Свадьба, венчание, брак
Муж должен содержать семью?Или сейчас это неважно? Или сейчас это неважно?
В классическом идеале - да, а в жизни - по всякому :-)))
он должен это мочь!!!!
он обязан содержать семью.
Я считаю, что достаток семьи - дело двоих! Мне бы не хотелось, что бы меня содержали!
Ну так кроме него некому. Поэтому должен! Только если по взаимному соглашению с женой они не решили поменяться обязанностями. Мужу - дети и дом, а жена - деньги зарабатывать.
должен
конечно должен и это важно. на то он и мужчина. когда находишся замужем значит ты За мужем.
Должен, считаю очень важно!
А что ему еще делать? Конечно, должен
Обязан, только при условии, что жена будет сидеть дома и создавать уют (гоитовить, стирать, гладить, воспитвывать кучу детей и т. п.), а не тратить его деньги на шмотки и посиделки, болтать с подружками по телефону. Хочется сидеть на шее у мужа, свесив ножки, и чувствовать себя во всем обязанной? мне что-то не очень.
а что должна жена? у плиты стоять или постель греть? не думаю, что стоит так радикально разделять семейные обязанности :)
Эта картинка к сожалению уже давно изменилась...
я думаю, что должен, он же муж, я же выходила замуж, что быть "за мужем"....
Семью создавали двое: благосостояние, и обеспечение семьи - ответственность обоих!
Динара Амренова
Ну если оба работают, то и готовят, с детьми уроки делают, по магазинам ходят, квартиру убирают, посуду моют тоже оба. Только при таком раскладе ваш ответ еще можно рассматривать.
Евгения Зимнякова
А у нас в семье так и происходит! И я считаю, что это естественно
Мы то конечно с женской стороны считаем что мужчина должен содержать семью. Но мужчины так не думаю и некоторые вобще полагаются только на женщин .
Муж - глава семьи и обязан содержать свою семью. в противном случае это уже не муж, а жена какая то
В наше время это не столь важно, кто содержит, муж или жена. Главное. чтобы в семье была гармония.
Обязан, есле нету серьездной причины ...
Это как БЫТЬ или НЕ БЫТЬ... Каждая семья считает по своему.. Риторический вопрос и ответы не могут быть правильными-неправильными
Мы с моим мужем 10 лет в браке и я ни одного дня не работала, более того я считаю содержать жену - это его прямая обязанность!!!!
да наверно