Возможно.
Работа грузчика не для хилых, а при современной технике ещё и мозги требуются.
Свадьба, венчание, брак
Девушки, вышли бы вы замуж за грузчика или дворника?
А почему нет? Хорошый, добрый, понимающий грузчик лучше русского, пьяного Ваньки лежащего на диване и гордящегося тем что он не грузчик!
нет
А почему это так выбор ограничен?.
да, мэня тожы такое интересовывает!))))
А почему бы и нет, если человек хороший
нет
Нет
Да...
P.S. я безработная.
Может быть, если это подработка или временная работа .
Не спрашивай, а жанись на этой няшке

Нурия (Нина) Иоаниду
что с Вами, Валентина?
если есть взаимная любовь, уважение, взаимопонимание и общий взгляд на будущее, то да.
Грузчик - да, особенно если он в столовой работает, а дворник - нет .
Если ему 18, он студент и это подработка на время учебы, то возможно.
Если это основная работа взрослого мужика, то, конечно, нет.
Ne-a.
Ja-zadnaja,besprinzipnaja tetka. Kakie dvorniki?
Net,spasibo..
a vstrechnij vopros.
Vi,molodie ljudi..zenites na devushke,kotoraja s vedrom i trjapkoi begaet....a?
Net,spasibo..
a vstrechnij vopros.
Нет. Особенно, если грузчик - чурка ( они сейчас в большинстве). У меня с ними связана детская психологическая травма. Не хочу связываться с людьми не своего менталитета.
Братан даже не надейся. Мечтать о жене можешь, но грузеля телкам наху----1 не нужны!!!!
Когда настоящая любовь тебе без разницы грузчик он или нет, я вышла замуж когда мой муж работал сантехником
дворник норм
Я вышла за парня из деревни. руки - золотые. Построил мне домик на даче. Он подавал надежды, а когда переехал ко мне в Спб устроился грузчиком в Дикси. Развелись через год. Не хочет человек развиваться. Я его даже устроила в техникум, Через месяц бросил учебу. Он не для меня! Ну и погуливал с нашими сучками.
Бесперспективно. Да можно его любить, но он останется дворником на всю жизнь даже если станет богатым.