Свадьба, венчание, брак

Здесь часто спрашивают - кого вы любите сильнее, мужа или ребенка? Прочитала отличное мнение на этот счет, согласна

с ним на 1000%...А вы? "Когда женщина начинает просто сравнивать любовь к мужу, и любовь к ребёнку - у неё серьёзные проблемы с головой. А если приходит к выводу, что какая-то любовь сильнее - семье нужно соболезновать."
Арина Михеева
Я всегда отвечаю одинаков:
На ПЕРВОМ месте Я, ВТОРОЕ поделили все остальные члены семьи ))))
Для меня, это идеальный вариант )
Катя Карпенко
Лучший ответ
а я думаю что любовь к мужчине это одно
а любовь к ребёнку это другое.. .

и эти два чувства никак не могут сравниваться!!!!
Согласна. Это совершенно разная любовь. Но и "золотого божка" из ребенка тоже делать не стоит.))
не знаю.. так и правда не скажешь никогда)) но если задуматься о выборе в какой-то страшной ситуации, грубо говоря, чем пожертвовать-жизнью мужа или ребенка (страшно-ужасно, но другого примера выбора не могу придумать), то я спасала бы ребенка.. уверена, что мой муж тоже-ребенка спасал бы, но при этом не думаю, что меня любит меньше..
Натали Каре
Арина Михеева В экстремальной ситуации человек ведет себя совершенно не так, как когда-то надумал..так раскрываются самые неожиданные стороны души - темные или может быть светлые...Узнаешь о себе то, что всегда боялся узнать...Скорее всего человек просто будет спасать сам себя...возобладает инстинкт самосохранения. В экстремальных ситуациях ломались даже герои и святые...
Я выскажу свое мнение, за свое дитё вы без раздумий жизнь отдадите, а за мужа скорее всего нет! Естественно, я обожаю мужа, жизнь без него это не жизнь, НО... без него я смогу хоть как-то существовать, а без своих деток просто сразу умру... Это разные любови.... тьфу-тьфу, чтоб такого, что написала, никогда ни с кем не произошло...
Шалала ))
Арина Михеева У моей мамы умерла дочь 9 лет, попала под автобус...Они с папой естественно очень горевали...но через 2 года родили меня...и мы жили весело и счастливо. Я только в 7 лет узнала от бабушки, что у меня была сестра. Сейчас маме за 60, она активна, бодра, полна сил...увлечена работой, любит внуков...Раз в год навещает на кладбище старшую дочь. Все проходит.
Я тоже согласна.
да, мы с вами согласны.. . это вообще разные вещи любовь к мужчине и любовь к ребенку...
Love (Vikusya) Love .
согласна с вами всеми
Бузина Елена
Чем лучше у женщины отношения с отцом ребёнка, тем здоровее и гармоничнее дитя. Интересная мысль, вычитанная в книге Некрасова "Материнская любовь".Рекомендую.