Свадьба, венчание, брак

Как вы думаете, почему мужчины бросают своих беременных девушек и женщин? У меня нескольких подруг так бросили. А за что?

Гуля С.ж.
значит было за что
Надежда Бойкова
Лучший ответ
Barsa**** The Best)) Значит это не мужчины, а спермодоноры
Они не готовы к семейной жизни, мамы набаловали всё получать, а взамен ничего не делать :)
Дети по сути. Хотят играть и гулять... как все дети. И получать за это пряники.
Не умеют быть отцами и мужьями, не понимают женской психологии. Себя тоже не понимают.
Не видели хорошего примера супружества.

Прежде у мужика был дом и двор, и он всё мог: крыльцо и крышу, сарай, дрова, печь и баню...
И сена накосит, и двор почистит. И топор, и коса, и удочка, и силки были ему знакомы. Колодец
надо было вырыть, коромысло "скособочить". Дети видели отца в работе, помолгали и учились.
А теперь отцы или на диване, с пивом, или у монитора с тоником. Или того хуже - в подворотне...
Astghik Vardikyan
Не за что, а для чего...
Странно, а вот у меня почти нет таких знакомых, один только за всю жизнь.
Не готовы люди к браку, не готовы заботиться, отдавать, не хотят, не умеют. И совокупляются как животные, не думая о последствиях, в этом тоже причина...
"Даже кроткого человека можно довести до бешенства" - сказал Карандышев и грохнул свою невесту. так что если просто бросили - еще повезло.
Elena Kozlova
значит, не нужны ни эти женщины, ни дети. Или женщины рассчитывали на пузо взять, но не получилось.
Marita Iskhakova
Значит им нужен был только секс и развлечения. Девушкам надо головой думать прежде чем соглашаться на сожительство. Потому что спать все хотят, а вот детей растить ни кто не хочет. Даже находясь в браке, после рождения ребёнка многие семьи распадаются, потому что мужики лодыри по своей натуре и дети для них большая обуза.
Lily Oueiurieu
женщина в период беременности становится капризными, - меняется гормональный фон. Но часто дамы просто злоупотребляют своим состоянием и тошнотой и капризами и страхами.... А мужик он далеко не всегда готов к этому, он хотел . что бы б быт налажен, дом прибран. жена красавица - а тут каракатица толстая с капризами. В общем не готов мужик брать ответственность, да и дамам нудно оставаться дамами в любом положении и не думать, что печать в паспорте кого то т удержит.
Потому что девушкам нужно быть более разборчивыми. И жестче, регистрировать брак, а не сожительствовать. Тогда хоть какая-то защита есть
Гуля С.ж. Я сейчас со своим живу в гражданском браке тоже-нам говорят, что рано жениться ещё,Хотя я и беременна. А мы думаем (оба), когда лучше пойти расписаться, может на праздник какой-нибудь.
Инфантилы, сами еще дети. Растят маменькиных сынков, а они не понимают, что такое семья и ответственность
а зачем беременнеть от человека, который не звал тебя замуж? мозгов если нет, нефиг винить мужиков
А от кого они забеременели? В любом случае не хотят платить алименты. Без их согласия забеременели.
Леся Дзюба
Марияш Омарова Дык, если докажут, что ребёнок от них, то алименты всё равно платить придётся.
не нужен им этот ребенок и женщина
хотят погулять
бросают тех кто пузом хочет удержать мужика
Леся Норова
Ребенка должны желать оба. Часто мужчина уходит если женщина в "одиночку" принимает решение, не обсудив это с ним. Он считает себя в некоей степени "обманутым".
Анна Ивахненко
Вариантов много. Самый распространенный-попытаться привязать мужика ребенком, забыв о том, что дети должны появляться при обоюдном согласии сторон; при этом женщины добровольно заблуждаются, что мужика можно привязать к себе ребенком, что приводит к роковой ошибке в виде статуса матери-одиночки. А вообще есть прописная истина-от хороших не уходят и хороших не бросают...
Nata Gelashvili
Альбина Минсабирова Удить уходят от разных. А вот почему о детях своих не вспоминают? Как можно жить, зная что где-то растет твой ребенок? И даже не интересоваться им? Это разве по-мужски?
Nata Gelashvili Вы знаете, здесь тоже не все так однозначно. Бывает, мать не позволяет видеть ребенка или настраивает против отца по своей бабской тупости. Да, есть и такие, которым ни жарко, ни холодно от того, что рядом живет плоть от плоти твоей. Я их не осуждаю, Бог им судья.
так воспитаны, не приучены брать на себя ответственность.
Потому что ненужна изначально была, лишь для развлечения
Юля Иванова
Потому, что брак это труд, кропотливый и постоянный. Девушки выйдя замуж считают, что можно расслабиться и они достигли всего. Но за семьей и мужем надо ухаживать, поддерживать любовь, внимание и заботу. Это взаимный труд с рутиной и грязной посудой. Не все это выдерживают....
Беременность должна быть обоюдным желанием.
Если они не состоят в браке, то я не осуждаю мужчину который бросил беременную женщину.
В первую очередь о контрацепции должна думать женщина, потому что она знает что твариться в мире и что мужчины не стабильны.... и ребенка ей придется воспитывать самой. Поэтому беременеть нужно в браке, да это не показатель стабильности, но зато она будет иметь право на осуждение непутевого мужа.)))
Альбина Минсабирова Так Часто они соглашаются, а потом бросают
не готовы чтобы за кем-то ещё присматривать как им хочется чтобы присматривали за ними. они по сути дети, другие жизнь не любят раз бросают своё чадо. короче потерянные люди
у каждого наверно своя причина, не думаю что нормальный мужчина уйдет от женщины по причине беременности
Ибо трусы. Детей сделали, а воспитывать хренушки.