Свадьба, венчание, брак
Почему мужчины бросают красивых и сексуальных женщин? Что же тогда ждать девушкам с более простой внешностью?
А то как будто вы не знаете, что успешно и долго живут и с простой внешностью. И в истории примеров--тьма. В долговременной перспективе, играет роль больше чувство удобства, и не надо бояться этого слова. В хорошем плане. Когда тебе легко с человеком. Тк девушек с простой внешностью больше--вот и получается, они рулят, бросил неудобную нехозяйственную характерную красавицу и пошёл туда, где его приняли целиком. Хотя и такие союзы разваливаются
Хде её подбрать ))
Это с виду красивые и сексуальные . А в постели крашеное бревно .
Анастасия Терещенко
ага, как до дела доходит, так здравствуй дерево )
ждать надежный брак)
красивые и сексуальные продаются. А обычные-отдаются
Так любят не за внешность, а красотки часто скучные и высокомерные, обычная женщина больше отдаёт, а эти привыкли только брать. Ещё предки говорили-Не родись красивой, а родись счастливой.
Ооой, уходят от разных и к разным..., но уходят-то предатели)
На каждый товар есть свой купец)
вот к простым они и уходят.. и живут дооолго с ними.. красота и сексуальность быстро проходит..
Ну смотря как выглядишь ты и какой у тебя характер
счастья) Оно гораздо доступнее именно Вам, как это не странно)
в отношениях нужно не только принимать но и отдавать! и дело касается не только материальных ценностей но и чувств и совместного быта
С такими мужчинами? Конечно то что они бросят.
Нет девушек с более простой внекшность, есть девушки, которые не хотят работать над своей внешностью.
Лентяйки короче.
А те кто следят за собой, те высокомерные фифы и считают, раз она ходит в тренажерный зал и умеет красится, то она пуп земли. Но она не понгимает, что утром она такая же страшная как и все.
В России от этой тупизны поэтому и столько разводов.
В Европе такого нет, там женщины более воспитанные.
Лентяйки короче.