Свадьба, венчание, брак

Права ли в данной ситуации моя мама, да и как вы думаете почему женщина позволяет своему парню так себя вести ?!

Произошла данная ситуация несколько часов назад. Я с мужем приехала в гости к своим родителям. Муж вышел покурить во двор я с ним за компанию. Слышим что недалеко от дома мужик какой то орёт на женщину и бьёт !!!Сначала просто ей пощёчины давал и после ударил в живот !!!Она была на асфальте и он её вроде ещё лупанул ногой пару раз. Потом вижу женщина рядом проходит и видя эту картину кричит - МУЖЧИНА Я МИЛИЦИЮ ВЫЗОВУ! После проходило несколько парней школьников-старшеклассников и тоже начали защищать женщину. Вызвали полицию. Когда вызывали по мобильному телефону полицию, женщина которую били начала говорить - Ребята пожалуйста не вызывайте! После его забрали в участок. Придя домой я увидела свою маму у окна которая всё это видела и спокойно реагировала на это. После она обьяснила что тот мужик который бил женщину наркоман и сам психованный какой то... а женщина эта мамина соседка. С её слов этот наркоман её сожитель. Что у неё есть дочка 16 лет которая живёт с бабушкой и дедушкой в одном доме с моей мамой, а вот она связалась с нариком которому 25-27 лет и он очень часто её бьёт. Мама говорит что соседи уже привыкли и полицию не вызывают так как вызывали неоднократно, когда она уже кричала от боли - Помогите мне, но в итоге потом она ещё и заявляет - Это семейная ссора и я претензий к нему не имею никаких! В итоге потом ещё страдали те кто помогал... вина наркомана не доказана но страдали те соседи которые ей помогали.
Обьясните мне ЗАЧЕМ КРИЧАТЬ - ПОМОГИТЕ МНЕ при этом же продолжать жить дальше с наркоманом и СОДЕРЖАТЬ ЕГО и приводить иногда в дом родителей где несовершеннолетняя дочка... Я этого не понимаю никак...
Абьюзивные отношения. Гуглите.
Ляззат Sda
Лучший ответ
Старинный баян....
Юлия Лопаткина
когда её бьют у неё реальный животный страх смерти . когда угроза миновала и его забрали у неё возникает другой страх - а что со мной будет если его посадят???? а когда он выйдет? а если будет еще хуже??? и по этому она лавочку сворачивает... комплекс жертвы. она не умеет жить по другому сценарию...
Да я тоже знаю такую придурошную. Раз ей нравится пусть живет так, не стоит лезть туда.
Таня Пискунова
А вы с мужем просто курили и смотрели?
Ну ладно хоть уже не представляешься мужиком)))
Не заморачивайтесь. Вы вызвали полицию потому, что они нарушали тишину и хулиганили громко. Они мешали другим людям. Нарушение общественного порядка. Что там между ними-не ваше дело. Пусть полиция разбирается. Их межличностные отношения -не ваше дело. Ваше дело вызвать полицию. Это правильно.
................ ................ Ну вообще не только из-за шума, а потому что какой то псих бил женщину в живот и в лицо кулаками.
да потому что живем как свиньи!

если бы я построил там свой храм, во время обхода жильцов выявил бы проблемную квартиру.
потом нанял бы рбят и мы избили бы наркомана, и избивали бы его целую неделю каждый день, ничего ему не объясняя.

А потом через неделю когда он был бы уже запуган, и понял что есть большая сила начал бы его воспитывать, но зная что от наркоты вылечить практически не реально, от наркоты его бы не лечил. Но постарался бы пристроить его сторожем.
Светлана Герасёва йеэээээх.... наивная простота.... храм, бить... как это сочетается????