Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вы вышли бы замуж за грузчика или дворника?
Когда выходила, жених именно грузчиком и работал. Все, уверенные в том, что в грузчики одни неучи идут, сильно ошибаются.
у нас дети докеров за границей учатся, Вы как себе представляете грузчика? Пьяный и грязный? Да они на работу приходят такие модные, у нас одна женщина вышла замуж с двумя детьми за грузчика в порту, двоих детей подростков ей полностью обеспечил от предыдущих мужей пьяниц с высшим, купил машину приемному сыну и квартиру приемной дочери, сами живут в большом частном доме, баба стала светиться вся от счастья, при чем тут грузчик !!!
выходят замуж за человека прежде всего, какая разница кем он работает
А что грузчики и дворники это уже нелюди? Да без разницы, лишь бы человек был хороший. У нас например раньше на заводе грузчики считались вполне обеспеченными людьми, потому что у них зарплата была больше чем у директора.
Актёр Авилов чуть не всю дорогу дворником числился... Да и не он один... Почти вся богема наша...
В об ЭТИХ "дворниках\грузчиках"?
Вышла бы. Главное, чтоб он был человеком, а кем он работает не так уж важно. Я выходила замуж за охранника..
неа... я уже замужем...
а двоих мужей у нас по закону иметь не разрешается...
С моим образованием грузчик или дворник будет чувствовать себя слишком ущербным, поэтому сам не согласится.
Если это временные трудности то да, а если это вечный дворник или грущчик то бишь неудачник по жизни то нет
Конечно
Я выходила замуж за студента, который работал грузчиком, чтобы было на что жить. Грузчик или дворник это видимо, временная работа.
Нет. нищета и отсутствие интеллекта.
По большой и светлой любви