Свадьба, венчание, брак

Тут одно гламурное кисо утверждает:" если есть отношения"-ОН обязан ЕЕ содержать. Это же "ясно как белый день"!Ваше мнение

Ваше мнение и аргументация.
Мнение, что так рассуждают малолетние дурочки, у которых максимализм зашкаливает. И ряд женщин - лентяек, которые считают себя пупом земли, абсолютно ничего из себя не представляя. Эти особы не имеют ни малейшего понятия о самоуважении и независимости.
Гуля Ямбаева (Жукова)
Лучший ответ
Пусть сами разбираются, тем более если их обоих это устраивает.
Мое мнение.
Galina Izraelashvili
На то он и мужчина
Дарья Кононенко Хм, интересно. Продолжайте...
обязан " в данном контексте--это её представления о взаимоотношениях с противоположным полом. Это всё равно как другой скажет--мой парень обязан быть образованным, обязан не быть неряхой. Свой стандарт, имеет право быть. Соглашаться ли парням на это---это их дело
Даже не сомневайся). Так оно и есть).
Дарья Кононенко Так оно есть. Но так быть не должно.
Никто никому ничего не обязан. Муж обязан жену содержать. А остальное.... мало ли какие с кем у кого отношения.
Мужики, которым за счастье пощщупать писо у кисо.. избаловали.. вот она и думает, что каждый для неё должен наизнанку вывернуться.)
мужчина обязан содержать семью!!!!
Дарья Кононенко Почему? Просто потому, что он мужчина? Ну, с детьми понятно... А почему он должен содержать жену? Просто потому, что она женщина? Потому, что родила детей которых сама хотела? Или потому, что время от времени бросает в машинку бельё и варит борщ?
а что там содержать то? лоток и вискас?
Юлия Кретова
Я за дашь на дашь.
И я не про он ей миллионы, а она ему пис#чку.
Ekaterina Ph********nn
Мое мнение - многие бабы вконец охуели
Никто никому ничем не обязан
Моё мнение- обязан содержать МУЖ ЖЕНУ В ДЕКРЕТЕ. Далее оба работают
Nata Li
Не переживайте так. Это "гламурное кисо" достаточно скоро превратиться в " ободраное кисо" и быстро поменяет взгляды.
Элечка Рябова
Это типичное мнение бытовой проститутки))) И для неё понятие "содержать" выходит за традиционные. Её нужно много брюликов, машину, салоны, шмотки и т. п. Ведь она этого достойна)))))))))
Брось эту кису на фиг
Любить нужно и быть счастливой с мужиком, а эти кисы.. пустые
а че. кисо недорого. к туалету главное приучи
я содержал несколько лет жену без детей и не почувствовал никаких особенных преимуществ чтоона не работает, был и вынос мозга и жалобы почему ты не олигарх и отсутствие секс сказки и грязь дома
Я за автономность женщин, сидеть на шее у мужика не хорошо.
во-во, содержать Семью, а не животное
По моему мнению в отношениях всё должно быть поровну. Мужчина не обязан тянуть всю семью, только потому что он мужчина.
Неизвестно Неизвестно а зачем тогда женится если сам себя будешь содержать? и при этом быть верной и обслуживать мужчину???? так можно прекрасно жить одной, содержать же саму себя, при этом никого не обслуживать и ни перед кем не отчитываться в верности.
Они должны содержать себя вместе, но у мужчины еще должно и оставаться лишнее.
..diana.. =)