Свадьба, венчание, брак
Девушки, а вы вышли бы замуж, если бы папа сказал, что уже пора и потом не выйдешь? Предположим есть за кого.
Мне вот интересно, у вас папа пророк? Ну откуда он знает, что вам пора и что вы уже точно никода замуж не выйдите?
Я вышла бы замуж за того кого люблю и кто меня любит А выходить замуж потому, что папа сказал, Значит снять с себя ответсвенность и потом, в случае чего, винить папу
мой папа в жизни бы такого не сказал.
Я бы очень хорошо подумала. Папа ведь видит со стороны.. если это хороший папа..))
я с родителями в таких вопросах не советуюсь.
пусть папа и выходит, раз есть за кого!)
Меня в последнюю очередь интересует мнение кого-либо, кроме собственного, по таким вопросам.
Нет. Не папе же с мужем жить .
Тут по душе выбор должен быть.
Я не когда не стала бы выходить замуж просто потому что "пора". Тем более, если не я решила, что "пора", а а сказал кто-то другой
Ну если папа и этому "есть за кого" сказал что пора ему жениться, и этот "кто-то" сделал предложение, тогда чего ж отказываться-то?
Средневековье какое-то....
вышла бы, если б мне было 50))
Если бы любила этого человека - да. Но ключевое "любила", а не "папа сказал" о____О
Что значит, потом не выйдешь, вам сто лет, что ли?
Не, я сама этот вопрос решила, без мамы и папы.
Смешно аж стало.... если бы я все делала как родоки велят, я бы ужо была нобелевским лауреатом и замужем за еврейским инфантильным мальчиком. Фигушки! пусть помучаются со мной, шоб им жизнь медом не казалась....
А при чем здесь папа? Вам же жить с этим человеком. Значит и решать Вам.
Ну ведь не папе потом жить, а тебе. Ответ очевиден.
А он тебе хоть нравится? ?
Папа сказал, это конечно хорошо, а как на счет своего мнения???
Нет. Если просто есть за кого идти замуж, то нет. И потому, что папа сказал, тоже нет. Вот когда правда, найдешь СВОЕГО мужчину, которого ты полюбишь, и будешь готова воспитывать детей, тогда конечно))) ) А ты обязательно рано или поздно найдешь его!)) ) Поздно не будет, поверь)))) )
Если молодой человек правда хочет жениться на тебе, значит он тебя любит. Если ты не готова к такому серьёзному шагу, но любишь его, то он поймет и возможно, подождет)) ) А если не любишь, а обстоятельства и родные "давят", то возможно пришло время что-то поменять) ) но не замуж выходить.
Я хоть и не девушка, но думаю, что выходить замуж надо только по любви и только взаимной. Ещё лучше пожить вместе - сразу ясно станет, ваша это половинка или нет. Ну и разумеется решать это надо без чьих-либо советов - будь то родители, знакомые, друзья или родственники! Удачи в отношениях! )
да ну к чёрту) ) очень люблю своего папу, но выходить ради него замуж как-то не в кайф))