Свадьба, венчание, брак
Если любящие люди расстались по важной причине. Решили всё забыть. Она пишет письмо. Он его прочитает??? Ваше мнение..
Если причина была важная для расставания, то зачем писать? Чтобы начать все сначала? Он прочтет письмо..., если еще любит, не сможет не прочесть.. . Может быть и ответит. Тогда будете вместе. Счастья Вам.
Анастасия Савенкова
Хорошо, когда видишь, что добрых людей все-таки много. И Вам тоже счастья, Людмила. Я тоже верю во все хорошее и светлое, и считаю, что настоящая любовь способна и стены разрушать.
Вскроет то вскроет и прочитает, а вот ответит ли, большой вопрос.
Прочитает, мужчины ещё любопытней женщин. Только не понимаю, зачем издеваться друг над другом, хотите быть вместе - будьте, только все продумайте. А то будете на старости лет сидеть с нелюбимыми супругами в соседней комнате, этакое одиночество вдвоем. Кому это будет надо?
можно продублировать письмо - если НЕ прочитает.
Смотря что за причина была. А так все люди любопытны, прочитать мож и прочитает....
а решили забыть что? причину, что расстались, что любящие? а письмо прочитает, куда денется
да прочитает!
Все зависит от человека
ну, если умеет читать, то, конечно, прочитает, так что можно спокойно писать, а вообще люди всегда читают все, что им приходит-это психология
естествено прочитает ему же всетаки будет интересно))
она пишет, он - читает) концовка что ли интересует) так все равно разошлись, шантаж не уместен!
А Вам не кажется что для любящих людей не может быть важной причины, что бы расстаться, а желание всё забыть вообще не стыкуется с понятием любви? А письма читают все, только многие скрывают это. Человеческое любопытство не имеет границ.
Анютка Кобзарь
А как же ситуация другая семья, дети, которые любят второго родителя? Это важные причины
по любому прочитает, люди любопытны
да, почему нет, редко выкидывают
прочитает
Конечно прочитает.
в любом случае откроет и прочитает!
обязательно прочитает, если на самом деле любит