Свадьба, венчание, брак

Кто должен содержать семью по вашему мнению?

Ну что за странный вопрос, конечно же мужчина, муж, хозяин, что муж принесет, то жена и поднесет!!!
Екатерина Александровна
Лучший ответ
у кого деньги, то и папа.
Мужчина, но их сейчас мало.
сваты и сватьи сообща...
Metiska #1
Муж обеспечивает, жена не отстает
Я так и искала. На момент знакомства с мужем неплохо зарабатывала, а потому искала такого что бы хоть не меньше меня, но получилось что больше;))
Оля Марченко
За все в семье у нас отвечает папа, а кто будет папой - решает мама.
Ирина Кожевник
У кого лучше получается. Вместе так вместе. Не вижу смысла если например жена будет сутками пропадать вне дома за пару копеек.
Я, пожалуй, отвечу так - по общей договорённости. Например, у меня первый муж не работал. Работала я. И готовила я. И с ребёнком я. М-да. И развелась я.
А нынешний не хочет, чтобы я работала говорит, что 30 лет трудового стажа вполне достаточно, надо и другие радости познать. И я согласна. С удовольствием пеку пироги
@~)~~~)~~~ @-)-)
Мужчина. Женщина отвечает за готовку, стирку, глажку, уборку, уроки детей. Если женщина работает тоже, то и стирка, готовка, глажка, уроки детей и уборка делится пополам.
Государство
Муж
ведь жена не может полностью обеспечить семью ( беременность, декрет, больничный с ребёнком)
Ольга Зылева
Кто может. У меня семья знакомая есть, то муж семью содержал, потом жена стала. Домашние обязанности также делили: он работает, она по дому, она работает, он по дому.
Если муж и жена действительно семья, то они СОтрудничают и проблем не возникает.
Maka Nijaradze
Если же кто не заботится о нуждах близких+, и особенно своих домашних+, то он отрёкся+ от веры+ и хуже неверующего.
Оба. Но мужчина, на мой взгляд, должен больше зарабатывать)
Кому как комфортнее. Для меня, мужчина, который не может обеспечить свою семью полностью - не мужчина. А уж захочет жена работать или нет - ее желание.
{-{@ -{-{@
Тот, у кого лучше это выходит, а в идеале - оба.
Vika Nikulina
Кот?
Девочки, раньше таких вопросов не возникало. Эмансипация блин!!!
Муж. но мало где так.
Кто добытчик тот и хозяин. будешь на шее сидеть придётся и полы мыть и щи варить.