Свадьба, венчание, брак
Дочка влюбилась в Есенина, хочет выйти за него замуж
Зачитывается его стихами, имеет тетрадку с его стихами и биографией, хочет машину времени чтобы выйти за него замуж, распечатала фото и повесила на стену в комнате. Но любит не фанатично, а просто ну как обычно.. это нормально? Что делать?
знал я такую одну, аж в Константиново ездила в Есенинские места. Но суда по моему опыту - это пройдет.
Придется разочаровать ребенка, не получится замуж, от него уже и косточек не осталось.
Полечите дочку.
Вся в тебя.
Ну, в дурдоме, думаю, подберут ей походящего "Есенина", если будет активно настаивать на замужестве. А так-то, пройти должно, "как с белых яблонь дым"...
Настя Ли
спасибо ...улыбнули
Осквернение могил в нашей стране преследуется по закону.
Гульнара С.
Да тут некрофилией попахивает
Хочет машину времени, чтобы выйти замуж за Есенина. Да, это вполне себе не фанатичная любовь.)))
Ничего не делать. Подрастет изменится.
хуже было бы если бы она увлеклась какими то сатанистами и прочей жуткой фигней
а дети в таком возрасте все ищут себе кумиров и чем-то увлекаются
все ок не мешайте и не лезьте к ней.. все проходит
Ну... поговорите вы с ней на ее языке. Допустите, что построена машина времени, что есть такая возможность. Но есть ряд вопросов.
1. Есенин был глубоко убежден, что если бьет мужик - значит любит. Крестьянское воспитание. Он колотил всех своих жен. а их было 4. Никоторая не смогла с ним жить, даже Айседора, которая любила его до беспамятства. Даже Бениславская, которая самоубийством на его могиле кончила. Ваша дочь хотела бы, чтоб ее лупили как собаку, пусть даже это самый знаменитый алкаш России?
2 Есенин женщинами не брезговал, но любить не любил никого, вся его нежность и утонченность достались России. Для всех остальных: "Что ты смотришь синими брызгами - аль в морду хошь? "
Я не понимаю, как можно в принципе любить такого человека, это надо быть Бениславской - все видеть, знать. прощать, терпеть без надежды на хоть какую-то взаимность. Но конец Бениславской известен - вашу дочь ждал бы точно такой же конец.
Вопрос последний: оно вам надо? Но если что - красивый алкашей в России непереводно, некоторые даже и стихи пишут, можно выбрать.
вы ей расскажите, что он блудила еще тот был
Каким образом она за покойника замуж выйдет. Может ей попробовать объявить поиск двойника Есенина.
Не больная говорите? А это что-" дочка хочет пересечь границы времени чтобы выйти замуж"????
машина времени+ гостиница Англитер в питере в 1925г+ пусть снимает его с петли
Пусть выходит замуж. Только как?
так пусть выходит может кости еще не сгнили
он только для секса баб выбирал . а где ваша дочка была когда ему не где было жить)
ахахаах.. самое время рассказать девочке какими бывают мужчины) скажите что он не такой, что ему женщина не нужна была, бабник! я тоже очень люблю есенина, но блин, она же понимает что нет машины времени?))) если хочет мальчика пусть найдет себе друга где нибудь по интересам.. перерастет.. скромность это хорошо, объясните что и сейчас это хорошо, и литература это прекрасно... серебряный век вообще меланхоличный был, его же убили хулигана.. такой парень не подошел бы хорошей девочке))
Есть такое заболевание, как некрофилия.
А ваши утверждения, что дочка не больная и бездействие в вопросах обращения к врачу могут очень плохо кончиться
Татьяна, обратите внимание на то, какое будущее для своей дочери вы хотели бы увидеть. Подумайте сами, если она влюблена в поэта, то будет предана ему, будет целомудренна (в том самом смысле), и более того, ее любовь можно направить в правильное русло. Например, расскажите ей о том, что для того чтобы добиться сердца мужчины нужно развивать в себе уверенность, заниматься спортом, получать образование. Если вам в принципе интересен этот подход, мы можем с вами это обсудить более детально, возможно я смогу вам помочь более методично и практически.
Татьяна Кириенко
Кому она будет предана? Есенину, которого в живых давно нет?
Татьяна Эпингер
Татьяна, если вы бы вы знали, что использовать детскую привязанность можно с невероятной результативной отдачей во благо для её развития, то не беспокоились бы на счет этого. Надеюсь, что вы все же найдете грамотный подход к своей дочери. Подумайте над тем, как вы можете использовать её привязанность во благо для неё, и ваша проблема будет решена.
что-то с девочкой не так... я тоже влюблялась и в Аттилу, и в Фреди Меркюри.... прямо не могла на реальных мальчиков смотреть.... но осознания того, что это люди других эпох, герои, давно умершие, разложившиеся и сгнившие.... и потом хорошо понимала, что у них нашлись бы черты явно не устраивающие меня...
может она шутит и балуется.... а то еще к нему пойдет, наложив руки, когда поймет что машины времени нет
Я тоже хочу машину времени и выйти за Есенина.
Фраза "конечно она не до конца больная, но все же.. " - просто убила. Вы мать? как можно быть не до конца больной? на половину что ли? Так лечите ее, у девочки с головой явно проблемы, шизофренией попахивает.