Свадьба, венчание, брак
о чем думает девушка в данной ситуации? на что расчитывает?
Ситуация, котрая частенько обсуждается в ответах: парень с девушкой переспали, предохранялись, презерватив порвался...она забеременела... какие мысли по этому поводу? какой выход из ситуации? Только давайте без пены у рта...парень предохранялся, то есть изначально не настроен чтобы рожать детей и обременяться семьей...или еще краше ситуация, когда он навешал ей лапши на уши, что хочет ребенка, а потом посылает подальше... моральная сторона в этом вопросе понятна...парень козел и всё такое))) но девушки то чем думают???? интересны рассуждения а не советы- рожать! ребенок счастье и т.д...
Так сама дура, ей и отвечать. Если она решила потрахаться просто так, должна понимать риски сопряжённые с этим мероприятием. А если ложиться под каждого, кто лапшу на уши вешает, то тем более с головой беда. Надо сначала не пи.... отращивать, а мозгами обзаводиться, только у нас это почему-то не принято. ((
Ольга
а зачем ложится в постель с мужчиной от которого не хочешь иметь детей...
нигде в природе нет такого, чтобы животные препятствовали рождению себе подобных, предохрянлись и делали аборты. каждое живое существо должно размножаться (иначе смысл его существования примитивен; даже амебы плодятся) . раз уж назвался царем природы - плодись.
и только человек со своей лицемерной и убогой моралью может делать аборты и стимулировать деторождение материнским капиталом одновременно.
Anna Shilling
Более глобально можете смысл существования описать?
Выход из ситуации разный для каждой пары. Понятно, что ребенка не планировали, но контрацепция подвела. Люди разные. Кто-то обсудит проблему и решит, что лучше оставить малыша и растить его в браке. Для какой-то пары это будет неприемлемо и они решат, что ребенка не будет. В любом случае - решать только этим парню и девушке.
ни о чём она не думает, на авось рассчитывает
Галина Исаева
Не расчитывает на авось, так как предохраняются.
Ребенок должен быть от любимого человека, а сдесь....
ну девушка не одна себе ребенка сделала!!!! ситуация касается двоих потому и решать вам ее совместно. выхода два:
аборт
рождение ребенка
и все!!!!
аборт
рождение ребенка
и все!!!!
уж сколько раз твердили миру... что предохранение от нежелательной беременности только одним партнером не дает 100 % защиты, но все без толку. по моему, уже должно было вырасти поколение грамотных молодых людей, которые знают, что презервативы иногда рвутся, и есть такое средство-постинор. но у нас сначала показывают как делать детей, а не как делать, чтобы их не было. боятся, что грамотные детишки потом вообще не захотят иметь деток, и тогда некому будет платить налоги. я не верующая и не ханжа, но считаю, что просто убежать парню от девушки, которая от него залетела, неправильно и подло. и если нет другого выхода и у молодых нет уверенности, что они смогут вырастить и воспитать ребенка-лучше аборт чем плодить нищету. а то что кто-то платится за это своим здоровьем-такова жизнь, милые мои! за все надо платить, а расценки бывают разные. пока другие на этих примерах не научатся, не поумнеют, аборты будут приносить вред здоровью, непоправимый вред. не только самой женщине, но и другим в назидание-что думать надо всем, и сейчас а не потом.
а когда возникает такая ситуация-случайная беременность и вопрос что делать является основным, значит девушка ни на что не рассчитывала, потому что мозги были в другом месте, отдельно от тела.
так то т о и оно что все хотят переложить отвественность а у самих по ходу мозгов больше не на что не хватает
а что девушки - девушка видела, как парень презерватив одевал и тоже не хотела никого рожать
а вопрос - что она думает, когда решает - куда деть эту ненужную беременность (ибо 1 аборт может оказаться и последним = уж к сожалению всё так устроено) и получается некая несправедливость = парень типа ни в чём не виноват, оделся и пошёл - а ты милая выпутывайся как хочешь?
