да
подруга дуркой и разводом закончила тот брак в черном платье
видела-молодые расписались летом-просто в турпоездку спешили-она и он-в шортах.. я так вообще с мужем срочно по-буднему расписались-просто на ритуалы эти времени небыло-уже 33 года вместе..
А как вас обвенчали без свидетельства из ЗАГСа ???На тему черного платья ...Я думаю, что нет. Но решать вам .
Да нам-то какая разница, хоть в рогоже, хоть в трусах и каске, хоть форма "раз": часы-трусы-противогаз. Примет нет, так что можете беситься как понравится.
да хоть в прозрачном. А разве можно обвенчаться без загса???
Да хоть джинсах, с дырочкой на коленке )
Это ваша свадьба - хотите быть как все - будьте.
За рубежом люди в ЗАГС на тракторах ездят, и венчаются прикрытые фиговым листком.. . и нормально. Какие еще приметы?...
Вы же невеста. , а невестин наряд считается светлым. Успеете еще в черном походить.
нет желательно белое или крассное
Любое другое но не черное, вы шокируете всех. Будете Черной невестой
в брак вступать оно самое то..
Это раньше первый раз замуж выходили в белом платье,
второй и последующие - серый, голубой и т. д.
Зачем платье, можно расписаться без официоза, займет это около часа,
свидетели, гости и банкет - не обязательны.
Когда мы расписывались, я взяла нарядное платье у моей мамы. .
Одна из пар, кто вместе с нами ждали своей очереди, пришли на регистрацию в обычной деловой одежде и даже без цветов.
для меня шок, что вас обвенчали без регистрации
а в черном платье можно зарегистрироваться, если вы не суеверная девственница
Лучше не надо. Если когда-нибудь что-нибудь случится (не дай бог) потом будете корить себя, Что-нибудь светлое. Счастья вам!
нельзя плохая примета! Люди в шоке будут
Как вы могли повенчаться без регистрации брака?
В любом
Только в белом по идеи 1 раз можно
если любшь и любима для тебя не может быть примет
Тебе лучше в парандже
Можно. В приметы рекомендую не верить. Верить собственным установкам. Быть нацеленной на сохранение семьи, поддержание огня любви и т. д. У невест и в белом платье статистика разводов неутешительная.
Если в первый раз, то обязательно в белом. Это знак душевной чистоты. Значит ты идешь под венец с чистыми намерениями и открытым сердцем. Если брак второй или третий, то можешь одевать что хочешь!
Ну видишь просто люди на похороны приходят в чёрном, а тут свадьба всё таки какое то веселье ну законом не запрещено значит можно
На свадьбу в черном. Это ведь не похороны. Люди не поймут.