Свадьба, венчание, брак

Вопросом навеяло. Почему женщины позволяют себе быть любовницами? Неужели так низко себя ценят? И не боятся ли оказаться

И не боятся ли оказаться на месте жены? Не больно ли будет чувствовать, что тебя предали?
Читаю.. . даже не знаю, что ответить.. . налицо полная девальвация семейных и моральных ценностей.. . страшно.. . милые женщины, страшно.. . ведь вы авторы отношений, неужели вас устраивает такое положение вещей?!
Альфия Ищанова
Лучший ответ
если где что убыло - в другом месте столько же прибыло.
любовница не на все имеет право, но и не несет полной ответственности. так что все справедливо.
А чего бояться-то, узнаю - выгоню нахрен, мне это не тяжело и не больно, т. к. с человеком я живу трезво оценивая его качества, химеры типа любви и прочечей фигни меня не интересуют. И почему ценят низко? Ну вот например, был в жизни период, растила дочь - одной тяжко, а замуж неохота. Свободный ещё и дрянь какую-нибудь принесёт, а женатый особо не обременителен, денег подкинет, явится раз или два в неделю и то ненадолго. Ни тебе стирок, готовок, проблем - сплошной позитив. А чуть что посылай его к жене и детям, так что лучше не придумаешь. И отговорка, если жениться надумает, всегда готова - я не могу разрушать его семью. Я считаю, что дёшево себя ценят женщины, которые замужем за такими мужиками, любая догадается, что муж бабу на стороне завёл, но они терпят, прощают, закрывают на это глаза, а значит грош им цена.
Анна Шиховцова
Оленька.. . зашла в Ваш вопрос по приглашению Алиции (спасибо ей)

И Вы прекрасное и чистое воплощение Женщины.. .

Не стоит думать, что такое есть НОРМА.. .
иначе не было бы таких разных понятий.. .
Как: Женщина и Самка. .

Равно как и: Мужчина и Самец.. )
Наталья Балыш
Любовница со временем может стать НОВОЙ ЖЕНОЙ!! ! И будет ДРУГОЙ, не менее СЧАСТЛИВЫЙ БРАК!!!! (хоть и цинично, но абсолютно--так)
Zuhra Muratova
Возможно, кто-то видит в этом, прежде всего, собственную свободу, ну и быть любимой.
Ванда Подолюх
А что бы вы сделали, если бы полюбили женатого мужчину? Который бы ответил взаимностью. Некоторые после этого создают счастливые семьи, но и на ошибку каждый имеет право. А если чего-то бояться, то лучше вообще не жить и не любить. У каждого своя судьба и, быть может, кто-то именно так и находит свое счастье, а зачем отказываться от возможной счастливой жизни только из страха.
Всем хочется быть счастливыми.. . Не будем никого осуждать, свою судьбу и своё место в жизни каждый сам выбирает.
Ирин Ка
Просто некоторым это выгодно, ведь есть такие кто и ребёнка родит, а любовник их содержит. Да и просто бывает не попадает тот человек за кого хотелось бы замуж. У нас рядом были такие кто шатались с одним с другим, а потом ещё так удачно замуж вышли и совесть их точно не мучает.
vasha problema v tom, chto vi zenite etu glupuju pechat v pasporte. Vi ne znaete etogo op*janjajushego chuvstve - bit svobodnoi, ljubit kogo hochesh, bit soboi, igrat chuvstvami, vljubljat s vebja snova i snova.est genshini kotorih mugchini ne brosajut i nikakaja pechat zdes ne nugna. Ja vam gelaju bit imenno takoi genshinoi. A po povodu vashego otza, to on vidite li ne vesh, on ne prinadlegit ni vam, ni vashei mame. On imeet pravo ljubit. Potomu chto ljubov i pechat v vashem pasporte - eto raznie veshi. I nado virasti, chto bi nauchitsja eto ponimat
А предали это как???
Ай да Крыса!
Ай да Огненная!
Жжжот, то как, как жжжот!
Уже не только паспорт с печатью,
уже и трусы сгорели,
и теперь уже воистину - ничто-ничто не мешает влюблять в себя!
Влюблять!
Влюблядь!
Огонькуууу!
Подддай огоньку!

Ирина Сычёва,
«… был в жизни период, растила дочь - одной тяжко, а замуж неохота. …»
Ириша, ну и вруша, «неохота» .
Это нам - тупоголовым мужикам, можно по ушам ездить, мы поверим, но тут же много женщин, перед ними то, зачем дурочкой или больной выставляться.
Хотя правду сказать стыдно, хоть я и тупоголовый, но это понимаю.
Так, может, чтоб дурочкой не выставляться, может, обойти этот момент,
ну, что замуж не берут, да и всё.
А то видите ли «неохота» , ведь не больная же.

P.S.
Ольга,
Вы видимо, в следующий раз, галочку поставите, где надо, чтобы можно было ответы комментировать. Да?
А вопрос - отличный.
Благодарствуем!
Лера Гупалова
безусловно, низко себя ценим. и на месте обманутой жены оказаться страшно - поэтому я порвала отношения с любовником и больше на такое не согласна ))
....женщины продают себя за деньги.... и не надо напрягаться по этому поводу.... изредка у женщин появляется совесть..))))).... тогда они рожают....
Зоя Соколова
Думаю, что наборот, ценят они себя высоко, думают, что они лучше жён. И ещё, когда они решаются на это, о муже они и не думают - они одиноки и нет у них настоящей семьи, поэтому страдания супруга для них безраличны.
Для многих во главе вопрос материального обеспечения, для других сесуального удовлетворения. Первые делают всё-чтобы урвать побольше, вторые- чтобы получать наслаждение как можно больше. А в остальном-это вопросы внутреннеё этики
Sveta Panina