Свадьба, венчание, брак

Девчонки замужние вы когда -нибудь задумывались в какую семью попали? Я имею в виду родителей мужа? Чем довольны чем нет

Да нормальную! У всех свои заскоки, без них ну ни как! Мои (мужа) нормальные, а с годами-золотые, люблю, как родных! А вот сватьи (родители зятя), вот это попадалово! Полный атас! Как сказал Миронов, лучше жениться, а в нашем случае выходить замуж за сироту!!!
Надежда Громова
Лучший ответ
А чего задумываться? Мы живем отдельно друг от друга, у них своя семья, у нас своя. Родители мужа хорошие, интеллигентные люди, я их уважаю за это, уважаю еще и за то, что они родители моего любимого мужа. И все!!!! В своей семье я хозяйка.
Я не за семью замуж выходила, а за конкретного человека.
Больше отрицательных качеств, из положительных - хорошее отношение к моему сыну, их внуку!
А я с родителями мужа никогда не жила вместе и не общалась особо. Уже 8 лет прошло, они в другом городе живут.
Nastya Avdyushina
Попала в семейку-е@ейкиных, извините за language
Из родственников мужа мне нравится только его папа - профессор, серьезный, умный, добрый. а с остальными родственниками еще меньше общаюсь... мне кажется чем их меньше тем лучше.. все све внимание он уделяет мне)
девочки, милые! А уж как нам., старым придуркам, хочется жить подальше от вас. Чтоб никто не нарушал МОЙ порядок, надоело молча исправлять ваши ошибки. Но что делать :наш мальчик решил, что мы должны любить друг друга, и мы будем любить. Я тебя уже люблю за то, что моему сыну хорошо с тобой!
Да уж задумываюсь постоянно! Как у таких родителей вырос такой мужчина как мой муж! А часто про себя их ругаю за то что недодали в воспитании мужу! И делаю выводы, чтоб об моих мальчиках жены так не думали!
Мужем довольна, остальное меня мало тревожит))
Главное будь довольна мужем, остальное - шелуха!!!!
задумайся лучше о том--какого им принять тебя в свою семью...
Олечка Солнце им в радость меня принять у меня всё есть и хата и машина и богатые родители им просто повезло что сына их на мне женился.
Чудаковатые они, "гонщики", а с возрастом - больше и больше странностей.. . Эх, никто не молодеет.. .
Какие б они не были - надо жить отдельно и встречаться по большим национальным и семейным праздникам
Олечка Солнце Я со своими даже по праздникам видется не хочу. придурковатые они
ммм.. я лучше промолчу.. все устраивает, все довольна.. но блин как хочется жить уже отдельно.. что б никто ничего не говорил.. не указывал. , как жить и что делать, .не советовал.. не достовал, почему я сделала так, а не иначе ..не переделывал под себя .вот!
У нас как то получилось, что он попал в нашу семью! Теперь живем отдельно от родителей и видимся только по праздникам.
Jemal Niyazowa
с "принимающей стороной" мне очень повезло!!!! все эти страсти про свекровей выживаюжих из дома невесток не про нас!!!! они добрые и отзывчивые люди!! ! и такая огромная и дружная семья!! ! я еще не во всех продственниках прзобралась кто кому кем приходиться :))))) моя свекровь - достойный пример для подражания :)))))
Олечка Солнце свекрвь у меня тоже нормальная. а вт свёкр и золовка олигофрены.
довольна что не лезет в мою семью, а не довольна то что пытается под сибя подбить
по-началу все отлично, прям подружки, потом наступает момент когда надо валить ...ан не куда.... все портится хочется отдельно.... хочу туалетную бумагу на люстру вешать мне вот так нравится!!!! а им нет....
а что тут думать, мило улыбаться со всем соглашаться, а делать свое !!!