Свадьба, венчание, брак
На ваш взгляд ненормально когда в семье есть тайны от какого либо члена своей семьи? я имею в виду жена муж и их ребенок
Например когда мама с сыном или дочерью делают какие то дела за спиной у мужа и не говорят ему об этом и скрывают то что они делают. А скрывают из за страха что будет скандал так как муж например явно был бы против того что они хотят сделать
У всех свои тайны
Это просто в нормальных семьях недопустимо.
Человек, в 90% сам нарывается на такое к себе отношение. Когда от него что-то скрывают.
Самые Красивые Люди Уржара
то есть сам характер такого человека виноват что от него вынуждены скрывать что то, и если б такой человек был спокойный и не скандальный то и не скрывали бы ?
Всё говорю врачу и подругам, остальным знать не обязательно. Лучше будут спать.
Нормально, вполне соответствует лживой и изменчивой природе людей.
Муж - Глава Семьи ..
Ольга Федюнина
Где?
Ненормально
Абсолютно нормально. У каждого члена семьи свой характер, и свое восприятие ситуации. И если девочка рассказала маме про свою первую любовь, к примеру, то папе об этом знать совсем не обязательно, тем более подробности.
А уж делиться тайнами с детьми так это вообще идиотизм.
Меньше знаешь, крепче спишь. Конечно могут быть секреты, есть понятие личного пространства, так вот каждый человек имеет право пускать и не пускать туда других.
особенно если они не в интересах человека, от которого что-то скрывается.
можно ведь скрывать что-то с благими намерениями, и наоборот
Нормально. Тайны разные бывают, многое скрывают от близких, чтобы не огорчать их своими личными "завихрениями" с этими людьми никак не связанными.
Если так, то скорее всего человек сам виноват.
Если муж скандалист - то это его проблема, что от него скрывают. Если он мудрый человек - он спокойно обсуждает возникшую проблему и находит пути решения, сам или с помощью специалистов.
Самые Красивые Люди Уржара
то есть он (муж) сам виноват получается что из за его скандального характера от него скрывают что то мать с сыном или дочерью
Интриги - это важная часть социума.
Сексуальная жизнь родителей - тайна для ребенка.
Ну расскажите уже тайну, которую скрываете с мамой от отца? Нет ничего лучше конкретики!
А то я читаю комменты, а рука сама тянется к попкорну!!!
Ну да это нормально, я вот скрываю что дрочу и смотрю порно
да
может они оцу семьи сюрприз готовят!