Нам с мужем по 30 лет но я считаю что данная проблема всё равно оставляет осадок, всё началось с того что я уехала пару дней назад в командировку по работе и вот узнала от мужа что как раз в день моего отъезда он заболел, уже к вечеру с его слов температура была -39.7 появилась она вообще без каких либо симптомов! Вызывал он скорую ему сделали укол и сбили температуру, но она потом всё равно поднялась и не спадала, стало ему плохо сильно так что даже до аптеки было тяжело ему идти, я позвонила своим родителям ( живём в одном городе с ними рассказала ситуацию ) так они приехали к нему вечером на такси и привезли лекарств и бульёнов всяких.
Такая высокая температура у него уже 3 день и не спадает! Ходил в больницу выписали ему кучу лекарств и назначили сдачу анализов. Но суть не в том, у моего мужа не самые лучшие и теплые отношения с моими родителями, но они сами по своей инициативе когда узнали что ему так плохо, приехали с таблетками и домашними бульёнами, в то же время он общался со своими родителями по телефону и рассказал что и как у него со здоровьем. Они даже после этого не разу ему не позвонили что бы спросить как у него дела или вообще что с ним на данный момент и что у него за вирус или грипп. За все 3 дня не звонка от них! Мои же родители ему звонят и говорят - Если станет плохо сильно то звони нам не стесняйся мы тебе и еды привезём или ещё что !
Я понимаю что мы взрослые люди и нам родители ничего не должны, но как так можно наплевательски относится к здоровью родного сына, даже не позвонить и не узнать о его здоровье ?!
При том что мой муж всегда звонит своим и интересуется их делами и здоровьем, они же если у него что спрашивают то только - Сколько у тебя и у твоей жены зарплата? Что купили и сколько оно стоило? Одним словом им интересна больше наша жизнь в материальном плане, хотя сами они не бедные люди.
Мужа больше задело то что если болеет его старший брат или его дети ( племянники мужа ) то его родители звонят постоянно спрашивая как здоровье и сразу бульёны/таблетки предлагают. На моего же мужа такое чувство что вообще наплевать.
Я вот думаю по приезду высказать им что я думаю о таком их поведении или нет смысла ?
В голове понимаю что они сразу отмазываться будут, но неприятно такое безразличие, ведь температура под 40 на протяжении 3-дней не есть хорошо !
Свадьба, венчание, брак
Люди посоветуйте пожалуйста как быть после данной ситуации. Что вы думаете о родителях мужа по такому их отношению ?!
я вам больше скажу. когда я лежала пол года в полумёртвом состоянии из-за тяжёлой астмы, у меня приступы были по 2-3 часа, адски болела вся грудная клетка, ко мне ни отец ни мать ни разу не подошли, хотя я с ними вместе жила в одной квартире. я сама кое как добиралась в поликлинику к врачу. и однажды так на улице я познакомилась со своим будущим мужем, который увидев что у меня такое тяжёлое состояние начал привозить мне лекарства домой за свои деньги, каждый день звонил, переживал за меня.
Арина Косачёва
Я в шоке... и как вы потом с ними общались после этого ?
Зачем кому-то что-то высказывать? Это их решение, нужно его уважать, каким бы оно не было. К тому же я уверена, что и раньше были похожие ситуации. Вряд ли все было прекрасно, а тут вдруг они так поступили. Значит, что-то произошло намного раньше, что они ограничили общение с сыном
Арина Косачёва
Как раз таки никто общение не ограничивал... раньше они были просто балаболы ( любили рассказать как они обеих сыновей одинаково любят ) да и всегда - сын да мы тебе то или это дадим но на деле ноль... сейчас вообще на морозе.
Вы им будете высказывать? Зачем? Они не знают, как они себя ведут? Всё это должно задевать Вашего мужа и разговаривать или не разговаривать на эту тему, должен он. А уж о разном отношения к детям в семье, тоже не надо влезать Делайте для себя выводы, чтобы к свои детям относиться одинаково Это их отношения и влезать Вам туда, только наживать врагов
Может дело именно в муже/сыне. Сами же написали, что и с вашими родителями у него отношения не особо. А если бы вы жили в разных городах--что тогда? Вы зациклились на родителях и бульонах, а друзья--то у вас и мужа есть?
своими вопросами ты организуешь атаку общественности на род мужа (а значит и на мужа тоже)
это называется "гражданская казнь" спровоцированная стервой
и именно это и будет тебе и твоему роду засвидетельствовано как преступление
я достаточно внятно разъясняю положение вещей?
по прежнему остаюсь открыт для консультаций
не было бы поздно
у него другая
вас сливают
Шельма в сандаликах ждем полночи = комменты вышли
вас сливают
Зоя Иванова
задайте ей вопрос сколько они живут вместе))) ушла)))
На самом деле родители мужа полностью доверяют Вам своего сына. Но их родственный инстинкт непонятен. Выскажите им своё недовольство по отношению к сыну в одной спокойной фразе.
Татьяна Афлятунова
и тоже станьте вдовиной
да пофиг, просто надо делать выводы, у нас мои такие
У меня брательник такой же