Свадьба, венчание, брак

Ты любишь его, он любит тебя. Но выдержат ли ваши отношения испытание временем??? Ваше мнение ??

Улту Кабенова
Если любят, то обязательно выдержат! Вопрос другой... может стоит удалить все препятствия и быть вместе не теряя драгоценное время?
Людмила Белотелова
Лучший ответ
если речь именно о нас, то думаю, что выдержат. точнее будут крепнуть год от года.
вот и узнаешь со временем))) ) так что нет смысла грузиться мыслями сейчас!
Милана Брынза
конечно.. . му уже прошли огонь и воду и медные трубы....
Марина Стром
Вот время и покажет!
Добрый вечер Оленька))) да я его люблю, он меня любит)) вот как уже 4 года)) мы вместе и я думаю выдержит у нас она искрения)))) это я про себя написала)))) ) а если судить о других то у каждого о на своя и разная))))
Елена Грибас
Пока выдерживают.)
C|
Caroline |Still Live
Наши отношения точно выдержат- мы смужем уже умные и повидавшие все на этом свете.
Юлия Ерохина
Вот это действительно, ответ-время покажет!! ! Мы ж ведь не знаем, что будет через год или два, может мужа переклинит, а может мне кирпич на голову упадёт, и мозг работать неправильно начнёт, этого ж никто не знает....
Любовь не все испытания может выдержать.
Ofis Integral Integral
со временем проходит безумная любовь.... человек понимает.. . что тот кто рядом.... это его второе Я.... и без него не бьётся сердце ...всё валиться из рук и в доме темно и пусто даже в солнечный день.... и вдруг понимаешь.... что дышешь только потому, что этот кто то всё ещё любит тебя.. . просто так.. . потому что ты рядом
да! мы уже 3 года вместе и в плане отношений ничего не изменилось, если есть любовь, то она будет становиться только сильнее
вон люди по 40-50 лет вместе живут и счастливы
не надо ничего испытывать надо просто жить
Ксюша Слук
Выдержат. Если оба будем считать любовь главным. Даже важнее совести.
Марина Крьока
Татьяна Татьяна Что такое совесть? Ведь, каждый знает что такое Хорошо и что такое Плохо...
с его стороны-да!
с моей.... не знаю! у меня очень плохой характер!
выдержат. ведь мы этого хотим. обоюдно к этом стремимся. холим и лелеем наше нежное волшебное чувство
Время и покажет!!!
Если есть мудрость и у него и у нее, то все выдержат!!!
Нина Улитина
смотря как любите и на сколько друг друга уважаете!!!!
Выдержит.
Helen Litsita
Поживем-увидем. Разве, что к гадалке сбегать спросить))))))))))))))
Marina Kasiridou
И 5, и 10 и 20лет. У нас 33года. Только любовь совсем другая. Она не может быть одинаковой в 20 лет и в 5о лет. А кто утверждает иначе, просто лапшу вешает
у нас не выдержили... но это было давно)))
Ульяна Качалина че то я перпутала вопрос..я имела ввиду испытание расстоянием))
Как раз проходим эти испытания, да и время подходящее :).Всегда в последний момент, когда думаешь, что это конец отношениям, понимаешь, что не сможешь без второй половинки! Мама говорит, что без этого никак. Было бы скучно!
N@dezhd@ !!!!!!!!!!!
Одному Богу известно... ) К сожалению, мы не способны заглянуть в будущее... .
Волков бояться, в лес не ходить.
Катя Пигарева
если любовь взаимная и искренняя, то выдержит все !!!
Надо приложить огромное усилие, чтоб всё сохранить!
не узнаешь пока не попробуешь
Время покажет.
Для этого нужно приложить очень много уважения, терпимости друг к другу. Нужно дорожить друг другом и не тратить времени на ссоры и разборки. Ведь жизнь такая короткая и никто своей судьбы не знает. Нужно просто ЛЮБИТЬ каждую минуту и быть вместе как можно чаще.
а зачем гадать. поживем-увидим.
испытание временем-одно из простых. а вот любовь на расстоянии...
смотря на сколько сильно ты любишь его, а он тебя..