Свадьба, венчание, брак
А согласны ли вы после свадьбы работать или муж должен кормить семью сам?Я имею в виду по первости?
я после свадьбы работаю как работала, что изменилось-то? ну вот в декрет уйду - тогда все будет на нем...)) ) а дома просто так сидеть задуреешь...
А что лучше сидеть дома, и обложиться кастрюлями???
если до свадьбы работала то что ей мешает продолжать и после а если взял неработающую то значит взял ответственность за нее-ты же знал что берешь
Я и ДО свадьбы и ПОСЛЕ работаю.... но была бы возможность не работала )))
Mda..strannoe ponjatie-"muz dolzen soderzat".Nu esli on-rodstvennik Abramovicha ili sidit na neftjanoi trube,to,konechno,mozno i doma pobit.No rassmotrim drugoi variant-muzja,znaete li,takie..segodnja zdes,a zavtra-neponjatno gde,poetomu nuzno umet zarabotat na sebja...I stojat tverdo na svoih sobstvennih kablukah,bit nezavisimoi,esli hotite.Tak chto,rabotaite,milaja..Huze ne budet.I mozg ne atrofiruetsja.
Это индивидуально всё и должно обсуждаться до свадьбы. Кому-то нравится работать, самореализовываться, а кому-то нравится сидеть дома и заниматься кастрюлями и детьми исключительно. Главное, чтоб это обоих устраивало. Мне скучно было бы дома сидеть. Хотя, я считаю, что мужчина всё равно должен зарабатывать больше.
даже в браке НИКТО НИКОМУ ничего не должен!!!!
Думаю, каждая семья это решает сама для себя, как и удобнее так и поступют.
и по вторости тоже! работать нужно обязательно, даже если муж прилично зарабатывает! ! работать нужно для себя!
Не только работаю, но и зарабатываю больше мужа. По-моему, всё это пещерные предрассудки - кто должен зарабатывать, кто должен посуду мыть, кто должен у плиты стоять.. . Каждая семья сама должна решать, как им жить удобнее. Если женщина может и хочет зарабатывать, а мужчина готов сидеть в декрете и борщи варить, и при этом обоих такое положение вещей устраивает - вперёд и с песней! Другое дело, если кто-то тянет на себе весь воз, а кто-то при нём хорошо устроился.
А дома что делать?? оба должны работать
что значит согласна? ! я как работала, так и буду работать, это моя самореализация.
глупости это все, мужчина добытчик и д. т. а женщина должна сидеть дома (я не имею в виде декрет) , на шее у мужа и тупеть? !
И по вторости тоже работаю, нефиг дома сидеть и сало наедать. Работать надо, а то ни дай бог ссора и муж не даст на тампаксы и прокладки, чё делать будешь
если позволяют доходы-в принципе-можно-но как выше пишут-засидишься-прокиснешь-(за исключением декрета), а кислые щи не все любят....)))
не, я лучше работать буду. Как это сидеть на голове у мужа?
Что значит - "согласны"? Я потратила 9 лет жизни на хорошее образование, работа, профессия - очень важные составляющие моей жизни. Я вообще не понимаю, КАК можно не работать?!!! Чем тогда заниматься-то? Домашнее хозяйство (при хорошем муже) занимает полдня в неделю - купили вместе продукты, вместе накашеварили на неделю, вместе убрались. ВСЁ! Ладно когда ребенок крохотный, тут уж вынужденно придется год просидеть, и то я с ужасом об этом думаю - ГОД не работать! Даже в таком случае брала бы работу на дом, хоть те же переводы, не ради денег - ради себя, чтобы оставаться личностью, а не становиться домохозяйкой!
Аринуля @@@@@
"Потратила" - это что за слово?
а я вот не работаю, и не отупела с кастрюлями. . просто каждая семья решает сама как им жить, моего мужа вполне устраивает что я дома, да и меня тоже..
ни каких до и после муж добытчик.