думаю, что в ситуации, когда никто ничего такого не планировал, но произошло - девушка ДОЛЖНА сделать аборт, а парень ОБЯЗАН оплатить ей САМЫХ хороших врачей и курс реабтилитации после = чтобы и у неё был шанс родить потом, КОГДА НАДО и ОТ КОГО НАДО, ребёнка = и это справедливо и поровну: один тратит деньги, второй - здоровье, и последний рискует намного больше!
понятно же - ничем не думают! плохо, что ответственность не хотят на себя брать
О чем может думать девушка, если порвался презерватив? Ни о чем, так же как и мужчина!
Или когда она беременяет от любимого (хоть и коварного) мужчины? Потому что от любимого хочется иметь плоды!
По вашему, лучше сексом не заниматься, чтобы не было возможности забеременеть?
Гульнара Хатыпова
Самка человека,как и каждое животное на планете земля,хочет потомства от здорового жизнеспособного самца-генетически заложено,некуда не денешься.
Ольга Комарова
Ольга, конечно от таких ситуаций никто не застрахован, но есть пастинор))))
Все такого рода, где предусмотреть невозможно --только во власти божьей, успокойтесь покупайте малышу. Но если так рассуждать зашивайте киски!!!
чем может думать девушка? если ей до 25 и она действительно влюблена, то согласно романтическому настроению так сказать, она никогда не думает о предохранении, ничего не попишешь - любовь, если она как тут писали чисто потрахаться, то не факт, что эта беременность ей нужна, а вообще, если у двоих хватило ума заняться сексом, тут нельзя говорить, что один виноват, а другой нет, потому как после секса могут быть последствия, но вины девушки в том, что порвалось средство нет, однозначно. В любом случае, я надеюсь что этой паре не по 12 лет, а значит они сами способны принять решение.
Если есть время, лучше сделать миниаборт. Ну а вообще нужно посоветоваться с врачем - о здоровье девушки, сможет ли она потом иметь детей и так далее.
В момент когда порвался презерватив, наверно она думает только о том, как бы чего не подцепить от этого парня, и эта мысль поглащает её на столько, что она просто забывает сходить в аптеку и купить пастинор.
Короче... как всегда :виновата девушка - ей и отвечать ( только за что непонятно? За порванный презрватив?)
Ольга Комарова
я не ищу виноватых))) в том то и суть, что если девушка сама принимает решение то и ответственность на ней...в этом случае максимуцм на что она может расчитывать это алименты, если она докажет отцовство
Тут никто не виноват, так как они пользовались презервативом-значит беременность не планировали. Решать наверно нужно двоим, спокойно обсудить все "за" и "против" и все встанет на свои места
У меня самой примерно такая же ситуация: когда забеременила, он так радовался, а потом в мес. 6 сказал, что не нагулялся и ему ещё рано. А когда ребёнку 2 мес. было и вовсе ушёл. Но при этом скажу точно, что девушки - расчитывайте всегда только на себя и на помощь близких, на мужчин расчитывать практически не приходится. Я ращу сына, ему 5 лет. Конечно этот алименты платит, но фактически никто не помогает. Тяжело только в начале. А рожать обязательно нужно. Ведь если такие случайности происходят, значит так должно быть.
Ольга Комарова
удачи Вам , Елена! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!
1-девушка виновата, т. к. предохраняться нужно обоим, а парню покупать презервативы подороже и покачественнее
2-девушка в этот момент не думает, тупо беременеть по одной просьбе парня... нужно подкрепление действиями типа похода в загс для регистрации
Галина Исаева
Девушка виновата в том, что порвался презерватив????Круто!
я ваш вопрос вообще не поняла... .
тоесть если порвался презерватив то парень не виноват, а виновата девушка?? ? (специально рвала наверно.... )
в любом случае за беременность ответственны оба, они вместе ложились в постель и вместе должны отвечать, но реальность такова что все решения принимает женщина так как папа в любом из описаных вами случаев рано или поздно срулит и женщина будет сама отвечать за ребенка. Рожать или нет тоже может решить только женщина, насильно её никто не отправит на аборт, так же как невозможно заставить выносить.
Ольга Комарова